Ответить в теме

Ответить в теме: Клиника Евро-Мед отзывы

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 01.02.2017, 17:41
    nedug114349

    Re: Клиника Евро-Мед отзывы

    Всю мою беременность меня наблюдала доктор Манжула, несмотря на мой далеко не юный возраст, я родила здорового малыша, вовремя и без осложнений. Считаю свой случай не самым легким, а доктора Манжулу профессионалом экстракласса. Как оказалось, все для меня и ребенка прошло легко и просто только потому, что вовремя предупреждались все возможные неприятности. Спасибо огромное чудесному доктору
  • 18.01.2017, 13:09
    nedug114029

    Re: Клиника Евро-Мед отзывы

    Моей лапочке доченьке всего месяц, а я вдруг снова беременна! Мы с мужем, конечно, рады, но понятно, что будет тяжело. Сидеть в долгих очередях мне некогда, а выслушивать бесплатные монологи врачей из женской консультации я не собиралась, поэтому мы с мужем посоветовались и выбрали частную клинику. Это Евромед, потому что здесь помогли большинству моих подруг и сестре нормально прожить беременность, да и от дома недалеко. Были на первом приеме, все очень положительные, надеюсь так и дальше пойдет.
  • 19.12.2016, 12:22
    nedug113497

    Re: Клиника Евро-Мед отзывы

    Настоящий профессионал — так можно сказать о Третинник Людмиле Владимировне. Пришли к ней на прием вместе с мужем на узи. Тщательно рассмотрели все органы нашего малыша, узнали что ждем сынишку. Но вот никак не удавалось посмотреть личико — малыш закрылся ручками. Людмила Владимировна переживала, знала, что нам очень хочется его рассмотреть. Долго меня поворачивала в разных положениях и никак. Дала мне немного передохнуть, а муж старался меня всячески развеселить. В итоге от моего смеха ребенок “открылся”.... В общем мы получили первые снимки маленького. Спасибо Евромеду, и отдельная благодарность Людмиле Владимировне!
  • 13.12.2016, 14:00
    nedug113369

    Re: Клиника Евро-Мед отзывы

    Лично я достаточно долго искала себе врача по женским вопросам, такого которому можно было бы действительно довериться. Нашла такого именно в евромеде. Я хожу к гинекологу Галишниковой Татьяне Александровне, очень мне нравится — внимательная, аккуратная, никаких лишних таблеток не назначает и при этом полностью обследует то, что нужно именно мне. Я у нее и к беременности готовилась и сейчас, будучи уже на пятом месяце, наблюдаюсь.
  • 08.12.2016, 11:55
    nedug113260

    Re: Клиника Евро-Мед отзывы

    Проходила УЗИ скрининг беременности 1 и 2 на Маяковской у Степочкиной Светланы Александровны. Боялись осложнений и патологий, предпосылки к подобному были, да и возраст для беременности уже довольно поздний, плюс за плечами первые роды, довольно тяжелые. Клиникой и приёмом с мужем остались довольны. Светлана Александровна без недомолвок объяснила нам всю ситуацию текущую, насколько это возможно при моём сроке. Определенные анализы ещё предстоят, но предварительно всё должно быть нормально. При первой беременности все процедуры проходила в районной поликлинике. По уровню оборудования и отношению врачей конечно небо и земля просто.
  • 21.11.2016, 15:04
    nedug112916

    Re: Клиника Евро-Мед отзывы

    Всем добрый день!Хочу поделиться своими хорошими впечатлениями и оставить отзыв о Евромеде - потому что и сами мы когда искали где сделать ЗD УЗИ – читали отзывы в интернете. Как оказалось не зря - мы в восторге! Очень приятный персонал - внимательный, общительный. Обслуживание замечательное. Наш врач Третинник Людмила Владимировна- просто провела экскурсию по монитору, (там есть второй для тех кто пришел с посетителем) рассказала, что и где находится на каком этапе развития, ответила на все наши многочисленные вопросы. Все показания записали– все в спокойной, комфортной обстановке. Все изображения записывались на диск – по хронометражу оказалось аж 20 минут, в дополнение к тому еще и фото.
  • 17.11.2016, 11:12
    nedug112810

    Re: Клиника Евро-Мед отзывы

    Я недавно делала узи у доктора Давитой. Мне очень понравилось ее отношение к работе, все очень квалифицированно. Точно поставила дату родов, и даже вес ребенка при рождении какой будет сказала – данные все совпали! Никаких патологий не было выявлено, малыш родился здоровый. Вообще узи там прекрасно делают, фото можно тоже заказать и их сделают и быстро выдадут на руки) Врачи тактичные и вежливые.
  • 11.11.2016, 12:05
    nedug112676

    Re: Клиника Евро-Мед отзывы

    С первого дня задержки, обратилась в евромед,меня наблюдает врач Манжула Юлия Владимировна. Беременность мою простой не назовешь, но мой врач тщательно отслеживает все изменения в моих анализах, сама звонит мне. Я чувствовую заботу и спокойствие. Препараты которые она выписывала всегда помогают. Малыш у меня появится уже через пару недель, благодаря ей, Юлии Владимировне я хорошо подготовлена к этому моменту. Она мне все по этапно рассказала что будет происходить и до и после родов (и прокупание, и про кормление про все все). И роды будет принимать она сама, согласитесь насколько это мне будет спокойнее, что со мной будет не посторонний человек. Пока выбрали 26 роддом, он после реконструкции. Обещают что на первый осмотр приедет педиатр чтобы посмотреть малыша
  • 24.10.2016, 13:42
    nedug112287

    Re: Клиника Евро-Мед отзывы

    У меня было не все хорошо по гинекологии и решила полечиться в центре Евромед, что на юго-западной. Сначала я подумала, что слишком много мне внимания – в 1 день надо было пройти 2 обследования и сдать анализы, в том числе мазки, но потом я поняла что там РЕАЛЬНО лечат. И полностью доверилась в руки докторов) В другом медцентре мне поставили бесплодие и отправили на эко. Они специализируются на ВРТ. Но на это не было ни сил ни возможности. Сейчас мое лечение подходит к концу и мы с врачом уверены , что все получится и я очень рада этому!
  • 18.10.2016, 16:13
    nedug112158

    Re: Клиника Евро-Мед отзывы

    Девчата, рада за вас, что вы стали мамами! Я тоже очень хочу и иду к этой цели. Раньше наблюдалась у врача, которая сказала, что бесплодие и бесполезно с этим бороться, а сейчас наблюдаюсь у Манжулы Юлии Владимировны. Она мне сразу сказала. Что мы с этой проблемой справимся! И мужа тоже направила в этот же Евромед, он наблюдается у уролога, так что…мы почти у цели и скоро тоже, надеюсь, станем счастливыми родителями!!!
  • 12.10.2016, 12:19
    nedug112035

    Re: Клиника Евро-Мед отзывы

    Всю беременность наблюдаюсь в Евромеде. С самого начала. УЗИ 4Д делала о показаниям, так как возникло подозрение на порок развития ребеночка. Я жутко переволновалась, но благодарю Бога, что этот диагноз не подтвердился. На УЗИ я конечно не заметила разницы между 3Д или 4 Д, так как везде смотрят сосуды и выявляют пороки развития. Скорее всего они отличаются ценой и все. Но я рада, что оказалась в руках специалистов. А для себя я запомнила эти потрясающие моменты, когда я смотрела на картинку и видела, как моя малышка зевала и шевелила ручками. Это невозможно описать словами. Мы с мужем заказали фото с УЗИ, где уже очень различима картинка с нашей крохотной дочуркой.
  • 07.10.2016, 13:15
    nedug111947

    Re: Клиника Евро-Мед отзывы

    Очень рада, что попала именно в Евромед и именно к моему дорогому врачу – Арлашиной Ольге Владимировне Именно она помогла мне справиться с гинекологическим заболеванием и именно она поддержала меня в стремлении забеременеть. Она просто сказала - у тебя все получится! И мы начали действовать. Анализы, обследования, лекарства – масса всего и сейчас у меня кругленький 20 недельный животик. Спасибо врачу и клиника замечательная, цены тоже нормальные
  • 30.09.2016, 18:40
    nedug111822

    Re: Клиника Евро-Мед отзывы

    Недавно попала на осмотр к Дашинимаевой Ольге Владимировне, т.к. мой гинеколог, к которому я ходила раньше, уехала в отпуск. У Ольги я была впервые и была приятно удивлена ее отношением к пациентам. Осмотр она провела очень внимательно и дала пару советов, которые я раньше не слышала от своего врача. Каких-либо проблем серьезных у меня нет, поэтому был обычный осмотр. Но и он прошел очень успешно. Буду ходить к Ольге Владимировне.
  • 23.09.2016, 13:25
    nedug111662

    Re: Клиника Евро-Мед отзывы

    Ищу гинеколога, у которого буду наблюдаться всю беременность. На прошлой неделе сходила на разведку в Евромед, которая у Полежаевской. Попала к врачу Галишниковой. Честно скажу -я очень довольна! Конечно, цены не маленькие, но за качество надо платить. К тому же она не больше, чем у других Татьяну Александровну мне посоветовала подруга и отзывов про неё много хороших. Наверное, останусь у неё на всю беременность. Просьба ко всем, кто наблюдался у этого врача, расскажите свои впечатления, пожалуйста!
  • 07.09.2016, 16:45
    nedug111343

    Re: Клиника Евро-Мед отзывы

    Мне 35. Наконец решилась родить ребенка. В консультации на меня смотрели как на сумасшедшую женщину, когда узнали, что у меня нет детей и я решилась на первого ребенка в таком возрасте. Долго не могла забеременеть. Мы с мужем полностью отказались от контрацепции и целый год ничего. Решили пойти в Евромед. Нам предложили пройти все обследования, вдвоем с мужем. Только начали сдавать все анализы и обнаружилась беременность. Радости не было границ. Так что теперь я здесь и на учете стою. Получается, что здешние врачи мне как ангелы, которые помогают, поддерживают и совершенно не смотрят на возраст и не называют меня старородящей.
В этой теме более 15 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •