Ответить в теме

Ответить в теме: злосчастная эректальная дисфункция

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 08.12.2004, 09:40
    VERTIGO

    Спасибо

    Спасибо, попробую опубликовать вопрос в разделе уролога.
  • 07.12.2004, 20:04
    mrs. Psy
    Называется это именно так, как Вы назвали - эректильная дисфункция. А топать надо для начала к урологу (или андрологу, если таковой имеется поблизости или в перделах досягаемости). Возможно, есть проблемы с кровоснабжением... но если нет - возвращайтесь, будем разбираться.
  • 07.12.2004, 15:00
    VERTIGO

    злосчастная эректальная дисфункция

    Здравствуйте. Был бы безгранично Вам признателен за консультацию по такому вопросу:

    Я молодой человек. Мне 23 года. Не думал, что это будет так скоро, но уже сейчас я столкнулся с проблемой эректальной дисфункции. На практике - это расстройство эрекции, которое не позволяет мне вести полноценную половую жизнь. Т.е. я могу заниматься сексом, могу достигать оргазма, но такой уверенности, как была совсем еще недавно, уже нет. Кроме того, эрекция недостаточно сильная и устойчивая и хватает ее лишь на один "акт". Более того, моя партнерша замечает, что я испытываю сложности, да я в общем это от нее и не скрываю, благо эти сложности мы нажили вместе.

    Проблема возникла примерно месяц назад и, поразмышляв и покопавшись в воспоминаниях, я понял когда именно и из-за чего она появилась. хотя я не понимаю физиологических (не думаю что дело в психике) причин недуга, я довольно точно могу сказать чем он был спровоцирован:

    Я проводил ночь со своей девушкой (в ту пору она была для меня новым партнером, сменившим предыдущего, очень постоянного спутника, но проблема не в этом). Это была не первая ночь с той девушкой, но и не такая, чтобы я сбился со счета. третья или четвертая, наверное. Но от всех предыдущих ночей, когда мы не испытывали абсолютно никаких проблем, эту отличало то, что у девушки были месячные и секс был исключен. Однако мы, переполняемые страстями, вместо того чтобы тихо удечься спать, всю ночь посвятили сексуальным играм: обнимали, целовали, обнюхивали и обласкивали друг друга. заснув под утро и проснувшись к полудню, мы опять занялись друг другом, но никакого секса по нашему обоюдному согласию и пониманию снова не было.

    Проблема же, как я теперь понял, была в следующем:
    Все время, что мы провели в постели (ночь и утро), а это было в общей сложности часов восемь-десять по продолжительности, я находился в состоянии сильного сексуального возбуждения, т.е. все это время мой пенис находился в состоянии нормальной, уверенной эрекции. Трусов я все это время не снимал и можно с большой учеренностью предположить, что обстановка в них была напряженная и жаркая.

    В ИТОГЕ же, когда все это закончилось, и мы встали с постели, я начал чувствовать боль в яичках. Причем это было так, как будто мне ударили коленом ниже пояса - ощущения по силе были сопоставимы. Поняв, что со мной происходит что-то недоброе, я решил уединиться и самостоятельно разрядить обстановку в трусах. Хотя тогда уже эрекции не было, а осталась только эта непонятно откуда взявшаяся боль. И вот тогда, когда я попытался самостоятельно помочь себе, я и столкнулся вперыве с этой проблемой - нормальной эрекции не было. Хотя боль в яичках прошла примерно через сутки, сейчас, спустя примерно полтора месяца с того дня, проблема слабой эрекции никуда не исчезла.

    Спасибо, что дочитали до конца и извините за большое количество подробностей.

    Знает ли кто-нибудь, как называется моя проблема и что мне следует предпринять. Я планирую сходить к врачу, но пока еще не знаю к кому и куда мне надо идти.

    Спасибо за интерес к моей проблеме.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •