Ответить в теме

Ответить в теме: Онкология - нетрадиционные методы лечения

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 17.04.2017, 23:38
    nedug116270

    Re: Онкология - нетрадиционные методы лечения

    У моей мамы была тяжелейшая онкология РМЖ 4й стадии. Провели операцию. По всему телу пошли МТС. В общем была полная безнадега. Я металась и искала выход. Потом мне подсказали, что есть в Российской глубинке доктор, который лечит все болезни и в т.ч. рак. Зовут его Штольц. Он доктор-травник. У меня был ноутбук. Совершенно случайно набрала в поисковой строке, то ли Яндекса, то ли Гугла «доктор Штольц». Действительно вышел сайт самого доктора Штольца. Я позвонила к нему без малейшей надежды на какой-то ответ. Ответили вежливо, его помощники (как я потом узнала то же врачи). Они выслали нам эликсир доктора Штольца, адаптированный под состояния здоровья моей мамы. Который я им передала по телефону. А те в свою очередь доктору Штольцу. Мама скрупулезно принимала его эликсир по прилагаемой инструкции около 2х месяцев. Потому что ни шесть сеансов ХТ, ни лучевая терапия не помагала, а только ухудшала состояние здоровья нашей мамочки. Но свершилось чудо. Ч/з два месяца мама встала на ноги. Мы от радости были просто в шоке. И пришли к выводу, что это самый лучший доктор в Рссии.
  • 07.06.2014, 21:54
    nedug71504

    Re: Онкология - нетрадиционные методы лечения

    Цитата Сообщение от nedug81324 Посмотреть сообщение
    рак излечима я посоветую принят и соблюдать зависит от вас течение трёх дней у вас будут изменения в хорошую сторону и не надо смотреть кто я как пишу не вам судит.
    Жамшед, я написал в личку. Жду ответ.
  • 07.06.2014, 21:46
    nedug81324

    Re: Онкология - нетрадиционные методы лечения

    Люди если столько лет официалная медицына не может вылечит раковые болезни когда доведут людей до краю пропости и не признают нетрадиционную лечения и люди не додумаютса не посмотрят вокруг что сними делают, не излечимих болезней нету но ест не излечимие люди всё можно вылечит не надо всё усложнят и не надо искат крайних, рак излечима я посоветую принят и соблюдать зависит от вас течение трёх дней у вас будут изменения в хорошую сторону и не надо смотреть кто я как пишу не вам судит.
  • 17.01.2014, 21:31
    Ната

    Re: Онкология - нетрадиционные методы лечения

    Цитата Сообщение от nedug52678 Посмотреть сообщение
    я сам не верил всем этим "бабушкам", но рассказали мне про одного мужика, что он типа "крайних" достает с того света, опять же не поверил... но когда у тебя последняя стадия (и врачи мне давали максимум месяц), поверишь во что угодно, цепляешься за все. Короче уже 10 лет - ни одной таблетки (даже от головы).

    можно телефон мужика? Спасибо
  • 13.01.2014, 12:45
    nedug71504

    Re: Онкология - нетрадиционные методы лечения

    Прежде всего хочу поддержать М.М.Шабаеву. Обращение к всевозможным знахарям только оттягивает время. Процесс деления идет и знахарь не в состоянии его моментально отодвинуть. Время очень важный фактор. Для желающих рекомендую короткую видео лекцию хирурга онколога, зав. хиругическим отделением в Петербурге Карачун А.М. Смотреть здесь.

    Теперь по поводу альтернативных методов лечения. Скорей для начала стоит обратить внимание на профилактику. Биохимический процесс можно отформатировать так, чтобы не было предпосылок для возникновения онкологии. Но это процесс ежедневный и большинство народа не будет заниматься ежедневной рутиной (сидячий образ жизни, переедание, курение, алкоголь и пр.).
    Можно было бы обратиться к траволечению, как например здесь. Интересный проверенный рецепт, взятый из церковных книг. В работе 16 трав. Результаты есть.
    Есть другой метод, основанный на работе витамина b17. Читать в упрощенном варианте здесь.

    У витамина в17 еще одно известное название - амигдалин. Правда в России этот витамин не сертифицирован. Однако, например в Германии в некоторых онкологических клиниках готовится препарат с включением в него этого витамина. Естественным образом ортодоксальная медицина выступает против. Но биохимия процесса вполне достойно описывается.

    Выше уже было сказано, что рак имеет множественные формы, зависящие от типа клеток, которые участвуют в образовании злокачественной опухоли. Поэтому! В обязательном порядке пройти полное обследование сначала в своей поликлинике. При малейшем подозрении получить направление либо в онкологический диспансер (однако по собственному опыту скажу, что бесплатные консультации мало что дают), пройти гистологический анализ. При этом надо постараться гистологические стекла и парафиновые блоки забрать с собой (это важно на будущее). А затем к онкологу. И не надо тратить время!
  • 02.01.2014, 10:37
    Алексей Петровский

    Re: Онкология - нетрадиционные методы лечения

    Сейчас очень много разнообразных чудодейственных методов. Но если хотя бы один из них реально действовал, онкология была бы побеждена. Но это, увы, совсем не так, и поэтому можно судить о качестве этих средств. К сожалению реалии современной жизни таковы, что сейчас с онкологией, с Любыми видами онкологии может справиться только передовая медицина. И я говорю не о Российской медицине, а о настоящей качественной, использующей новейшие разработки и методы, новейшее оборудование и препараты. Такие клиники есть в США, в Турции, в Израиле. И именно поэтому туда и ездят лечиться все у кого есть такие финансовые возможности.
    Я был лично в Турецкой клинике Мемориал, разговаривал с врачами, и пациентами и наглядно видел примеры полноценного лечения рака. Даже с многочисленными метастазами. Видел примеры полного восстановления. И в то же время не знаю ни одного случая тех, кто вылечился микробами, грибами. Содой, керосинам и так далее.
  • 08.04.2013, 10:34
    nedug49011

    Re: Онкология - нетрадиционные методы лечения

    Здравствуйте,я около тридцати лет в онкологии и всегда была готова услышать,что кого-то из пациентов,которому онкологи не смогли помочь,спас или вылечил целитель,но,к сожалению,такого не было,чаще в моей практике были случаи,что после проверки диагноза,пересмотра гистологических препаратов диагноз ракового заболевания снимали,поэтому стоит относиться ко всем нетрадиционным рекомендациям с осторожностью,особенно,когда они дают рекомендации не обращаться к официальной медицине.С уважением.М.М.
  • 06.04.2013, 17:05
    nedug48978

    Re: Онкология - нетрадиционные методы лечения

    есть случаи положительного лечения , которые вразрез идут медицинской статистике. При некоторых нетрадиционных лечения развивается печеночная недостаточность. За лечение нетрадиционными методами медицина ответственности не несет. ( только не ваше усмотрение)
  • 05.04.2013, 12:32
    nedug52678

    Re: Онкология - нетрадиционные методы лечения

    я сам не верил всем этим "бабушкам", но рассказали мне про одного мужика, что он типа "крайних" достает с того света, опять же не поверил... но когда у тебя последняя стадия (и врачи мне давали максимум месяц), поверишь во что угодно, цепляешься за все. Короче уже 10 лет - ни одной таблетки (даже от головы).
  • 21.04.2012, 16:14
    Gvinevera

    Re: Онкология - нетрадиционные методы лечения

    Начнем с того, что раковых заболеваний превеликое множество и лечатся они по-разному. Как может целитель спокойно заявлять: я лечу рак!И опять же ,возможно и существует исцеление от рака, но при этом его необходимо диагностировать на ранней стадии, а у нас в основном больной приходит к врачу с 4-й стадией развития опухоли.
  • 24.11.2011, 11:08
    lech11

    Онкология - нетрадиционные методы лечения

    Слышала, что есть какие-то не совсем традиционные способы лечения онкологических заболеваний. Что это за способы, в чем их суть, что нужно делать? Даже не представляю, как онкологию можно лечить нетрадиционными способами, это же не насморк, а смертельно опасная болезнь, в лечении которой каждая минута на счету

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •