Ответить в теме

Ответить в теме: Медицинский центр "Нормальное дыхание"

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 29.03.2015, 22:25
    Александр

    Медицинский центр "Нормальное дыхание"

    Проходил осмотр у невролога. В принципе, невролог на уровне. Но вот какая-то бабушка мне нахамила не успел я зайти в клинику. Как оказалось главврач. В таком возрасте уже дома надо сидеть с маразмом, уважаемая.
  • 19.11.2014, 18:26
    Алеся

    Медицинский центр "Нормальное дыхание"

    Привела дочку в медцентр «Медик» на м.Сходненская на прием к гинекологу Ломия Манана Анатольевне! Очень приятные впечатления, доктор внимательный и ощительный. Провела осмотр, сделала УЗИ,поставила диагноз и сразу назначила лечение, которое нам действительно помогло!
    Спасибо центру…
  • 28.04.2014, 11:50
    Марина

    Медицинский центр "Нормальное дыхание"

    Исследование функции внешнего дыхания - такой доктор не должен работать с детьми. Осадок останется на долго. Всем советую у кого дети обходить мимо
  • 07.10.2013, 09:33
    Тарас Викторович

    Re: Медицинский центр "Нормальное дыхание"

    Отзывы оставлены реально прошедшими программы лечения пациентами, наш медицинский центр не фабрикует и не придумывает никакие "левые" отзывы. Просто когда пациенты спрашивают где можно было бы разместить отзывы, мы рекомендуем несколько площадок, в том числе и эту. А то, что они дублируют тексты - это их право, как авторов. Все отзывы пациентов регулярно размещаются на сайте rebenok-zdorov.ru . Эффективность программ давно подтверждена клинической практикой, и это - не чудеса, а ежедневный труд врачей.
    С уважением,
    Т.В.Щетинин
    генеральный директор КДЦ "Нормальное дыхание"
  • 23.09.2013, 11:44
    Павел

    Re: Медицинский центр "Нормальное дыхание"

    Хватит уже разводить людей с этой клиникой !!!! на всех форумах одно и то же и одни и те же. Не будет нормальный пациент писать на всех форума отзывы. Тем более под копирку. Люди будьте бдительны и не верьте в чудеса от медицины!!! )))))
  • 23.09.2013, 11:40
    nedug63464

    Re: Медицинский центр "Нормальное дыхание"

    Ну это же реклама просто видно невооруженным глазом!!! Реально то помогли кому то?!!!
  • 22.05.2013, 15:51
    Розвезев Владимир Ильич

    Медицинский центр "Нормальное дыхание"

    Моему сыну Фёдору семь лет, полгода назад нам поставили неутешительный диагноз: бронхиальная астма. За решением этой проблемы со здоровьем мы обратились в ЛОЦ «Нормальное дыхание». В клинике современная диагностическая аппаратура, удобное время приема, приветливое обслуживание медперсонала – всего этого для современного работающего человека, не избалованного вниманием муниципальной медицины, уже достаточно.
    Но главное ожидало нас впереди: прием у врача Филоновой Татьяны Владимировны. Улыбка, тактичность, лояльность, уважение, профессионализм, сдержанность, организованность, стрессоустойчивость, коммуникабельность - это о ней. Ее внимательный, доброжелательный, профессиональный подход к нашей проблеме снял напряжение, вызвал доверие к доктору, вселил уверенность в том, что все будет хорошо. Так и случилось. Готовясь к курсу лечения и обучения ребёнка нормальному дыханию, мы сомневались, что возможно будет снять Фёдора с медицинских препаратов. Курс состоял из 10 приёмов, занятия проходили полтора часа плюс диагностика. И это случилось, мы уже две недели ничего не принимаем, а состояние сына только улучшается!
    Высокие человеческие и профессиональные качества докторов еще раз убедили нас в том, что у этих врачей не только золотые руки, но и золотые сердца. Спасибо вам, дорогие доктора! Будьте сами всегда здоровы, счастливы и успешны. Надеюсь, что и в дальнейшем сможем найти в лице специалистов «ЛОЦ Нормальное дыхание» тех, кто поможет нам справиться с болезнью. С уважением и благодарностью семья Розвезевых.
  • 23.04.2013, 02:03
    Анастасия

    Медицинский центр "Нормальное дыхание"

    Добрый день! Ребенку 4 года.Обратились в центр "Нормальное дыхание" с аденоидитом непрекращающимся, заложенностью носа, тубоотитом, да и малыш мой болел оч.часто и подолгу, через 1,5 месяца после начала лечения наши сопли, которые мы до этого лечили 3 месяца!!!!! медикаментозно и разными манипуляциями в т.ч. "кукушкой" ПРОШЛИ, периодическая заложенность пока еще остается, но не так сильно выражена как была, работаем над этим, уши в порядке!!!! Очень благодарна врачам этого центра.
  • 22.04.2013, 15:52
    Незарегистрированный

    Медицинский центр "Нормальное дыхание"

    В центре "Нормальное дыхание" моему 5-летнему сыну диагностировали аденоиды 3 степени с частичной перфорацией правого уха. Ухудшение слуха - на 80%. Улучшения начались практически сразу после начала лечения по нормализации функции дыхания. К каким результатам пришли через 2 недели лечения: сын стал закрывать рот, левое ухо восстановилось полностью (!), стал лучше слышать. Еще через две недели почти восстановилось правое ухо. Запах изо рта прекратился. В садике сказали, что ребенок начал улыбаться. Стал хорошо слышать. Огромное спасибо врачам ЛОЦ! Спасли сына от операции!
  • 06.03.2013, 10:10
    Недуг.Ру

    Медицинский центр "Нормальное дыхание"

    Медицинский центр "Нормальное дыхание"
    Полная версия статьи:
    http://www.bellameda.ru/m/569/%d0%bc...bd%d0%b8%d0%b5
  • 06.03.2013, 10:10
    Ольга

    Медицинский центр "Нормальное дыхание"

    Сыну 10 лет, обратились в центр с целым букетом заболеваний - астма, ринит, поллиноз, эзофагит, гастрит. После двух месяцев лечения в Нормальном дыхании и занятий дома по рекомендациям прошел кашель, одышка, освободились от приема лекарств, улучшилось общее самочувствие. Спасибо большое!

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •