Ответить в теме

Ответить в теме: Лечение рака в Израиле

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 26.04.2013, 21:54
    nedug52985

    Re: Лечение рака в Израиле

    здравствуйте. надеюсь, что некоторым моя ссылка поможет - http://www.ildoctor.ru/%D0%BB%D0%B5%...B3%D0%B8%D1%8F . место, где моему другу помогли бороться с раком желудка. денег конечно заплатил больше чем у нас, но все же на здоровье не экономят, тем более, что результат есть.
  • 23.02.2013, 00:58
    Se1ko

    Re: Лечение рака в Израиле

    Да,в Израиле очень хорошая медицина. Ведь я там сам лечился. Мне делали операции по устранению аневризмы яремной вены,варикозной расширении вен,по удалению ячменя. Все это проходило в клинике в Израиле. Честно говоря,доволен всем! Несмотря на то,что там цены на услуги дешевле,но медицине она не чуточку не отстает от других стран-соперниц.
  • 17.12.2010, 11:55
    Medical Tour Israel

    Лечение рака в Израиле

    Рак - второе по частоте заболевание (после сердечно-сосудистых болезней) приводящее к смерти. Но применение современных методов диагностики и лечения рака в Израиле (хирургические, химиотерапевтические, лучевая и биологическая терапия) приводит к выздоровлению у более 50% онкологических пациентов. Раннее выявление опухоли - залог успешного выздоровления.

    Онкология не станет угрозой для жизни, если вовремя обратиться в специализированный медицинский центр в Израиле. Выбранная клиника в Израиле должна отвечать самым строгим критериям :


    • использование передовых технологий в области онкологии для лечения и профилактики опухолей;
    • различные подходы при работе с отдельными видами рака, многообразие доступных в клинике методик лечения и диагностики онкозаболеваний (рак легких, меланома кожи, рак прямой, толстой кишки, рак матки, рак груди, рак крови и др.);
    • высокая квалификация лечащего врача и всего медперсонала, длительный опыт работы в онкологии.

    Оптимальное сочетание цены и качества при лечении опухолей можно найти в онкологических центрах и в клиниках Израиля.Программы лечения онкологии в медицинских центрах Израиля включают в себя :


    • Диагностика рака в Израиле. Правильное определение типа опухоли и ее первичного очага прежде всего основывается на тканевой биопсии опухоли. Курсу онкологического лечения предшествует дополнительное обследование, для выявления опухолей на самой ранней стадии.
    • Проведение хирургических операций. Примерно 40% пациентов лечат рак с помощью хирургических методов. Хирургическое вмешательство проводится также с целью профилактики, диагностики, определение стадийности процесса. Клиника также организовывает пребывание в стационаре для пациента и сопровождающего лица, обеспечивает письменные переводы медицинских заключений по онкологии. Предоставляют услуги переводчика и транспортный сервис.
    • Химиотерапия в Израиле. Борьба с болезнью с помощью лекарственных средств. В лечебном режиме курс уничтожает опухолевые клетки. Профилактическая химиотерапия подавляет скрытые очаги рака после применения хирургического и лучевого методов.
    • Лучевая терапия. Метод применяется как дооперационный и послеоперационный. До операции лучевая терапия уменьшает стадийность и улучшает местный контроль. Послеоперационное облучение сокращает локальные рецидивы, которые возникают у 25-50% оперированных больных.
    • Метод “гамма-нож”. Эффективен при лечении опухолей головного мозга, когда общий объем образования не превышает 30-35мм. Гамма-нож - концентрация энергии от 201 источника излучения, сфокусированная в одну точку. Методика широко применяется в клиниках Израиля. В российских центрах метод “гамма-нож” пока не освоен.
    • Гормонотерапия. Профилактическое лечение гормонами проводится после операции и перед оперативным вмешательством. Лечебный курс назначается при неоперабельном раке и генерализации.
    • Метод фокусированного ультразвука. Используется при раке простаты. Ультразвук высокой интенсивности локально воздействует на ткань новообразования. Опухоль выжигается без повреждения стенки прямой кишки.


    При лечении опухолей важно помнить, что любые нетрадиционные методики могут быть опасны.

    Попытка самолечения, возможно, не только не даст положительный эффект, но и ухудшит состояние больного. Только в медицинском центре с квалифицированным персоналом лечение рака в Израиле будет успешным и принесет здоровье и долголетие пациенту.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •