Ответить в теме

Ответить в теме: Комплексная клиника

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 10.11.2017, 14:10
    nedug121299

    Re: Комплексная клиника

    Понравилось в Комплексной Клинике как обслуживание так и общение. Ни один врач с поликлиники не будет с вами таким же внимательным, как к примеру Черняковский. Я считаю что достойное лечение стоили моих финансовых затрат.
  • 28.10.2017, 11:46
    Юрий

    Комплексная клиника

    Прохожу регулярное обследование в этой клинике, так как в 2012 была язва желудка. Лечил кстати говоря здесь и все понравилось. Доктора всегда внимательные, а администратор все объяснит и на все вопросы ответит. Рекомендую!
  • 27.10.2017, 22:10
    Анастасия

    Комплексная клиника

    Обращалась в Комплексную клинику несколько раз. Всегда принимают на высшем уровне, с расценками знакома давно. Последний раз были проблемы с женским здоровьем, осмотрели быстро и приписали относительно недорогое лечение.
  • 25.09.2017, 11:59
    Влад

    Комплексная клиника

    От этой клиники в шоке. Записался на 14:00 на гастроскопию и УЗИ, пришел к положенному времени сказали идти к кабинету 1. Пошел, сидит напротив кабинета пожилая пара, я их спрашиваю вы на какое время, они говорят на 15:00. Я им говорю, что я на 14:00 они мне да да вы идите! В 14:20 выходит врач Сафаров А.Н. и зовёт мужчину, я ему говорю извините, но я на 14:00. На что он не реагирует и закрывает дверь, я, открыв дверь ему опять говорю, на что он мне говорит я врач, мне решать, они первые пришли! Ну ладно, я женщине объясняю, что я с работы отпросился поэтому тороплюсь, иначе я бы и так их пропустил! Далее выходит мужчина, за ним доктор, на меня внимания не обращая, ходит туда-сюда по коридору, затем ко мне подходит парень с рецепции и говорит идти к кабинету 11, я иду, и вижу, как к доктору (Сафаров Алек Николаевич) подходит девушка(медсестра) и говорит про меня, на что он ей отвечает пусть ждёт. Я жду, далее к нему заходит заведующая, тоже сказав про меня, на что он ей пусть сидит, причем это было сказано с таким отвращением и неуважением! И я после этого должен идти к нему на гастроскопию? Я итак волнуюсь и нервничаю так как процедура неприятная, а тут ещё такое хамское отношение! Пришлось уйти. Итог я обследование не прошел, с утра голодный, на работу на 2 часа задержался. Спасибо
  • 24.01.2016, 16:50
    Дмитрий

    Комплексная клиника

    Не ходите в эту клинику. Пошел туда на консультацию и УЗИ к флебологу. Подошла заведующая г-жа Баляра. Повела меня на консультацию к себе в кабинет. А я дурак пошел. Осмотрела. Сказала что у меня есть атеросклероз. Я и сам это знаю Мне 55 лет. Послала на спец.! анализ крови. Сдал. Берут кровь там неумело, неаккуратно. Привела к кассе и запросили 5000руб. А я ни к ней пришел-то. Я говорю-у меня только 2,500! взяли 2500! Обули дурака и пригласили на другой день! К врачу к которому я и шёл так в тот раз и не попал. Его не было А я ведь записывался.
  • 08.12.2015, 19:06
    Петр Дмитриевич

    Комплексная клиника

    Посещая эту клинику более 3 лет Хотелось бы отметить что врачи в клинике за все это время не меняются что говорит о ее благонадежности !!! За все время мне ни разу не приходилось повторно обращаться !!! Все чистенько! Ухоженно! Спокойная домашняя обстановка у них!Большое спасибо коллективу клиники!
  • 17.11.2014, 18:30
    nedug91450

    Re: Комплексная клиника

    НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КЛИНИКУ! ВЫКАЧКА ДЕНЕГ! ОСОБЕННО К ВРАЧУ ГИНЕКОЛОГУ КУРБОНОВОЙ О.В.!!! Была летом у Курбоновой Оксаны на приеме, пришла просто на проф.осмотр сразу с ходу даже не осмотрев меня она выписала мне кучу анализов, предварительно сбегав соглосовав их с кем-то и предложила лечение капельницами!!! Когда мне на кассе объявили сумму стоимости более 30 тыс рублей за проф.осмотр меня это привело в ужас, и я решила обратиться в другой мед.центр где обследование мне обошлось в два раза дешевле!!!!
    Компетентность врача Курбоновой Оксаны вызывает большие вопросы!!! Не советую обращаться к Курбоновой!!!!!
  • 28.10.2014, 16:34
    nedug90009

    Re: Комплексная клиника

    Не могу ничего про клинику сказать- сделала узи- врач был внимателен и вежлив, но гастроэнтеролог Грук Светлана Михайловна ведет себя, так как будто я без спроса пришла к ней домой и надоедаю жалобами. Неприятный осадок, долечивалась в другой клинике
  • 10.09.2014, 16:02
    Ирина

    Комплексная клиника

    Пару лет назад узнала, что у меня тонзиллит. Горло начало очень болеть, но не так как при простуде, а просто боль такая, что горло режет.Ни есть ни пить вообще невозможно. Пошла ко врачу сказали тонзиллит. Потом при любом охлаждении или если иммунитет невысокий он проявлялся и это очень неприятно. Начала ходить на полоскание миндалин, якобы оттуда вся фигня вымывается и общее состояние становится лучше, ну и как-то почувствовала прилив сил) периодически хожу в клинику (лазмед), процедура стоит тысячи полторы, и уже больше года не было обострений)
  • 24.04.2014, 12:01
    Дмитрий

    Комплексная клиника

    «СтомЭксперт» - продажа, монтаж, гарантийное обслуживание и ремонт оборудования для стоматологических кабинетов и клиник. Мы являемся дистрибьютором известных мировых
    брендов W
  • 27.01.2014, 13:51
    Вера

    Комплексная клиника

    Хочу выразить глубокую благодарность и низкий поклон Гриценко Сергею Федоровичу,за внимательность,точную постановку диагноза и последующее лечение,просто поставило меня на ноги....ехала в первый раз со слезами-ходить не могла,но Сергей Федорович,в первое мое посещение точно сказал диагноз!!!Меньше,чем через месяц,я уже бегаю,хотя все мне говорили-все,это инвалидность,это неизлечимо,-ничего подобного!!!Я попала на прием врача высшего класса,и в последующем,я буду посещать эту клинику по любым вопросам,приветливый персонал,отличные врачи,СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!
  • 14.11.2013, 22:28
    Людмила

    Комплексная клиника

    Хочу выразить огромную благодарность хирургу Гриценко Сергею Федоровичу!!! В середине сентября я обратилась к нему с просьбой разработать мою руку после перелома (перелом головки лучевой кости - локтевая часть)‚ рука была в запущенном состоянии (2 недели после того как сняли гипс‚не разгибалась и не сгибалась‚ висела в полусогнутом состоянии)‚ т.к. должного лечения оказано не было... физиотерапевт по месту жительства назначил магнит 10 дней‚ в ЛФК отказал‚ т.к. в их поликлинике не было‚ про массаж сказала какой вам массаж‚ вы молодая не такие руки разрабатывали! даже не взглянув на нее! Я была в полном отчаянии! Несколько раз обращалась к травматолагам по месту жительства‚ мне говорили‚ девушка‚ ну что вы хотите‚ да‚ так бывает‚ что после таких переломов рука может и не разогнуться полностью...(так сказали два врача‚ а зав.отделением травматалогии размахивал руками и говорил...ваша рука запущена‚ я не буду за нее браться! Я вам даю 20% из ста что вы ее разогнете‚ т.е. надежды ноль!) Сергей федорович мне на первом же приеме сказал что за 6-8 раз руку разработаем‚ верила с трудом‚ но ходила...РЕЗУЛЬТАТ 100% СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВНИМАНИЕ‚ ТЕРПЕНИЕ‚ И ТРУД В ВОССТАНОВЛЕНИИ ПРЕЖНИХ ФУНКЦИЙ МОЕЙ РУКИ!!!! СПАСИБО ЗА ВАШ ОПТИМИЗМ И ЧУВСТВО ЮМОРА! ЗА ТО ЧТО ПОДНИМАЛИ МНЕ НАСТРОЕНИЕ КАК МОГЛИ! Была очень подавлена. Доктор очень внимательный‚ грамотный и в целом приятный человек! И клиникой тоже очень довольна! Спасибо что вы есть!
  • 13.11.2013, 13:42
    Наталья

    Re: Комплексная клиника

    Пошла на узи на раннем сроке беременности, там меня запугали гипертонусом и то ли 2м плодным яйцом, то ли гематомой рядом с одним. После чего врач узи посоветовала сходить к гинекологу. Принимала Хейдар Л. Х. Она советовала сэкономить и записаться на прием к обычному гинекологу на следующий день, так как сама является кмн, прием стоит дороже и беременных не ведет в клинике, так как принимает там редко (то есть попыток подзаработать на мне я не ощутила). Потом все-таки приняла меня, успокоила по поводу результатов узи, назначила абсолютно адекватное по цене лечение (прогестерон и витамины), дала рекомендации, что и как делать дальше. Да- отправила на сдачу анализов, но среди них не было тех, что я при постановке на учет в жк смогу сдать бесплатно. И анализы, вполне возможно, в этой клинике дороже, чем средняя цена по мск. Но именно как врач и человек она меня порадовала. И я планирую периодически советоваться с ней по ходу беременности. Возможно, что кому-то ее прием не понравился, но я увидела ее абсолютно с другой стороны. Ни малейшего отношения к администрации КК не имею )))
  • 06.11.2013, 13:54
    Тимофей

    Комплексная клиника

    хочу поблагодарить Синельникова АВ, за внимательность и помощь
  • 22.10.2013, 15:38
    nedug65691

    Re: Комплексная клиника

    Да, я была на приеме у Руслана Арсеновича... таких врачей очень мало...О клинике могу сказать, что как и в остальных клиниках...если хотите бесплатной медицины,так нужно идти в поликлиники и ждать своей очереди по месяцу
В этой теме более 15 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •