Ответить в теме

Ответить в теме: Кишечник и гинекология?

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 14.12.2012, 04:42
    Лордкипанидзе

    Re: Кишечник и гинекология?

    Ответил... и анализ выделений, это разные вещи. Отвечают на основе анализа, до обследования, это предположение.
  • 11.12.2012, 07:07
    nedug44200

    Re: Кишечник и гинекология?

    Не совсем понятно лейкоциты 20-40-это в общем анализе крови или в мазке но флору? В каких анализах все чисто? Если в мазке на флору, то эти показатели с какой точки(уретры,влагалища,шейки)Напишите подробнее...
  • 08.12.2012, 19:50
    Девушка

    Re: Кишечник и гинекология?

    Дисбактериоз исключили, в анализах все чисто, кольпит у меня был но я его вылепила. А показатели лейкоцитов 20-40
  • 08.12.2012, 12:31
    nedug_user_43761

    Re: Кишечник и гинекология?

    Повышенные лейкоциты могут быть при вагините, кольпите и прочих неприятностях. Если вам назначили Пимафуцын - значит, определили наверняка молочницу? Вот и пролечитесь.
    Какие показатели лейкоцитов? Врачи, как банкиры - любят точные цифры.Только одни предпочитают точность в денежном эквиваленте, а другие - в анализах.
    Жалуетесь ли на что-нибудь ещё, кроме всего вышеперечисленного?
    И всё-таки определите точно, что является причинами спазмов кишечника - в частности, исключите дисбактериоз. Он и молочница могут идти рука об руку.
  • 07.12.2012, 21:17
    nedug45485

    Re: Кишечник и гинекология?

    А какие анализы вы бы посоветовали еще сдать? И какое ваше мнение о свечах пинафуцын?
  • 07.12.2012, 21:07
    nedug_user_43761

    Re: Кишечник и гинекология?

    Повышение лейкоцитов говорит о воспалении в организме. Со спазмами кишечника как таковыми вряд ли связано. Обследуйтесь поподробнее.
  • 07.12.2012, 20:54
    nedug45483

    Re: Кишечник и гинекология?

    Здраствуйте, скажите пожалуйста, у меня в промежности бывает жжение я обратилась к гинекологу на что он мне ответил что у меня все хорошо я сдала бак посев - там тоже хорошо все. Потом сдала еще анализ на цыталогию и анализ выделений в котором Были повышены лейкоциты. Скажыте это может быть связано с кишечником, так как у меня спазмы кишечника.
  • 14.05.2006, 03:22
    Filix
    "Молочница" ни инфекцией, ни психическим заболеванием не является. Поэтому, ни нервы, ни партнер тут ни при чем. Это как раз то, что вполне подходит под понятие "дисбиоз". При отсутствии резко выраженной симптоматики лечение не требуется.
    По совокупности симптомов, у вашей жены с высокой вероятностью можно предположить микоплазмоз (ураеплазмоз?) в сочетании с каким-то микозом ("молочницей") и, возможно, другими инфекциями.
  • 14.05.2006, 02:14
    УРРИ
    Спасибо.Молочница действительно была и курс лечения мы вместе прошли(думаю что не до конца или не правильно).да было время когда она сильно нервничала преживала(виноват из-за меня дурака).насчёт нежности стараюсь как могу.
    противозачаточных средств не принимала никогда(может раз два за 12 лет супружества) презерватив единственное средство которым мы пользуемся.возраст 32 года как говорицца самый рассцвет. она уже и идти не хочет(вернее надо ехать куда нибуть ) ни куда, не доверие полное.
  • 02.05.2006, 20:01
    TISSA
    судя по всему у нее была молочница (творожистые выделения белого цвета и жжение влагалища). Лечиться надо партнерам. Это болезнь от нервов. То есть она может появиться вследствие сильных переживаний или снижения иммунитета.
    Кровотечение после полового акта может быть следствием эрозии шейки матки. Вам надо быть понежнее с женой.
    Кровотечения длительные могут быть связаны с кучей причин. Если она принимает противозачаточные таблетки, то такие кровотечения могут быть из-за талеток (тогда их надо сменить). А может быть еще куча причин (эндометриоз, возраст, последствия каких-то заболеваний). Надо идти к врачу (не ходите к тем, кто говорит, что ничего нет - сходите в другую больницу)
  • 28.04.2006, 02:44
    УРРИ
    Скажите такие симптомы о чём могут говорить - кровоточение(часто после сношения в течении нескольких дней),выделения(белого цвета),нарушение менструального цикла(имеется ввиду продолжительность,более 10 дней),зуд опухание(в промежности) или как это сказать варикоз чтоли. плюс к этому те проблемы с кишечником. смешно сказать жена была в облостной больнице у неё куски вываливались(белого цвета)покраснение зуд страшный а врачи смотрят и в наглую говорят у вас всё нормально что это выбивание денег эли профессиональный уровень ниже плинтуса.денег то не жалко лиж бы был результат. местные врачи(город провинциальный) тоже глазами хлопают типа девушка не морочте голову.
  • 24.04.2006, 00:13
    Filix
    "Дисбактериоз" - один из перлов медицинской ненормативной лексики, нигде в мире, кроме России не употребляемых. Под ним, обычно, подразумевают нарушение микробиологического равновесия в кишечнике (реже - в других полостях тела). Более грамотно это явление было бы назвать дисбиозом, но и этот термин в мировом медицинском сообществе не популярен, т.к. за ним не стоит внятного диагноза.
    Кишечник и урогенитальный тракт вполне изолированы друг от друга, и состояние кишечника редко способно напрямую влиять на стостояние репродуктивной системы. Однако, "проблемы" кишечника и урогенитального тракта часто имеют общие причины, и патологические процессы в таких случаях развиваются в них параллельно. Это может вводить в заблуждение.
    Бороться надо не со следствиями, а с причинами. Причиной хронического запора, ассоциированного с заболеванием репродуктивной сферы (менструальными болями, спаечным процессом и т.п.), чаще всего бывает хламидиоз, диагностика и лечение которого в реальности крайне затруднены.
  • 23.04.2006, 17:52
    УРРИ
    запоры также связаны с дисбактериозом?и что такое дисбактериоз если можно хотя бы вкратце?примерно представляю себе ,но хотелось бы услышать мнение специалиста и как с ним бороться?
  • 22.04.2006, 16:53
    Евромедпрестиж
    При дисбактериозе кишечника часто снижен общий иммунитет организма и присоединяются вторичные инфекции и бактериальные, а чаще вирусные, которые и могут вызывать заболевания в женской сфере.

    Врач высшей категории акушер-гинеколог Усатенко Федор Николаевич.
  • 21.04.2006, 23:01
    УРРИ

    Кишечник и гинекология?

    Уважаемый доктор!
    Скажите пожалуйста как проблемы кишечника(в частности хронический колит или попросту запор) могут влиять на женское здоровье(гинекологические отклонения). есть такая проблема.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •