Ответить в теме

Ответить в теме: Изобретена вакцина против рака шейки матки

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 23.10.2012, 19:09
    Dr_Agapov

    Re: Изобретена вакцина против рака шейки матки

    что вакцинация от рака шейки матки производится широко разрекламированным средством
    Это немного разные вещи.Есть профилактические вакцины - Гардасил и Церварикс защищающие от типов ВПЧ,которые вызывают в большом проценте случаев цервикальный рак и остроконечные кондиломы.Они только предотвращают заражение и не должны использоваться для лечения.Вакцина же VGX-3100 - является терпевтической,т.е. лечебной и будет применятся не для профилактики,а для лечения ВПЧ.
  • 23.10.2012, 17:07
    Kislota

    Re: Изобретена вакцина против рака шейки матки

    Дело в том , что вакцинация от рака шейки матки производится широко разрекламированным средством, но вместе с тем никто не оговаривает опасность этой вакцины, так как она способна и спровоцировать развития этого заболевания тех женщин, у которых уже есть вирус в организме.
  • 22.10.2012, 08:14
    Сарбаев Раиль Салихович

    Re: Изобретена вакцина против рака шейки матки

    А чем старые способы были плохие? В любом случае рак можно вылечить только на ранней стадии иначе летального исхода не избежать.
  • 22.10.2012, 01:29
    lunosvet

    Изобретена вакцина против рака шейки матки

    Экспериментальная вакцина компании VGX-3100 предназначена для стимулирования иммунной системы организма для защиты от рака шейки матки. Используя методику, аналогичную генной терапии, вакцина встраивает синтетические молекулы ДНК в клетки пациента, которые затем стимулируют иммунный ответ против клеток, инфицированных ВПЧ.

    Согласно публикации Видаль, в исследовании 18 женщин получали три дозы вакцины. Четырнадцать из них показали надежный клеточный ответ на VGX-3100. Т.о. вакцина стимулировала продукцию Т-клеток, клеток иммунной системы, которые разрушают чужеродные клетки, в т.ч. инфицированные ВПЧ.

    Новое исследование было предварительным исследованием с целью оценки безопасности; дальнейшее исследование будет направлено на оценку эффективности экспериментальной вакцины. В настоящее время исследователи продолжают тестирование VGX-3100 с участием 150 женщин (IIфаза клинических испытаний), результаты которого ожидаются в 2013 году.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •