Ответить в теме

Ответить в теме: Выздоровление после инсульта.

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 17.08.2012, 11:10
    Recept

    Re: Выздоровление после инсульта.

    О правильном подходе к проблеме инсульта, о Школах здоровья «Жизнь после инсульта» и том, как важна психологическая помощь всем членам семьи больного, рассказывает Дарья Александровна на пресс-конференции “Лечение и профилактика инсульта как актуальная проблема медицины и общества”, прошедшей в РИА НОВОСТИ (Москва) 5 июня 2012 года: http://goo.gl/6BRMT
  • 25.05.2012, 22:30
    Любаня

    Re: Выздоровление после инсульта.

    А кроме этого лекарства какие-нибудь еще пробовали? Зарядку какую делали? МРТ проводилось проводилось после инсульта? Какое было заключение? Если можно, напишите больше о своем диагнозе, результатах обследований и состоянии, потому как слабо верится в такое чудо всего лишь от приема водорослей.
  • 05.05.2012, 20:17
    Галина Семеновна

    Выздоровление после инсульта.

    Мне 52 года, работала воспитателем в детском саду. В результате обширного инсульта пол года назад, парализовало половину лица и рука повисла как плеть. Так продолжалось 2 месяца. На одном из форумов, прочитала о лечении Алгавитом (лекарство на основе красных водорослей). Решила пролечится именно этим средством, во первых отзывы были хорошие, а так и сама знаю, что водоросли хорошо для организма. Средство хорошее, сама уже проколола 2 курса и сейчас третий раз взяла для сестры по ее прозьбе, она тоже лечится (проблемы по женски). Уже после первого курса, отпустило мышцы лица и стала возвращатся чувствительность руки, погодя на середине второго курса стала шевелить пальцами, сейчас уже разрабатываю резинкой такой тугой, жму ее уже хорошо. Надеюсь на полное восстановление. только сначала, когда начала прокалывать, несколько раз ломило голову, там где сосуд лопнул, а потом прошло. сейчас чувствую себя нормально, давление тоже почти в норме.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •