Ответить в теме

Ответить в теме: Скажите если у меня неприятный запах изо рта это желудок не в порядке или м...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 17.02.2011, 18:21
    Mario1

    Re: Скажите если у меня неприятный запах изо рта это желудок не в порядке или м...

    Теперь Вам не нужно постоянно жевать жвачки, пользоваться зубной нитью в неудобных для этого местах. Все, что Вам нужно – это воспользоваться экстрактом грушанка круглолистная. Этот экстракт обладает дезодорирующим эффектом и воздействует непосредственно на главную причину неприятного запаха изо рта.
    Так вот, как утверждают врачи-стомотологи, действие грушанки проявляется в том, что она обладает очень высокой антибактериальной активностью по отношению гнилостных микроорганизмов, которые и вызывают образование нехорошего запаха изо рта. Покупайте эту чудо-травку в Интернет-аптеке "Herbs"
  • 09.05.2004, 07:06
    Расулов М.И.
    ЛЕЧЕБНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ДЛЯ СМЯГЧЕНИЯ И УСТРАНЕНИЯ ДУРНОГО ЗАПАХА ИЗО РТА:
    Даже если вы давно страдаете гингивитом или заболеваниями пародонта, лучшее, что вы можете сделать для устранения дурного запаха изо рта, это пользоваться зубной щеткой и шелковой нитью, а также обратиться к стоматологу для консультации и лечения заболеваний десен. Вам предлагаются следующие рекомендации: 1) Тщательно очищайте рот. 2)Когда вы чистите зубы, не забывайте пройтись щеткой по внутренней поверхности щек, вдоль зубов. 3)Нужно также удалить все крошки, но нельзя ничего счищать, достаточно сделать несколько движений щеткой.
    4)Не забывайте чистить язык. Часто оказывается достаточно почистить язык, чтобы устранить неприятный запах изо рта. На языке также оседают бактерии и появляется налет, как и на деснах. Постарайтесь очистить язык настолько глубоко, как только сумеете достать.
    Откажитесь от всех элексиров. Многочисленные элексиры и растворы для полоскания рта, которые можно видеть в телевизионной рекламе и на полках аптечных товаров, являются почти бесполезными для устранения запаха изо рта. Лучше чистить зубы, чем полоскать рот. Все полоскания для рта только затушевывают настоящие расстройства, но они не могут даже скрыть их по - настоящему. Использование полосканий для рта напоминает ситуацию, когда человек, не принимавший ванну в течение ряда дней, льет на себя духи, чтобы заглушить запах. Исключения можно сделать только в отношении полосканий, изготовляемых по рецепту врача.
    Дайте обет трезвости. Если вы страдаете сухостью во рту и собираетесь приобрести полоскания, то выбирайте растворы, которые не содержат много алкоголя, алкоголь сушит рот и усиливает неприятный запах.
    Увлажняйте слизистую рта. Поддержание нормальной влажности в полости рта предупреждает накопление микроорганизмов и образование налета на зубах и деснах, говорят стоматологи.
    Если, несмотря на все ваши добросовестные усилия, изо рта у вас будет по - прежнему такой запах, который может обратить в бегство стадо быков, настало время посетить стоматолога. Скорее всего, зубной налет превратился в камень и усилились явления гингивита. И если вы желаете расстаться с зубным камнем, обращайтесь к врачам, которые удалят вам его. А если и это не поможет, стоматолог будет искать другую причину.
    Надеюсь, Вы поняли, что на втором месте после стоматологических причин источником дурного запаха из ротовой полости являются гастроэнтерологические причины. Это прежде всего рефлюксная болезнь пищевода, различные формы гастритов, что диагностируется только на гастроскопии. Тел. 248- 5055р.
  • 08.05.2004, 09:57
    Аноним
    Зубы, желудок, диабет, кишечник- -- -- -нужно провериться.
  • 07.05.2004, 01:08
    Тоха

    Скажите если у меня неприятный запах изо рта это желудок не в порядке или м...

    Скажите если у меня неприятный запах изо рта это желудок не в порядке или может быть что то еще?

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •