Ответить в теме

Ответить в теме: Пару слов об отбеливании зубов.

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 29.09.2011, 20:52
    ivodent.ru

    Re: Пару слов об отбеливании зубов.

    нет)) процедура совершенно безболезненая! у нас самое современное оборудование, которое отбеливает зубы на высочайшем по качеству уровне!
  • 29.09.2011, 11:17
    EVAtry

    Re: Пару слов об отбеливании зубов.

    А какие-то ощущения вроде сверления зубов будут или нет?
  • 20.09.2011, 20:35
    ivodent.ru

    Пару слов об отбеливании зубов.

    Всё большее количество людей понимает, что красивые белые зубы – это элемент культуры, символ здоровья и успеха. Известно, что приятное впечатление от улыбки создается в первую очередь за счет цвета зубов.

    Отбеливание позволяет относительно легко и быстро добиться существенного изменения цвета зубов. Преимущества отбеливания зубов состоит в том, что иногда исчезает необходимость изготовления дорогостоящих коронок. Миллионы пациентов во всем мире успешно используют различные методы отбеливания зубов и добиваются превосходных результатов.

    Не секрет что с возрастом цвет зубов теряет свою белизну. А ведь так хочется порой блеснуть белоснежными зубами, особенно перед объективом фотографа. В течение жизни в поры зубов проникают различные красящие вещества, такие как: чай, кофе, никотин, продукты жизнедеятельности бактерий (а их у нас живет более 300 видов). И вот результат – от былой белизны не осталось и следа. Вы перестали улыбаться и начали стесняться своих зубов. Но на помощь приходят современные методы стоматологии в области профессиональной гигиены полости рта и отбеливания зубов. Используя современные методы отбеливания зубов можно значительно отбелить природный цвет зубной эмали. Отбеливание зубов – процесс, который лучше доверить
    профессионалам стоматологической клиники IVODENT. В настоящее время в современной мировой стоматологии существует значительное количество методов, позволяющих провести отбеливание зубов. Специалисты нашей стоматологической клиники IVODENT используют технологию отбеливания зубов, благодаря которой возникает возможность отбелить зубы не повреждая структуру эмали зубов. Даже
    если регулярно чистите зубы, используя хорошие зубные пасты и щетки, отбеливание зубов и профилактика от налета и зубного камня нужна практически всем.

    Врачи нашей стоматологической клиники IVODENT осуществят удаление твердых зубных отложений при помощи ультразвука
    (скалером). При помощи полировки мы производим удаление пигментированного налета и "налета курильщика", а система
    профессионального отбеливания ZOOM вернут Вам утерянную белизну зубов. Не пытайтесь отбеливать зубы самостоятельно без консультации врача, ведь многие отбеливающие препараты лишь рекламный трюк опытных маркетологов. Врач сможет дать лучшие рекомендации и порекомендовать проверенные препараты для отбеливания зубов.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •