Ответить в теме

Ответить в теме: Падение иммунитета, частые болезни..

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 11.06.2012, 23:48
    kirillkamega

    Re: Падение иммунитета, частые болезни..

    Я, если чувствую какое-либо недомогание, то принимаю Цитовир-3. Мне его посоветовали на этом сайте. Кстати, а вот и препарат!)
    Вложение 6864
  • 10.06.2012, 16:37
    Unikum

    Re: Падение иммунитета, частые болезни..

    Если иммунитет ослаблен, то с организмом и правда может произойти что угодно, имею ввиду болезни. Вообще укрепление иммунитета ещё никому вреда не принесло. Может вся проблема в нем?
  • 08.06.2012, 20:13
    Klavdia

    Re: Падение иммунитета, частые болезни..

    Сейчас сезон ягод, фруктов начинается. Надо усиленными темпами их кушать, чтобы запастись витаминами. Но я бы проверила кровь на наличие вирусов. если иммунитет ослаблен, то этот вариант не исключается.
  • 06.06.2012, 21:24
    Unikum

    Re: Падение иммунитета, частые болезни..

    Необходимо пропить курс поливитаминов, плюс здоровое питание. Пересмотрите свое меню, выбросите все не нужное- газированные напитки, соки с супермаркета, всевозможные глазурованные сырки и все, где есть пальмовое масло, стабилизаторы и красители.
  • 02.09.2011, 13:07
    Olwevska

    Re: Падение иммунитета, частые болезни..

    А курс лечения вам выписали? Обычно фрукты, цитрусовые, лук, чеснок, первые блюда- правильное питание повышают иммунитет. А своей дочке только проверенный Пиковит даю- витамины детские. Этой зимой обошлись без простуд!
  • 16.08.2011, 06:00
    Олег И.

    Re: Падение иммунитета, частые болезни..

    Рекомендую очень:

    1.Вода - http://www.vitnik.ru/telovod.htm .
    2."Око Возрождения" - http://bestiarius.hobby.ru/library/oko.htm (здесь на форуме эта тема тоже есть).
    Изучите - не пожалеете!!! Это всё достаточно просто и Очень эффективно! ...И бесплатно. Обе темы активно работают на клеточном и гормональном уровнях.

    И вообще нормализуйте гидратацию организма! Пейте обычную чистую питьевую негазир.воду из расчёта 30 мл воды на 1 кг веса тела (в сутки). Т.е. весите 50 кг - пьёте минимум 1,5 л воды в день; весите 70 кг - пьёте 2 л в день.
    График приёма H2O: за 30 минут до еды и через 2,5-3 часа после еды, и дополнительно при жаре и физ.нагрузках.
    Плюс соль из расчёта 3 г(пол ч.ложки) на 2 литра воды. Нормализовывать суточный объём выпиваемой воды следует постепенно - недели за две. Если были серьёзные проблемы с почками или с сердцем, то начинайте пить без соли, а через некоторое время, когда начнёте чувствовать себя лучше, потихоньку добавляйте.
  • 11.11.2010, 18:20
    myxomop

    Падение иммунитета, частые болезни..

    Воспалены лимфоузлы под мышками (врачкоторый делал узи говорит что к эндокринологу идти ненужно) , налет на языке ( так называемый географический язык) потеют подмышки и ноги . На ВИч анализы отрицательные сдавал после 6 месяцев после "опасного контакта" сказали смысл пересдавать нету. Болею с прошлой осени, было воспаление легких и пошло поехало... ( в начале думал что вич но результат отрицательный )Температура каждый день почти 36.9-37.1 стабильно, когда есть когда нету... Подскажите как можно повысить иммунитет и что мне делать?! Переживаю по этому поводу очень сильно... В голову лезут мысли что не доживу с таким здоровьем и до 40 (( Спасибо.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •