Ответить в теме

Ответить в теме: Микозы

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 29.05.2011, 00:22
    Недуг.Ру

    Микозы

    Микозы
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/library/%d0%bc%d...be%d0%b7%d1%8b
  • 29.05.2011, 00:22
    Александр Васильевич

    Микозы

    Грибковые заболевания - (микозы) стоп относятся к разряду самых распространенных инфекционных заболеваний на земле. По данным Всемирной Организации Здравоохранения микоз присутствует у каждого пятого жителя планеты.

    Если кому-то из Вас приходилось слышать истории борьбы с грибком на ступнях, то, мало вероятно, что Вы найдёте ПОБЕДИТЕЛЯ в этой войне... Чем более запущенная форма заболевания, тем ДОЛЬШЕ её придётся лечить. Не ждите мгновенных результатов, их не может быть!
    Впервые микоз я его заработал в 1977 году, когда началась моя служба. И в течение ТРИДЦАТИ ЛЕТ мы были неразлучны.
    Какие средства лечения Вам известны на сегодняшний день? Аптеки могут предложить БОГАТЫЙ выбор, как для богатых, так и для бедных. Проблема в одном: все средства лечения хороши только... в рекламе этих средств лечения. Возьмите уйму печатных изданий о лечении народными средствами. Многие на себе всё перепробовали, я - в их числе. Результат - на фотографиях. Гниющие ногти, вечно зудящие ступни ног и пальцы, постоянный запах от ног. Ноги стыдно показать. Какие методы лечения на нас только не испытывали за время службы! Какой гадостью мы только не мазались... Только ВСЕ средства лечения оказались безрезультатны. Из лечения народными средствами запомнилось одно: гулять босиком ранним утром по луговым травам, покрытым росой. РОМАНТИЧНО! Только где Вы видели романтику в войсках? Сапоги можно носить круглые сутки, а вот по полю побродить...
    Не буду Вас утомлять перечнем средств лечения, перепробованных за эти ТРИДЦАТЬ лет. Лучше посмотрите на фотографии результатов лечения (что было и ЧТО СТАЛО), которых я смог достичь, применяя лампу Биоптрон от компании Цептер. Светотерапия - удивительный метод лечения. Я не зря фотографирую всё, где начинаю применять лампу Биоптрон, т.к. с января 2004 г., именно с этого времени Биоптрон используется в нашей семье, результаты лечения превзошли все наши ожидания. http://zepter-73.ru/bioptron-gribok.html
    Сочтёте за рекламу - глупо. Меня уже нет среди тех "каждый пятый на планете страдает грибковыми заболеваниями". Победы вам над этой ЗАРАЗОЙ!

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •