Ответить в теме

Ответить в теме: не знаю, запуталась в себе, люблю или нет

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 08.04.2011, 21:39
    Незарегистрированный

    не знаю, запуталась в себе, люблю или нет

    Здравствуйте.
    Обращайтесь ко мне Аиша)

    Да-да, знаю, многие считают, что раз задаешься таким вопросом, то не любишь, никто лучше тебя не знает, никто тебе на этот вопрос не ответит и т.д.
    Просто то ли запуталась, то ли что...
    Вот какая ситуация. Мы познакомились года два назад в онлайн-игре (и не надо тут хихикать), сначала просто общались, помогал он, когда я просила, и не более. Потом общаться стали больше, выяснилось, что из одного города. Где-то через месяцев семь-восемь встретились (инициатором я была), посидели в кафе, хорошо поболтали.
    Он признался мне потом, что любит. Я как-то растерялась, не знаю, почему-то думала, что,хм...ну, в качестве человека, друга (да, понимаю, что протупила), не знаю почему так.
    В общем мы сейчас встречаемся, он меня любит, предлагал к нему переехать. А я не знаю, люблю ли. Как человека и друга - бесспорно. Он хороший, внимательный, добрый, местами правда чуть неадекватный, из-за чего частенько ругаемся, но миримся обычно быстро (он отходчивый, я как-то в основном из вредности дуюсь).
    Просто я не могу понять - любовь ли это - с моей стороны. Мне с ним хорошо, когда встречаемся и домой даже ехать не хочется. Я просто боюсь, вдруг это не любовь, а потом влюблюсь, и получится, что я лишь его время тратила, и мучила и вообще((( Просто меня еще немного смущает, что ему уже 26 и он вполне самостоятельный человек, а мне 18 и я только учусь. Всм это не плохо, что он самостоятельный и все такое, просто я стану зависимой от него, так сказать...
    Блин( извините, что там скомкано, просто столько всего сказать надо.
    Наверное, вы подумаете, что чего тут думать, когда все прекрасно. Но лично меня эти ссоры порядком напрягают, нервы мотают. и не знаю, любовь ли это. хотя с другой стороны, что потеряю от того, что встречаться с ним буду? ужасно звучит... как-то слишком прагматически, что ли...
    у меня просто такое чувство, что я не умею любить и мне это не слишком надо, ибо мне хорошо в своем мирке, из которого я особо не вылазию и никого не пускаю, хотя друзей/приятелей полно...а он от меня постоянно внимания требует, чтоб я ему все рассказывала...а я не могу, я либо сама расскажу, либо нет у меня настроение, а когда "выпытывать" начинают желание чтото рассказывать вообще отпадает.
    Вообще, такое чувство, что живу на автомате, и не шибко мне что-то надо от жизни, хотя вполне получаю от нее радость, удовольствие там и все такое.
    в общем вот, не знаю я, запуталась

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •