Ответить в теме

Ответить в теме: Опиумная зависимость - героин, черный(ширево), трамал и другие опиаты

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 26.06.2018, 14:48
    nedug116187

    Re: Опиумная зависимость - героин, черный(ширево), трамал и другие опиаты

    Думаете пол года - это показательный срок?
  • 25.06.2018, 21:02
    nedug128443

    Re: Опиумная зависимость - героин, черный(ширево), трамал и другие опиаты

    Да, я же выше написала, что это "центр здоровой молодежи". У них есть несколько реабилитационных центров по России, поэтому не удивляет, что вы где-то еще читали положительные отзывы об этом центре. У меня брат до сих пор трезвый, хотя, когда мы его забирали, нас предупреждали о вероятности того, что он может сорваться в ближайшее время. Но вот уже полгода прошло и все у него хорошо. Ни намека ТТТ на былые проблемы..
  • 17.06.2018, 21:11
    nedug128150

    Re: Опиумная зависимость - героин, черный(ширево), трамал и другие опиаты

    "цзм" это ведь "центр здоровой молодежи"? Если так, то это уже не первый положительный отзыв, который я читаю о данном центре.
  • 13.02.2018, 22:33
    nedug124190

    Re: Опиумная зависимость - героин, черный(ширево), трамал и другие опиаты

    Дима, а у нас в семье была крайне противоположная ситуация. Младший брат попал в зависимость, видимо, на фоне того, что у нас в семье происходило в связи с разводом родителей. Я была постарше и уже тогда с родителями не жила, жила отдельно, и мы мало общались. Но когда вся история выплыла наружу, это нас всех как-то сплотило, даже думали, что отец в семью вернется. Однако, даже это "новое дыхание" в наших семейных отношениях, все разговоры, совместные вечера, брата это уже не останавливали. Все равно где-то вмазывался. Помню, как я заметила, как его поведение резко поменялось, это буквально был другой человек, и тот прежний, уходил на глазах. Особенно я это отчетливо видела, потому что не жила с ним 24 часа в сутки. Мама все как-то медлила с решительными действиями, надеялась на помощь знахарок, все каких-то целительниц по интернету искала. Но мы с отцом через месяц или два стали уже серьезно бить тревогу, поэтому когда мы уже все поняли, что увещевания никак не спасут ситуацию, нашей семьей было принято решение отправить его на реабилитацию подальше от дома, чтобы обрубить ему тут все губительные контакты. Мы и центр очень долго выбирали, это ведь тоже времени не мало отнимает, потому что все вечно упирается в деньги плюс очень многие друзья-знакомые сначала подряжаются помочь, а потом, как правило, совсем пропадают, а ты, думая что ждешь от них информации, на самом деле только теряешь время . В целом, что тут уже это все описывать, я просто хотела написать, что в нашей ситуации поддержка семьи совершенно никак не помогла, помогло только квалифицированная помощь в "центре здоровой молодежи", причем в другом городе. И то, мы все знаем, что даже то, что он сейчас не употребляет, это не панацея, так как может случиться рецидив. Кстати, пока брат был на реабилитации мы не общались совсем, опять же получается, там не было ему никакой от нас поддержки. Зато сейчас, по его возвращению, мы все еще сильнее сплотились, и я думаю, он это чувствует и вот это ему помогает, хотя лично я считаю, что как раз именно семья, в его случае и стала причиной его зависимости. Сейчас мы даже завели совместный телеграм-чат, где можем в течение дня скинуть фото или просто тему для разговора, чтобы брат да и не любой из нас в семье чувствовал, что все мы рядом и мы друг с другом всегда можем поделиться чем-нибудь, хорошим или плохим. Так что в нашем случае, все-таки семейные отношения помогли уже после того, как ему оказали профессиональную помощь в "цзм", мы просто стараемся поддерживать тот положительный эффект, полученный на реабилитации и показывать, что он не один.
  • 29.01.2018, 17:54
    nedug123578

    Re: Опиумная зависимость - героин, черный(ширево), трамал и другие опиаты

    Цитата Сообщение от Яськова Посмотреть сообщение
    Согласна!! Но вот только одной цели мало!! Я говорю не о себе, а о своем любимом человеке. У нас есть мечты, планы на будущее и бупренорфин в них НЕ ВХОДИТ!!
    Очень сильно прошу Вас подсказать и посоветовать Ваш метод как избавиться от зависимости. Мой любимый человек пытается спрыгнуть и "переболеть" на сухую, самостоятельно.. Подскажите, пожалуйста, как и чем можно уменьшить его боль.. я просто не могу уже наблюдать за его мучением и чувствовать себя безпомощной.. Последующий период лишения психологической зависимости - немножко проще в том, что планируем создать семью, ребенок.. сменятся интересы и будет уже не до буприка..
    Очень прошу подсказать!! Готовы на все!!

    Заранее большущее СПАСИБО!!
    Привет ! У меня похожая ситуация . 6 лет назад у меня брат подсел на опиум, и спрыгнул он на сухую. Как на мой взгляд и личному опыту не чего не поможет от зависимости, кроме поддержки близких, в одиночку это просто не возможно. Сначало мы всей семьей помогали брату спрыгивать и у него это получилось! Теперь и я подсел на опиум , мне было тяжело рассказать об этом моим родным , зная горький опыт моего брата . Но не смотря на это я все же рассказал своим родным что подсел на иглу , потому что я понимаю что без помощи и поддержки близких людей я не смогу спрыгнуть! Сегодня 5 день как я спригиваю на сухую да это больно аж до слез , но меня поддерживают мои любимые люди и верят в меня что я смогу , главное не находиться на едине с самим собою......
  • 22.12.2016, 00:21
    nedug113546

    Re: Опиумная зависимость - героин, черный(ширево), трамал и другие опиаты

    У меня дружбан на Грече сидел почти 1,5 года ох у него последние пол года ломки были, крышу сносило ему по чёрному реально... В конечном итоге я его все же убедил слезть с героина, но сам он бросить так и не смог, подключал знакомых что бы найти реально хорошего нарколога. В конце концов проходил он реабилитацию по 12 шаговой программе в рц решение на протяжении 6 месяцев... После ребика на наркоту не смотрит, а наоборот решил свой тренажёрный зал открыть...
  • 22.10.2014, 16:23
    nedug89564

    Re: Опиумная зависимость - героин, черный(ширево), трамал и другие опиаты

    Цитата Сообщение от nedug89453 Посмотреть сообщение
    Приветсвую всех!
    с 2007-2009 сидел на чёрном, как сча помню, в ноябре 2009 чтото стукнуло в голову, надоели ети чёртовы дружки нарики и всё такое, и бросил.В начале тяжело было, на 2-й неделе кумара чуть не сорвался, была возможность мёдом вмазаться, но чисто изза того что обстоятельства сложились не в мою пользу, не вмазался.Так и бросил. в 2012 родился 2-й сынишка, мне на тот момент 32 года было, радости, полные штаны у меня, и моей красавицы жены. Жили поживали, но какимто невероятным образом, в конце 2013 вмазался черным, чисто кубышкой, под бухло, так раз в месяц и начал колотся до апреля 2014, а потом понесло поехало, уже октябрь, а я хренячу каждый день черное, от 3-5 кубов в день.Что за хрень, не пойму , как я лох опять влез в ето говно, и ето притом , что я не курю сигареты и шмаль уже 8 лет.В общем что я сча сделал в первую очередь, ето бросил пить, т.к. под бухлом укололся, выше я ето написал. Трезвым меня никто никогда не смог обы уговорить, а я был под алкоголем, вот и удалось меня вернуть. Сча ловлю настрой опять бросить , т.к. ето я сделал в 1-й раз, в 2009, вот ток в етот раз хочу уже навсегда, и под бухлом меня не удастся вернуть уже, т.к. и пить бросил. Проблема ток в одном, уже 2 недели пытаюсь настрой поймать, да всё никак не могу, силу воли в кулак взять, чет тяжелее в етот раз мне бросать чем в 1-й. Но понял я ребята одно, бросить можно ток так , как я бросил в 1-й раз, в 2009 году, на сухую. Если перепрыгнуть на др. наркотик или синьку, ето ток оттянет время, но не поможет. Господи, помоги мне набраться сил, взять волю в кулак, и раз и навсегда бросить ето черное зло!! До конца пойду!! как пройдет пару месяцев с момента как бросил, отпишусь. Всем удачи!
    Держись, главное желание,все получится.Только так и бросают через жизненные обстоятельства, когда на одной чаше весов семья, а на другой наркотик.
  • 21.10.2014, 02:17
    nedug89453

    Re: Опиумная зависимость - героин, черный(ширево), трамал и другие опиаты

    Приветсвую всех!
    с 2007-2009 сидел на чёрном, как сча помню, в ноябре 2009 чтото стукнуло в голову, надоели ети чёртовы дружки нарики и всё такое, и бросил.В начале тяжело было, на 2-й неделе кумара чуть не сорвался, была возможность мёдом вмазаться, но чисто изза того что обстоятельства сложились не в мою пользу, не вмазался.Так и бросил. в 2012 родился 2-й сынишка, мне на тот момент 32 года было, радости, полные штаны у меня, и моей красавицы жены. Жили поживали, но какимто невероятным образом, в конце 2013 вмазался черным, чисто кубышкой, под бухло, так раз в месяц и начал колотся до апреля 2014, а потом понесло поехало, уже октябрь, а я хренячу каждый день черное, от 3-5 кубов в день.Что за хрень, не пойму , как я лох опять влез в ето говно, и ето притом , что я не курю сигареты и шмаль уже 8 лет.В общем что я сча сделал в первую очередь, ето бросил пить, т.к. под бухлом укололся, выше я ето написал. Трезвым меня никто никогда не смог обы уговорить, а я был под алкоголем, вот и удалось меня вернуть. Сча ловлю настрой опять бросить , т.к. ето я сделал в 1-й раз, в 2009, вот ток в етот раз хочу уже навсегда, и под бухлом меня не удастся вернуть уже, т.к. и пить бросил. Проблема ток в одном, уже 2 недели пытаюсь настрой поймать, да всё никак не могу, силу воли в кулак взять, чет тяжелее в етот раз мне бросать чем в 1-й. Но понял я ребята одно, бросить можно ток так , как я бросил в 1-й раз, в 2009 году, на сухую. Если перепрыгнуть на др. наркотик или синьку, ето ток оттянет время, но не поможет. Господи, помоги мне набраться сил, взять волю в кулак, и раз и навсегда бросить ето черное зло!! До конца пойду!! как пройдет пару месяцев с момента как бросил, отпишусь. Всем удачи!
  • 11.03.2014, 14:59
    nedug75548

    Re: Опиумная зависимость - героин, черный(ширево), трамал и другие опиаты

    доктор Давыдов вы разве не знаете , что среди наркологов полно наркоманов, я сам шлёпался с бывшим районным наркологом киевского района города Харькова, земля ему пухом.А так же с действующим наркологом Харьковской областной наркологической клиники при институте психиатрии и многими другими эскулапами от наркологии.Так что не зарекайтесь.Ну и писать подобные коменты, как вы пишете,по меньшей мере, не этично и не проффесионально.
    Цитата Сообщение от nedug44773 Посмотреть сообщение
    Это вот для чего такие "откровения"? Особо тонкий, практически не различимый юмор? В коротких штанишках...
  • 21.02.2014, 22:35
    nedug72737

    Re: Опиумная зависимость - героин, черный(ширево), трамал и другие опиаты

    Цитата Сообщение от nedug73477 Посмотреть сообщение
    Вот и я говорю что все бесполезно ........уколы делать больше не хочет в больничку тоже надо на необитаемый остров. А в Москве смс один за одним есть товар давай поработаем счета на киви колись не хочу так что уважаемый д.Кантуев поедит в тюрьму хоть отдохнем а ведь каждый год на юга возил за свой счет
    Когда иных авторитетов, кроме как в "зону" - у зависимого нет, то это реальный выход, хоть как то изменить, до боли опостылевший ритм жизни. В нормальных семьях, такой проблемы не возникает. А если проблема и возникает, то решать ее принято, всей семьей. Иногда, с привлечением адекватного и грамотного врача. Правда специалиста, нужной квалификации - еще нужно найти. А отправить ребенка со сломанной судьбой - в тюрьму, не самый разумный выход, хоть и судить о чем то заочно, я конечно же - не имею права...
  • 21.02.2014, 22:23
    nedug73477

    Re: Опиумная зависимость - героин, черный(ширево), трамал и другие опиаты

    Вот и я говорю что все бесполезно ........уколы делать больше не хочет в больничку тоже надо на необитаемый остров. А в Москве смс один за одним есть товар давай поработаем счета на киви колись не хочу так что уважаемый д.Кантуев поедит в тюрьму хоть отдохнем а ведь каждый год на юга возил за свой счет
  • 21.02.2014, 15:24
    nedug72737

    Re: Опиумная зависимость - героин, черный(ширево), трамал и другие опиаты

    Цитата Сообщение от nedug73477 Посмотреть сообщение
    Сегодня приехал с дачки сынок пока держится уже 1.5 м-ца в Москву не рвется удивляюсь.
    Показатель неплохой, но чтобы говорить о глобальных изменениях - еще прошло очень мало времени. Нужно приложить все усилия, чтобы максимально сохранить и продлить ремиссию.
  • 19.02.2014, 18:18
    nedug73477

    Re: Опиумная зависимость - героин, черный(ширево), трамал и другие опиаты

    Сегодня приехал с дачки сынок пока держится уже 1.5 м-ца в Москву не рвется удивляюсь.
  • 14.02.2014, 17:07
    nedug73477

    Re: Опиумная зависимость - героин, черный(ширево), трамал и другие опиаты

    согласен со всеми кто не верит врачам с сыном мука уже много лет хотел сделать передоз или заказатью. В ЭТОМ годе положил в больничку недалеко от текстилей пообешали сделать вивитрол бесплатно не сделали дал денег все ок едим дальше написал в депортамент ответили для москвичей бесплатно и дали тел.зам. гл этой больнички привез сына слюни пускает дал кп мерц отошол через 2дня накурился гаша поскандалили и на дачу вот в принципе рецепт подальше от москвы я знаю что это все бесполезно по три месяца держал 1.5 г условно делал 30 лет зубов нет все опиаты съели ша начнет года на 2 посажу мочи уже нетю. P S А сбольничкой разберусь меня наглое вымогательство задело за гоменный вивитрол
  • 14.02.2014, 16:45
    nedug73477

    Re: Опиумная зависимость - героин, черный(ширево), трамал и другие опиаты

    уехать я сына увез пока держится
В этой теме более 15 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •