Ответить в теме

Ответить в теме: Центр Реабилитации и Эстетической Косметологии "Лайф-Тайм"

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 06.03.2020, 17:30
    Галина

    Центр Реабилитации и Эстетической Косметологии "Лайф-Тайм"

    Делала блефоропластику, 10 лет проходила с прекрасными глазами. Огромное спасибо! Попала по рекомендации подруги, у которой тоже глаза были сделаны изумительно.
  • 11.09.2017, 03:05
    nedug119732

    Re: Центр Реабилитации и Эстетической Косметологии "Лайф-Тайм"

    Честно говоря я в шоке от прочитанного..... Даже вот не поленилась зарегистрироваться на форуме чтоб написать.... Дело в том, что Наталью Владимировну знаю оч давно, с 1997 года. Сделала у нее в общей сложности 3 операции. Две блефаропластики и удаления геля из губ. Блефаропластика была выполнена идеально! Меня потом даже косметологи знакомые спрашивали- кто мне так хорошо веки сделал. Ну и губу верхнюю тоже... Я вколола себе ювидерм, но там образовались фиброзные шарики, пришлось удалять. После операции губа выглядела прям как новенькая. ... ...
    А что касается поливкридного геля, так у Натальи Владимировны в груди тоже этот гель стоял много лет. Тогда в 90-х его кололи все! Потому что мало кто хотел ходить с силиконовыми шарами, а благодаря гелю грудь выглядела натуральной. И не она автор методики, автор методики Сапин, ( который вколол этот гель своей жене в грудь) Потом НВ удалила себе гель, так что она тоже в какой то степени пострадавшая от этого геля. И у меня в груди был гель, тоже удаляла.
    Короче все мы "попали" с этим гелем. Никто же тогда не знал, что он будет мигрировать в теле и разьедать ткани. Методика то была новой!!! А Наталья Владимировна оч грамотный врач., зря вы пишете тут гадости.
  • 03.09.2014, 14:07
    nedug86598

    Re: Центр Реабилитации и Эстетической Косметологии "Лайф-Тайм"

    Шестнадцать лет назад исправляла форму губ у этого "доктора". Использовался биополимерный гель. Наталья Владимировна в красках расписала мне это чудесное средство, заверив в полной безопасности использования, неограниченном сроке действия, отсутствию побочных эффектов... Сейчас я отхожу после сложнейшей операции, боль, слезы, антибиотики. Гель удалили вместе с частью губы, т.к. биополимер - мина замедленного действия, рано или поздно проявит себя самым неприятным образом, и здесь самое главное вовремя обратиться к хорошему хирургу. Теперь нужно ждать 6 месяцев, пока заживут безобразные швы, и уже тогда делать пластику.
    Надеюсь, что Круковская, делая людям эти операции, так же была введена в заблуждение по поводу безопасности этого препарата, как я тогда ею.
    Женщины, если кто-то из вас использовал этот гель на любых частях тела, УДАЛЯЙТЕ его срочно, не дожидаясь воспалений. Он не предназначен для таких операций. Отнеситесь к этому серьезно!
  • 13.12.2013, 02:39
    Елена

    Центр Реабилитации и Эстетической Косметологии "Лайф-Тайм"

    Делала блефаропластику, оооочень довольна и если еще раз придется обратиться то только к Вам Наталья Владимировна СПАСИБО МНЕ ПОВЕЗЛО С ВРАЧОМ
  • 21.01.2013, 20:46
    Валентина

    Центр Реабилитации и Эстетической Косметологии "Лайф-Тайм"

    А мне доктор понравился и не только внешне, но и его работа. Видела ее работы на своих зна-комых, очень!!!, а можно и в крутой клинике и у самого известного доктора получить, то, что и в самом кошмарном сне не увидишь. Дело-случая, фортуна или кому-то не повезло. Сочувствую тем, кому не повезло, а врача ругать не стоит, он Вас к себе не звал, Вы и Мы все сами выбираем докторов. Удачи красивые и не красивые в выборе пластического хирурга.
  • 28.03.2012, 12:34
    Марта

    Центр Реабилитации и Эстетической Косметологии "Лайф-Тайм"

    ужасный доктор, руки поотрывать...лучше бы не бралась никогда за операции...после ее блефаро все пришлось переделывать через ТРИ!!!!!!! года....а про лазерный липолиз я вообще молчу....ей надо еще учиться и учиться...а не понты колотить
  • 24.03.2012, 09:09
    Незарегистрированный

    Re: Центр Реабилитации и Эстетической Косметологии "Лайф-Тайм"

    Наталья владимировна Круковская- дьявол в юбке! За последние 10 лет, не было дня, чтобы я ее не вспоминала! Я тоже несколько раз чуть не была из-за ее геля на том свете! А антибиотики и гной - это теперь спутники моей жизни! Придет время и вы заплатете за все! Желаю всем любить себя какими вас создал Бог и быть здоровыми и счастливыми! Не давайте себя и свою жизнь колечить!
  • 06.02.2011, 18:20
    Риммa

    Re: Центр Реабилитации и Эстетической Косметологии "Лайф-Тайм"

    Rose M., обратитесь в общество защиты прав потребителей в соответствии с законом "О защите прав потребителей" вас проконсультируют. http://www.mosmedicina.ru/plast/
  • 05.02.2011, 22:42
    Марфa

    Re: Центр Реабилитации и Эстетической Косметологии "Лайф-Тайм"

    Цитата Сообщение от КрисTинa Посмотреть сообщение
    Ищите хорошего врача, еще до операции.

    Фото генерального директора Круковской Натальи Владимировны (нашла в фотку в нете)



    Наталья Владимировна, Вы хитрый доктор?
    Наталья Владимировна, Вы любите миллионы?
    Наталья Владимировна, Вы служите пациентам или себе?
    Наталья Владимировна, Вы врач с большой буквы?
  • 05.02.2011, 17:49
    КриcTинa

    Re: Центр Реабилитации и Эстетической Косметологии "Лайф-Тайм"

    Цитата Сообщение от Vip pressa Посмотреть сообщение
    Я желаю всем девушкам решить свои проблемы и не уродовать себя и свою жизнь, доверяясь шарлатанам от медицины.
    Кстати за все , вместе с общим наркозом и палатой,я заплатила всего 22500, а осмотры были бесплатно, само удаление стоит 15000. Для меня на тот момент это был немаловажный фактор, потому что работы почти не было. - это цитата и отзыв от Rose M
    Ищите хорошего врача, еще до операции.

    Фото генерального директора Круковской Натальи Владимировны (нашла в фотку в нете)



    Самостоятельно выполнила более 2 тысяч операций.

    Постоянный поиск передовых научных методик хирургического и нехирургического подхода к вопросу омоложения кожи лица и тела, внимательный индивидуальный подход к каждому пациенту и высокое качество медицинского обслуживания – характерные черты в работе хирурга Н.Круковской.

    Деловита и решительна, четко ориентирована на результат. Скромна. Доброжелательна. По характеру спокойна, выдержана. Пользуется заслуженным авторитетом у пациентов и сотрудников Медицинского центра. Эти и другие качества современного руководителя позволили Правлению ООО «ЦРЭК «Лайф – Тайм» утвердить ее в должности Генерального директора Медицинского центра. http://www.life-time.ru/About/knv.php
  • 05.02.2011, 12:08
    Vip pressa

    Re: Центр Реабилитации и Эстетической Косметологии "Лайф-Тайм"

    Rose M
    09.10.2010, 21:43
    Привет всем.
    Хочу рассказать свою историю, возможно это кому то будет полезно.
    8 лет назад мне ввели биополимер, который как меня уверили абсолютно безвреден и рассосется, в верхнюю губу. Я хотела только немного ее увеличить, но врач ввела мне очень много. Когда я посмотрела в зеркало я была в шоке- напоминало все рыбку из мультфильма, которая про корабли пела)))
    Врач сказала что все опадет, но ничего не опало. Сначала вроде было ничего, тогда это было модно- Эстер Канадас, все такое. Я работаю в шоу бизнесе, не буду называть свое имя, но скорее всего многие меня видели в рекламах , фильмах или журналах.
    Отношение людей ко мне изменилось. Мужчины стали относиться очень несерьезно- только хотели секса, вобщем воспринимали меня только как ходячее мясо, секс- обьект, при том что у меня своя грудь большого размера 4,5. Но в принципе карьере это не мешало какое то время, типаж был модным, везде брали.
    Потом гель стал смещаться, потек над губами, был жуткий герпес, не проходил месяцами, даже ставили диагноз иммунодефицит. Тоже идиоты конечно- без анализа такое говорить...
    Потом, через несколько лет, гель растекся над губами, я ходила к той же врачу убрать, но она почти ничего не убрала. Стала жуткая ассиметрия- верхняя намного больше нижней. Все кому не лень чуть ли не пальцем тыкали, кукла-мукла, при том что это была единственная операция, но стали говорить что сделано ВСЕ, и нос и скулы и ноги и грудь...Говорили что кошу под Джоли, так как черты лица схожи и без губ..
    У меня появились жуткие комплексы.
    Роли в рекламе и кино предлагали ТОЛЬКО дур/, рублевских девушек или шлюшек. Мужчины тоже не отставали и добавляли мне комплексов, тыкали мне про мои губы и заодно до кучи про все остальное. Последнее время я замкнулась в себе , не ходила на кастинги, разошлась с мч, 2 года ни с кем не встречалась.
    Мне надоело что во мне видят только сиськи, губы, ноги и блондинистые волосы!

    НО идти к врачу боялась, после той врачихи, ее кстати зовут Наталья Владимировна Круковская.

    РАботает в Лайф Тайм и до сих пор по моему вводит гель. Там раньше работал Давид Цицишвили, но он то как раз великолепный специалист, правда по носам- многих к нему отправляла. Я ходила к ней, она вводила мне дипроспан, после него сначала немного осело, а потом вообще все потекло и внутри губы ТАКОЕ вылезло- как кишки насекомых, прости господи.
    Все болело, было больно даже улыбаться, есть... Она мне утверждала что сделать ничего нельзя, можно только срезать то что висит внутри губы на слизистой. Я просто уже не могла ни сниматься- изза очень низкой самооценки, ни с кем то знакомиться, ни куда то ходить....про секс я уже и не говорю. Как с кем то целоваться или что то еще с такой губой?Снаружи не очень видно, но внутри! Ужас!
    И тут произошло нечто, что изменило все- моя подруга вытащила все таки меня на вечеринку, я увидела там парня, меня поразил какой то шок и я влюбилась без памяти.. Самое смешное- что он то то тоже, но изза моей дурацкой самооценки я почти поссорилась с ним. НУ не суть, но это сподвигло меня изменить что то в жизни, а не сидеть, плакать и пить таблетки запивая их Мартини. Я поняла что надо что то менять в моей жизни, потому что он дал мне понять что хочет серьезных отношений, а я для него была в образе несерьезной губастой тюнингованой девицы, он не верил что я испытываю к нему чувства. Моя карьера пошла под откос, любовь, все! НЕ могла спать, есть...все таки еще кое где снималась, потому что нужны были деньги.
    Я больше не могла так дальше жить, искала врача, но не нашла. Помог счастливый случай- я пошла в клинику Бикод, к Барышникову просто на консультацию. Думала хоть что то сделать, ну может уже нижнюю накачать что ли..ну что то надо было менять ! НО он буквально за руку меня притащил видя мое состояние к Кудиновой Екатерине Сергеевне. Хотя другой бы взял с меня денег и вкачал в нижнюю, типа Натальи Владимировны.
    Запись у нее была только на конец месяца, но в тот день у операционной девушки начались месячные и мне предложили ее очередь. Я прямо почувствовала что это шанс изменить что то, начать все снова. И я решилась на операцию. Потом мне сказали что начали отмирать ткани внутри, начался некроз и изменения, геля был чуть ли не литр... и если б мне тогда не сделали, то неизвестно чем бы это кончилось, тьфу тьфу.
    Теперь я после операции, все заживает, позже выложу фото губ после операции.
    Теперь у меня появилась надежда и уверенность, что я верну свою карьеру! И я делаю к этому шаги, жизнь дает мне много шансов сейчас. А отношения с любимым наладились и мы уже планируем совместную жизнь))) ОН в меня поверил, потому что я поверила в себя и в нас!
    Я желаю всем девушкам решить свои проблемы и не уродовать себя и свою жизнь, доверяясь шарлатанам от медицины.
    Кстати за все , вместе с общим наркозом и палатой,я заплатила всего 22500, а осмотры были бесплатно, само удаление стоит 15000. Для меня на тот момент это был немаловажный фактор, потому что работы почти не было. - это цитата и отзыв от Rose M
  • 05.02.2011, 11:34
    Vip pressa

    Re: Центр Реабилитации и Эстетической Косметологии "Лайф-Тайм"

    Цитата Сообщение от наталья Посмотреть сообщение
    Уважаемая Круковская Н.В. некомпетентна, недобросовестна и заведомо может причинить вам вред ради наживы.
    Вместо имплантов по увеличению груди порекомендовала мне ввести гель Действитель зачем мне покупать импланты если гель копейки стоит а стоимость за операцию с меня взяли дороже чем я бы импланты поставила!!!!!!!.
    При этом данный "врач" заведомо обманула меня (дабы увеличить стоимость данной процедуры в 5 раз) что путем только ей известным она вакуумом может сделать вместилище откуда данный гель не будет мигрировать и причинять какие либо неудобства
    Результат - через 5 лет я чуть не ушла на тот свет. Гель разьел (прям из ваккумомного ха ха емкости) все мягкие ткани и молочные железы! Когда я обратилась к Н.В. за помощью меня отправили сами понимаете куда! Где же ваша доброжелательность??? А Н.В7????
    Меня прооперировал другой врач - пришлось вырезать все что осталось (кашу из плоти), Сейчас у меня стоят импланты прямо под кожей - но я жива и здорова, слава богу. А Круковская продолжает работать!!!!!!!!!
    БЕРЕГИТЕСЬ данная клиника работает не на вашу красоту - а на свой кошелек!!!!!!!!!!!!
    Согласна, будет глупо не согласится с описанием, видели мы Круковскую, не понравилась.
    Всем докторам, хотелось бы сказать: плохо, что вы никогда ни о чем своей головой не думаете!
  • 09.10.2010, 19:58
    Недуг.Ру

    Центр Реабилитации и Эстетической Косметологии "Лайф-Тайм"

    Центр Реабилитации и Эстетической Косметологии "Лайф-Тайм"
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/catalogue/1-org/
  • 09.10.2010, 19:58
    наталья

    Центр Реабилитации и Эстетической Косметологии "Лайф-Тайм"

    Уважаемая Круковская Н.В. некомпетентна, недобросовестна и заведомо может причинить вам вред ради наживы.
    Вместо имплантов по увеличению груди порекомендовала мне ввести гель Действитель зачем мне покупать импланты если гель копейки стоит а стоимость за операцию с меня взяли дороже чем я бы импланты поставила!!!!!!!.
    При этом данный "врач" заведомо обманула меня (дабы увеличить стоимость данной процедуры в 5 раз) что путем только ей известным она вакуумом может сделать вместилище откуда данный гель не будет мигрировать и причинять какие либо неудобства
    Результат - через 5 лет я чуть не ушла на тот свет. Гель разьел (прям из ваккумомного ха ха емкости) все мягкие ткани и молочные железы! Когда я обратилась к Н.В. за помощью меня отправили сами понимаете куда! Где же ваша доброжелательность??? А Н.В7????
    Меня прооперировал другой врач - пришлось вырезать все что осталось (кашу из плоти), Сейчас у меня стоят импланты прямо под кожей - но я жива и здорова, слава богу. А Круковская продолжает работать!!!!!!!!!
    БЕРЕГИТЕСЬ данная клиника работает не на вашу красоту - а на свой кошелек!!!!!!!!!!!!

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •