Ответить в теме

Ответить в теме: конъюнктивит или линзы

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 20.01.2011, 13:03
    Клиника ЭКСИМЕР

    Re: конъюнктивит или линзы

    Лазерная коррекция — самый эффективный и наиболее распространенный на сегодняшний день метод исправления близорукости, дальнозоркости и астигматизма. Исправление зрения происходит за счет изменения формы роговицы. Во время коррекции в результате воздействия на слои роговицы лучом лазера, ей придается форма «естественной линзы», с индивидуальными для каждого пациента параметрами. Лазерная коррекция устраняет близорукость до -12-15,0 D и выполняется амбулаторно, в режиме «одного дня». Показания для лечения близорукости при помощи эксимер-лазерной коррекции зрения определяют индивидуально для каждого пациента, на основе полного диагностического обследования, а также с учетом возраста, общего состояния, профессиональной деятельности человека. Обычно ее проводят в возрасте 18-45 лет, однако решение о возможности проведения коррекции принимает врач. Клиническое восстановление зрения после лазерной коррекции происходит в течение 12-24 часов. Функциональное восстановление индивидуально и в среднем занимает 5-7 дней, в течение которых пациент может заниматься зрительной работой несколько меньшей продолжительности. Стоимость лазерной коррекции зрения методом ЛАСИК зависит от степени исходной близорукости, наличия и выраженности астигматизма и возраста пациента. Стоимость варьируется в диапазоне 19200 - 31800 рублей за один глаз (клиника "Эксимер" г.Москва). Решение о возможности и стоимости проведения лазерной коррекции принимает врач после диагностического обследования зрения.
  • 06.01.2011, 23:17
    Dardo

    Re: конъюнктивит или линзы

    Сколько по цене лазерная коррекция, подскажите?
  • 23.12.2010, 03:09
    Alex12345

    Re: конъюнктивит или линзы

    People use Laser in their eyes in order to get better vision from the eye.But some people say that it is totally bad for the human eyes.So try to avoid this and use some good medicine for the betterment of the eye visions.
  • 23.11.2010, 17:57
    Vice

    Re: конъюнктивит или линзы

    Лазерная коррекция устранит необходимость в постоянной покупке линз. Сколько для вас "по дороже" ?? Есть линзы примерно и за 2500 р.
    Вот например: PureVision Multi-Focal.
  • 23.11.2010, 17:48
    IceSmile

    Re: конъюнктивит или линзы

    Ну понятно, что воспаление
    Лазерная коррекция сразу отпадает т.к. операция дорогостоящая (по моим меркам конечно).
    С методиками возиться у меня просто нет времени. Может линзы купить подороже??
  • 23.11.2010, 17:30
    Vice

    Re: конъюнктивит или линзы

    Скорей всего было воспаление. Но более точно можно сказать , только после обследования.
    Мне только немного не понятно , зачем носить лизны , когда сейчас можно быстро и эффективно сделать лазерную коррекцию ?? Если зрение не сильно разнится от нормального, то можно попробовать методики восстановления зрения.

    1. Методика Жданова и Методика Бейтса
    2. Попробуй использовать эти линзы
    3. Лазерная коррекция.Поликлиника Федорова
  • 23.11.2010, 16:19
    IceSmile

    конъюнктивит или линзы

    Добрый день. У меня проблема следующего характера. На работе поставили кондиционер, конечно не рядом со мной , но работа его ощущалась. В итоге через пару дней у меня начали жутко болеть глаза от линз. Линзы ношу уже пару лет и проблем не возникало. Последнее время носила линзы AVUCUE OASYS , всё было великолепно. Думала сначала конъюктивит , оказалось что нет. Без линз все нормально , не болят глаза. Как одеваю болят, почти 2 недели болели. Сейчас при одевании линз уже лучше , но всё же дискомфорт небольшой есть.
    Что бы это могла быть , или может стоит купить другие линзы ?? Посоветуйте.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •