Ответить в теме

Ответить в теме: муж выпивает целый тюбик валерианы

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 16.10.2014, 12:38
    Dr_Sobol

    Re: муж выпивает целый тюбик валерианы

    Цитата Сообщение от nedug89152 Посмотреть сообщение
    здравствуйте муж пьет каждые выходные пятница суббота становится очень агрессивным все ломает дерется полсыпаю в еду каждый день глицин, какое лекарство можно давать
    Подбор лечения в каждом конкретном случае - дело очень индивидуальное. Такие вопросы заочно не решаются, и не потому, что не хочется этого делать, а потому, что так легко ошибиться. Ведь мы назначает не витамины. Самое верное - обратиться на прием к врачу-наркологу и обговорить с ним все, что вас волнует. А врач, исходя из этого, даст необходимые рекомендации.
  • 16.10.2014, 10:19
    nedug89152

    Re: муж выпивает целый тюбик валерианы

    здравствуйте муж пьет каждые выходные пятница суббота становится очень агрессивным все ломает дерется полсыпаю в еду каждый день глицин, какое лекарство можно давать
  • 17.11.2004, 02:23
    Wel:-D_заблокирован
    Если у него бывают запои, то Ваш муж действительно страдает алкоголизмом. Реакция на валериану, описанная Вами, не совсем адекватна, возможно, он не ограничивается употреблением только этого препарата. Хотя, может быть и случай повышенной чувствительности к нему.
    На вопрос "что Вам делать?" я Вам так сразу ответить не могу. Каждый человек в каждой конкретной ситуации выбирает свой путь. Если хотите, я могу попробовать несколько прояснить для Вас Ваше положение и тогда Вы сможете лучше сориентироваться в вопросе "Что делать?".
    Это можно сделать либо посредством очной терапии и тогда Вам необходимо записаться ко мне не приём, либо, можно попробовать это сделать на форуме и тогда Вам нужно подробно описать здесь свою ситуацию.
  • 10.11.2004, 11:13
    Bars
    А валериана, случайно, не на спирту?
    Алкоголики часто покупают в аптеках настойку боярышника и им тоже "очень помогает".
  • 09.11.2004, 11:58
    Мар

    муж выпивает целый тюбик валерианы

    мой муж каждый день выпивает целый тюбик валерианы, мотивирую тем что он оч нервный и глупо запрещать ему пить валериану, что у меня с головой не в порядке (др препараты он не хочет пить, т к это химия, а простая заваренная трава ему не помогает). По жизни он склонен к алкоголизму, любит выпить, , при стрессовых ситуациях бывают запои. Что мне делать и является он алкоголиком? ( к нервопотологу идти отказывается, так же как и к любому др специалисту) (от валерианы становится странноватым, с мутными глазами и немного неадекватным поведением)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •