Ответить в теме

Ответить в теме: мне плохо. мне плохо. очень плохо. я 2 года встр. с парнем. мы любим руг...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 24.11.2010, 05:20
    Незарегистрированный

    Re: мне плохо. мне плохо. очень плохо.я 2 года встр. с парнем. мы любим руг...

    Цитата Сообщение от narnia Посмотреть сообщение
    мне плохо.
    мне плохо. очень плохо.
    я 2 года встр. с парнем. мы любим руг друга. я до безумия. так нельз любить. у нас много скандалов было в отношениях. я психовала по поводу и без. потом он начал пропадать выключал телефон и не звонил и не прудупреждал где я с ума схоила. ночей не спала. потом все наладилось. уже месяц все было хорошо. мы ладили вроде нормально. так мелкие ссоры. вот. вчера у него угнали мащину. мы олночи носились в милиции. сегодня он все ходил груз ился. обещал вечером заехать с другом. я спросила что он будет делать потом. спросила не зхочет ли он меня увидеть. он сказал что хочет напиться. и нникого не хочет видеть сейчас. хочет побять один. и пропал. так и не приехал. сказал что садиться батарея когда мы говорили по телефону после его работы. и потом он пропал. не приехал. я час назад ему звонила. телефон был включен но он не брал трубку. я подождала 5 минут и опять позвонила. телефон был выключн. я сейчас с ума схожу. уже часа 4 телефон выключен. трубку он не взял. неужели история повторяется. яне знаю где он. чем занимается. а вдруг он в ночном клубе. он уже там пропадал пару раз с друзьями. я сейчас хочу принять снотворное чтобы уснуть хотя бы. сама тоже выключила телефон. потому что мне очень обидно что все опять так. он обещал звонить и предупреждать. и вот. .. . если захочет позвонит на домашний. но. .. он ведь тоже ревнует и беситься когда я выклюаю телефон поэтому если он все- таки мне позвонит и узнает что телефон выключен- психанет и будет звонить на домашний. что мне делалть? почему он так себя ведет? как изменить его поведение?
    может потому что когда он позвонил после работы я была нмного холодна? но это не повд пропадать опять. он знает что я буду психовать и волноваться за него. почем он так себя ведет? ъ

    что мне делать?
    Ваш молодой человек ПРОСТО ВАС НЕ ЛЮБИТ, но НЕ БРОСАЕТ ИЗ ЖАЛОСТИ, т.к. Вы уже давно встречались. Поэтому и пропадает, чтобы поссорится и побыстрее от Вас избавиться. Перестаньте унижатья и бегать за ним. Займитесь другим делом.
  • 27.09.2010, 06:09
    krokodilka

    Re: мне плохо. мне плохо. очень плохо.я 2 года встр. с парнем. мы любим руг...

    Narnia, простите, но этот человек вас не любит...он просто позволяет вам быть рядом...да и вы его слишком опекаете.. не маленький разберется. не хочет ехать - в топку его нафиг езжай с мамой или подружкой. пусть он бесится и ревнует...
  • 10.08.2004, 05:28
    narnia
    ЕЩЕ ОН ДОЛГО тянул с ответом по повду поездки на море. я искала путевки а он только все говорил пока не знаю пока незаю потом у него угнали машину. он сказал что так он точно теперь никуда не поедет. я сказала а если найду очень дешевые путевки он сказл подумаю. я нашла. он еще дней пять думал соглашаться или нет( путевки до смешного дешевые 290$ на одного втурцию на неделю в хороший отель с питанием и хор. условиями) поттом все- таки когда врея совсем пожджало он отказался . я решила поехать с мамой. потому что мне обидно. я бы не поехала если бы ему была нужна моя поддержка. но он все равно со своими друзьями и если бы ему была нужна я он бы три дня не хожил с ними а приехал бы ко мне.
    поэтому я решила поехать на море. через неделю я улетаю. мне кажется он немного обижен. может он собственник. потому что сам ходит по клубам и шляется черт знает где выключая телефон и не предупрежда. а меня потом расспршивает ехидным голосом как я сходила в клуб.
  • 09.08.2004, 07:43
    narnia
    я уже говорила. у него угнали машину. он очень переживает по этому поводу. он подавленный. три дня назад когда это случилось он с утра приехал ко мне. потом уехал на работу. я думала он ко мне вечером приедет. но он пропал. сказал хочет побыть один. я всю ночь не знала где он был. но не ругалась на него за это вообще. потом на след ден он мне позвонил после работы сказал пьет с другом. я в это время на картинге каталась со своим знакомым пригласила его к себе в гости. он отказаля. сказал поедет домой много дел. он пришел домой после этого только через 3 часа. я опять ни слова ему не сказала. вчера вечером я ему позвонила сказала: любимый давай встретимся. я оченьоченьочень по тебе скучаю. очень хочу тебя увидеть. он ответил: нетнет нет я хочу лечь пораньше поехать домой у меня дома много дел. я сказал: давай я подьеду к тебе на работу погуляем чуть- чуть. он отказался сказал что мы на догло всегда встречаемся а ему надо домой. через час я позвонила. он сказал что оказывается у фирмы сегодня день рождения и они едут отмечать это дело. я ничего ему на это не сказала. сказала хорошо как хочешь. поехала с подругой в кино. он сказл что он на часик не больше тк ему надо домой. потом позвонил мне в 12 ночи через 5 часов и сказал то только едет домой с друзьями по работе. потом он пришел домо в час ночи мне позвонил. подробно распросил как я сходила на дискотеку. мне ничего о себе не рассказал. сказал что все окей и мне нечего волноватьяся он себя вел хорошо. и мы попрощались. сегодня он мне позвонил и сказал что хотел бы погулять после работы. я к нему подехала . мы посилдели в лесу минут 20. он был грустный подавленный вообще никакой. злой и радздраженный потсоянно на меня ругался. : зачем ты волосы трогаешь зачем ты меня гладишь мне это неприятно. .. и тд. потом обнял поцеловал сказал что ему плохо хочет домой побыть один. .. и мы попрощались. он поехал домой. я ему написала смс: что люблю его и если хоть чем- то могу ему помочь то буду рада. он перезвонил сказал спасибо но хочет побыть один.

    со стороны это все выглядит как унижение с моей сторны наверное. ?? но я холчу ему помочь ему плохо. .не смотря на все мои истерики выкиды и скандалы он все еще любит меня. .но ему плохо и больно. .и ко мне он сейчас стал хуже относится. я хочу изменить наши отношения. я оняла свои ошибки. как мне ему помочь и не потерять свое достоинство. ?
  • 08.08.2004, 14:20
    narnia
    я сейчас хочу съеэдить к нему на работу хоть узнать как он. он последние три дня вообще со мно не видилс и звонит очень грустный и подаленный.
    не будет л это унижением с моей стороны? вчера я звала его к себе. а он сидел с другом и сказал что не хочет и не может и что скоро поедет домой. это было в 9 вечера. потом он позвонил мне в 12 и сказал что только подошел к дому и сейчас ложится спать. опять врал?
    мне стыдно перед его другом что он так со мной разговаривал. что я три дня подряд его зову а он не едет. что позавчера он пропал и так мне и не рассказал где и с кем он был. когда я спросила он сказал что не хочет об этом говорить но все хорошо и он вел себя хорошо. я думаю он врет или что- то натворил. потому что он три luz подряд не приезжает ко мне и почти не зонит. на смс не отвечает.
    что мне делать. я пиш ему ласковые смс что он не один что у него есть я. а он мне не отвечает.
  • 08.08.2004, 04:56
    Аноним
    Slushai pocemu takoj egoizm s tvoej storony. Ved problemz byvajut u vsech. Ne delaj reykich dviyenij mozesh razvalit vse.
  • 06.08.2004, 21:27
    Ann
    Отвлекись . .. включи свой любимый фильм. .. диск. .. все что угодно! Неужели будешь унижаться? Для чего? В конце концов пошли SMS, типа: мы но море- то едем или как? Не стоит изводить себя. ..
  • 05.08.2004, 09:36
    narnia
    а как жить пока он не вернется. ..
    к тому же вдруг что- то можно изменить. .ы сегодня должны ехать брон ровать на море, а он все не отвечает и не звонит. через час надо ехать.
    как так можно?
  • 04.08.2004, 03:32
    Ann
    Марина. . все очень сумбурно рассказали. .. Я просто одно знаю: когда пытаешься контролировать все действия мужчины и закатывать по поводу и без подвода инстерики - это еще ни разу не способствовало укреплению отношений, поверьте мне. .. Попытайтесь сделать вид, что Вам все равно. . абсолютно! Задевает ужасно. .. А менять человека - это неблагодарный и бесполезный труд. Оставьте его в покое! Чтобы понять, твой ли это человек - отпусти его. .. И если он вернется - он твой, а если нет - значит он никогда не был твоим. . (К/ ф "Непристойное предложение"). Незачем унижаться и удерживать человека. . Я это поняла и это правда! Счастья Вам!
  • 02.08.2004, 13:32
    narnia

    мне плохо. мне плохо. очень плохо. я 2 года встр. с парнем. мы любим руг...

    мне плохо.
    мне плохо. очень плохо.
    я 2 года встр. с парнем. мы любим руг друга. я до безумия. так нельз любить. у нас много скандалов было в отношениях. я психовала по поводу и без. потом он начал пропадать выключал телефон и не звонил и не прудупреждал где я с ума схоила. ночей не спала. потом все наладилось. уже месяц все было хорошо. мы ладили вроде нормально. так мелкие ссоры. вот. вчера у него угнали мащину. мы олночи носились в милиции. сегодня он все ходил груз ился. обещал вечером заехать с другом. я спросила что он будет делать потом. спросила не зхочет ли он меня увидеть. он сказал что хочет напиться. и нникого не хочет видеть сейчас. хочет побять один. и пропал. так и не приехал. сказал что садиться батарея когда мы говорили по телефону после его работы. и потом он пропал. не приехал. я час назад ему звонила. телефон был включен но он не брал трубку. я подождала 5 минут и опять позвонила. телефон был выключн. я сейчас с ума схожу. уже часа 4 телефон выключен. трубку он не взял. неужели история повторяется. яне знаю где он. чем занимается. а вдруг он в ночном клубе. он уже там пропадал пару раз с друзьями. я сейчас хочу принять снотворное чтобы уснуть хотя бы. сама тоже выключила телефон. потому что мне очень обидно что все опять так. он обещал звонить и предупреждать. и вот. .. . если захочет позвонит на домашний. но. .. он ведь тоже ревнует и беситься когда я выклюаю телефон поэтому если он все- таки мне позвонит и узнает что телефон выключен- психанет и будет звонить на домашний. что мне делалть? почему он так себя ведет? как изменить его поведение?
    может потому что когда он позвонил после работы я была нмного холодна? но это не повд пропадать опять. он знает что я буду психовать и волноваться за него. почем он так себя ведет? ъ

    что мне делать?

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •