Ответить в теме

Ответить в теме: ухо болит

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 28.10.2010, 16:41
    ninel

    Re: ухо болит

    Я гаразон капала, лор прописала сначала отипакс не помог, потом гаразон выписала, мне уже вечером легче стало! А ушные свечки строго настрого запретила при отите, потом еще кандид прописывали, навсякий
    случай потому что отит грибком может быть вызван, поэтому рецедивы случаются! Из народных средств использовала сирийское масло черного тмина. На три дня замочить одну дольку свежего чеснока в 30мл масла черного тмина. Закапывать по несколько капель полученной смеси непосредственно в ухо и втирать масло вокруг уха.
  • 28.10.2010, 10:47
    милена 86

    Re: ухо болит

    Как можно так относиться к своему здоровью? Надо срочно идти к врачу, а не самолечением заниматься!
    У меня несколько раз были проблемы с ухом- оказался отит с какими-то там осложнениями. А осложнения и-за того, что долго отказывалась идти к врачу (с детсва неприятные воспоминания). Но все-таки пересилила себя и сходила (у меня СМ-Клиника рядом с домом есть на Лесной), там отличный врач оттоларинголог(молодая девушка, сейчас уже не помню, как зовут). у них там такое современное оборудование. Залезли мне в ухо палкой с камерой, все посмотрели и то самое прикольное, мне прям на компьютере онлайн показали все мои проблемы, где и что. Долго лечила свое бедное ушко-теперь чуть что, сразу к врачу, чтоб потом боком не вышло, тем более убедилась, что детские воспоминания-давно в прошлом))все совсем не так, быстро и интересно даже))
  • 19.10.2010, 07:58
    airsilver

    Re: ухо болит

    Ответ: Причин для боли в ухе и его заложенности много и каждая требует своего лечения, которое подбирает лор-специалист при осмотре. Без осмотра - в слепую, мы не можем поставить диагноз и рекомендовать лечение, что соответствует КОДЕКСУ ЭТИКИ ВРАЧЕЙ ИНТЕРНЕТА – РУНЕТА: 3. Интернет-врач не должен ставить диагноз через интернет. 4. Интернет-врач не должен назначать лечения через интернет (http://gradusnik.ru/kodex). Самолечение крайне опасно. Подробнее о заболеваниях наружного уха, среднего уха и доврачебной помощи смотрите на сайте http://www.airsilver.net.
  • 07.10.2010, 18:01
    Незарегистрированный

    Re: ухо болит

    Может быть что угодно вплоть до воспаления внутреннего уха. Самостоятельно пытаться диагностировать болячку по Википедии не рекомендую; гораздо лучше попрать русскую национальную привычку и пойти сдаваться оториноларингологу.
  • 07.10.2010, 13:14
    Незарегистрированный

    ухо болит

    у меня заложило ухо и через 2 дня стало болеть потом через 2 дня перестало болеть а заложенно так и осталось подскажите че можно сделать (кроме похода к врачу) и вообще что это может быть? заранее спасибо

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •