Ответить в теме

Ответить в теме: проблемы с мочеиспусканием

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 19.03.2010, 11:15
    uroleg2

    Re: проблемы с мочеиспусканием

    Если честно, после всего прочитанного я в затруднении...
    Пока единственное, что пришло в голову - это пройти квалифицированное нейро-урологическое обследование.
    Попробуйте обратиться к Якову Яковлевичу и его жене.
    С уважением.
    19.03.
  • 19.03.2010, 01:01
    Алисса

    проблемы с мочеиспусканием

    Добрый Вам день! Очень прошу уделить мне несколько минут и прочитать мою писанину,быть может Вы сталкивались в своей практике с такой проблемой как у меня .очень надеюсь на Вашу помощь!!!так как уже не знаю куда ещё можно обратиться.
    Мне 29 лет.Долгое время(5 лет!) мучаюсь постоянными позывами в туалет для мочеиспускания.Ни болей, ни резей нет, крови в моче нет, мочеиспускание вначале происходит нормально, а в конце,когда вроде уже должно всё закончится, начинает небольшими порциями выходить и в конце всегда есть ощущение что очень хочется ещё писать, вроде ещё и не начинала, иногда спазмирует(когда долго продолжается это),наблюдала также иногда в конце мутные капельки.
    Раньше это было редким явлением, т.е. ежедневным на протяжении 5 лет,но раньше только перед сном, а сейчас всё чаше и чаще(уже при каждом мочеиспускании) я сижу в туалете по полчаса чтобы дождаться ощущения окончания мочеиспускания, а выходя из туалета ощущаю что остатки мочи подошли к «выходу» и возвращаюсь в туалет,и так по несколько раз,не возвратиться трудно,так как действительно остатки есть. Пробывала сразу выходить и терпеть в надежде, что успокоится всё там, но приходится возвращаться.
    Хуже всего поздней осенью и зимой и поздним вечером.По ночам не встаю в туалет, сплю нормально. До последнего месяца часто ходить в туалет нужды небыло и если нужно терпеть могу долго, но сейчас стало намного хуже, в туалет хожу часто и по-долгу там сижу.Постоянно держится низкое давление 100/50 или 90/48.при моём нормальном 120/80.
    +к этому у меня периодами «гуляющие» боли по туловищу,то с права(чаще) то слева .то выше,то ниже.боли тупые+прыщи.то на лице.то на спине (сейчас меньше стало).
    Началось это 5 лет назад,резко.в один день всё изменилось.болей небыло. В это же время у меня нашли уреаплазмоз.Его пролечили и постоянно наблюдаюсь до сих пор,сдаю 12 анализов на ЗППП-сейчас всё в порядке по гинекологии проблем нет(мазок тройной.в том числе и из уретры брали)
    По урологии: Все анализы у меня в норме!Цистоскопия-в норме.УЗИ мочевого пузыря-норма,УЗИ почек-говорят норма,но наблюдают небольшие образования солей.Недавно делала КТ органов малого таза-норма.КТ органов брюшной полости-тоже норма.
    Лечилась у нескольких врачей в разных городах+ несколько лет назад лежала в больнице с диагнозом цистит(несмотря на хорошие анализы).вводили серебро.масса антибиотиков -результат нулевой.Показывала лечение другому доктору,чтобы не повторялись лекарства,он назначал другие(год назад в декабре,у меня тогда 3 дня держалась 39-40 температура .боли в туловище и хуже было с мочеиспусканием))-результат нулевой.(температура ушла до принятия новых антибиотиков).
    Сдавала всевозможные анализы крови,в том числе и на гормоны-всё в норме,только в крови были иногда повышенные лейкоциты+ часто температура 37(моя нормальная 36,6!)
    Недавно прошла курс лечения панавиром,ацикловиром и кипфероном-результат нулевой!
    .Длительное время стала мерзнуть при температуре ниже 25 градусов.по ночам периодами очень сильно потею.Раньше мне хоть немного помогала тёплая грелка или ванна горячая и немного клюква.чуть-чуть легче было,сейчас уже и это не помогает.Всякие мочегонные только хуже делают,так как я чаще хожу в туалет,а каждый заход-это проблема.
    Уже не знаю.что ещё можно сделать...
    Что это за болезнь такая?
    Как от неё можно избавиться?
    Заранее большое спасибо Вам за ответ!

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •