Ответить в теме

Ответить в теме: Когда и как потерять девственность

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Просмотр темы (новые вначале)

  • 26.09.2021, 16:57
    nedug156120

    Re: Когда и как потерять девственность

    сложный вопрос однако
  • 19.09.2019, 23:37
    nedug140574

    Re: Когда и как потерять девственность

    Интересная тема
  • 14.09.2019, 00:59
    nedug140570

    Re: Когда и как потерять девственность

    Интересная статья. Жизненная можно сказать. Как терять девственность - не теряя при этом саму себя
  • 10.04.2019, 18:12
    nedug136382

    Re: Когда и как потерять девственность

    обдумано надо это делать и после 18 лет
  • 11.05.2016, 10:59
    nedug108920

    Re: Когда и как потерять девственность

    Я думаю девочкам нельзя до брака заниматься сексом, и вообще девочкам лучше ни с кем до брака не встречаться, заниматься сексом только с мужем и желательно не тянуть с залетом, тоесть поженились и через 2 ,3 месяца здорового образа жизни и стабильного секса, сделать ребенка. А парням можно наверно и погулять до брака, только делать это со взрослыми женщинами которые уже рожали и разведены, а с девственницей спать только после того как женился на ней. Мужчине можно иметь только одну девственницу — жену. Мужчина должен быть умнее женщины, и беречь истинное счастье женщины во всех смыслах! Я думаю что бы парню встретить суженную, нужно временами 2; 3 месяца воздерживаться и не спать с девственницей до брака. А девочкам что бы встретить суженного нужно ждать во всех смыслах, выглядеть естественно не краситься и одеваться очень прилично. Ну и идти туда, куда сердце зовет! Знайте можно жить не только по природе, но и по судьбе. Судьба сводит противоположных людей, похожих только лицами и сердцем, формы тела не имеет значения. Женщину делает красивее ребенок(роды от 18лет… и как можно раньше), а мужчину физический труд. Помните если не совсем удачно получилось со своим счастьем, то всегда можно сделать счастливее детей, и других. А чтобы стать счастливее самому, то нужно всего лишь помогать нуждающимся и лишенным возможности полноценно жить.?
    Вся правда о девственности и об отношениях в моей книге, заказывайте, не торопитесь ошибаться —
  • 02.04.2016, 14:29
    nedug108108

    Re: Когда и как потерять девственность

    Я мастурбировала, потом пошла к гинекологу, мне сказали что я по прежнему девственница. Теперь я нашла видео на котором видна белая девственная плева http://vpise.com/wp-content/uploads/...evstvenica.wmv Но у меня такой не видно. На видео настоящая девственница? Подскажите пожалуйста?
  • 08.11.2014, 11:04
    nedug90828

    Re: Когда и как потерять девственность

    Скажите что мне делать, мне 14 лет, моей девушки 13, и она забеременела, Что делать, страшно что скажут её родители.
  • 02.11.2014, 18:42
    nedug90400

    Re: Когда и как потерять девственность

    Я бы отдался девственной девчушке
  • 09.08.2014, 16:33
    nedug85086

    Re: Когда и как потерять девственность

    ты тупое недоразвитое мололетнее существо,тебя трахают ,пользуются ,а ты себя крутой считаешь...да ты просто чмо!!!!
  • 09.07.2014, 17:39
    nedug83214

    Re: Когда и как потерять девственность

    МНЕ 11 ЛЕТ И Я ТРАХАЮСЬ! МОЙ БРАТ ТРАХАЕТСЯ С 12 ЛЕТ! МОЯ ЗНАКОМАЯ ДЕВОЧКА В 11 ЛЕТ ГОТОВИТСЯ К ПОРНОКАРЬЕРЕ! ЭТО НОРМАЛЬНО! Я БЫ ДАЖЕ И НЕ ПОСМОТРЕЛ НА БАБУ ЕСЛИ ЗНАЮТ ЧТО ОНА ЦЕЛКА. ЦЕЛКИ У МЕНЯ ВЫЗЫВАЮТ ОТВРАЩЕНИЕ! ЭТО НЕНОРМАЛЬНО НЕ ТРАХАТЬСЯ В 13-17 ЛЕТ! В 11 В 12 ЕЩЁ ХОТЬ КАК-ТО СТРУДРМ МОЖНО СПИСАТЬ НА ВОЗРАСТ. НО С 13 ЭТО УЖЕ ПРОСТИТЕ ЛГБТЕНЩИНОЙ ПОПАХИВАЕТ...

    ДА ЭТО ЭЛЕМЕНТАРНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ВРЕДНО! НЕ ТРАХАТЬСЯ! А ПАРЕНЬ КОТОРЫЙ ВСТРЕЧАЕТСЯ С БАБОЙ ЗНАЮ ЧТО ОНА ЕМУ ДО 18 НЕ ДАСТ - МУДАК И ИМПОТЕНТ!

    ВОТ ВЫДЕРЖКА ИЗ МОИХ МЫСЛЕЙ:

    Я СДЕЛАЛ ОТКРЫТИЕ! Я НАКОНЕЦ ТАКИ ПОНЯЛ ПОЧЕМУ ДО 16-18 ЛЕТ ДЕВОЧКАМ ЯКОБЫ НЕЛЬЗЯ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ! ЭТО ВСЁ ТЕОРИЯ ЗОЛОТОГО МИЛЛИАРДА! ВООБЩЕ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ЗОЛОТОГО МИЛЛИАРДА ЛЮДИ УПРАВЛЯЮЩИЕ МИРОМ МНОГОЕ СДЕЛАЛИ! ВВЕЛИ ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ ДЛЯ СЕКСА ТРАВЯТ НАС ГМО ВСЯКИМИ ТАБЛЕТКАМИ И ПРОЧИМИ ХИМИКАТАМИ И ГЕЕВ РАЗВЕЛИ ВО ВСЁМ МИРЕ КАК ГРЯЗИ! ПОТОМУ ЧТО ГЕИ НЕ РАЗМНОЖАЮТСЯ, А ЗНАЧИТ СПОСОБСТВУЮТ УМЕНЬШЕНИЮ ЧИСЛЕННОСТИ ЛЮДЕЙ! И ЛЮДЯМ ЗАПРЕТИЛИ ЗАНИААТЬСЯ СЕКСОМ ДО 16-18 ЛЕТ ЧТОБЫ МЕНЬШЕ ЛЮДЕЙ ПЛОДИЛОСЬ! ТОЛЬКО ДЛЯ ЭТОГО! И БОГА ПРИДУМАЛИ ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОДВИЖЕНИЯ СВОИХ ИНТЕРЕСОВ! БОГ - ЭТО СРЕДСТВО МАНИПУЛЯЦИИ ЛЮДЬМИ! И ВСЁ! РАНЬШЕ МИРОМ УПРАВЛЯЛИ ИМПЕРАТОРЫ, А СЕЙЧАС ТРАНСНАЦИОНАЛЬНЫЕ КОРОПОРАЦИИ! ЛЮДИ ИМ НУЖНЫ ТОЛЬКО КАК РАБОЧАЯ СИЛА И ЧТОБЫ ВЫКАЧИВАТЬ ИЗ НИХ ДЕНЬГИ! ОНИ НЕ ДУМАЮТ О ЛЮДЯХ! НИКОГДА! ИХ ВОЛНУЮТ РЕСУРСЫ, А ЧЕМ МЕНЬШЕ ЛЮДЕЙ ТЕМ МЕНЬШЕ ОНИ БУДУТ ПОТРЕБЛЯТЬ РЕСУРСЫ! НИКОГДА НИ ОДИН ВЛАСТЬ ИМУЩИЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ДУМАЕТ О ПРОСТЫХ ЛЮДЯХ! А С ПОМОЩЬЮ СМИ ОНИ НАМ ЗАТИРАЮТ ЯКОБЫ ОНИ ЗАБОТЯТСЯ О НАРОДЕ! НАПРИМЕР ДЕПУТАТЫ - СЛУГИ НАРОДА!!! ОНИ ЕЗДЯТ НА ДЖИПАХ С МИГАЛКАМИ! ИХ НИКТО НЕ МОЖЕТ ПОСАДИТЬ! ДЕПУТЫ ГОСПОДА НАРОДА, А НАРОД ИХ РАБЫ! РАБ - ЭТО ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ НЕ ИМЕЕТ ПРАВ! НО ПРАВА ТО ЛЮДЯМ ПРИДУМЫВАЮТ ТЕ ЖЕ ДЕПУТАТЫ! И ПРЕДУМЫВАЮТ ОНИ ИХ ПОД СЕБЯ! А ЕСЛИ ТОЧНЕЕ ИСПОЛНЯЮТ ИНТЕРЕСЫ БОЛЕЕ ВЫШЕСТОЯЩИХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ В СВОЮ ОЧЕРЕДБ ИСПОЛНЯЮТ ИНТЕРЕСЫ САМЫХ ВЫСОКОСТОЯЩИХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ ТОЛЬКО НА СЕБЯ И ВЕДУТ БОРЬБУ ДРУГ С ДРУГОМ! ЧТО ТАКОЕ ВОЙНЫ? ВОЙНЫ ЭТО БОРЬБА ЗА РЕСУРСЫ! ТОЛЬКО НЕ МЕЖДУ ГОССУДАРСТАВАМИ, А МЕЖДУ КРУПНЕЙШИМИ МИРОВЫМИ КОМПАНИЯМИ! А ЕСЛИ ТОЧНЕЕ МЕЖДУ ИХ РУКОВОДИТЕЛЯМИ! ПРЕЗИДЕНТЫ - ЭТО КЛОУНЫ КОТОРЫЕ ЛИШЬ ИСПОЛНЯЮТ ТО ЧТО ИМ ГОВОРЯТ! И ПОНЯТИЕ "ЦЕЛОМУДРИЕ" СДЕЛАНО ТОЛЬКО ЛИШЬ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ТЕОРИИ ЗОЛОТОГО МИЛЛИАРДА КАК И ПОНЯТИЕ "ТОЛЕРАНТНОСТЬ" ПОД МАРКОЙ КОТОРОГО ПЛАНЕТУ ЗАХВАТЫВАЮТ ГЕИ! И ТУТ ДАЖЕ БЛИЗКО НЕТ НИКАКОЙ МОРАЛИ! И ЗАПОМНИТЕ: В МИРЕ ВСЁ И ВСЕГДА РЕШАЮТ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ! И НЕ НАДО СТРОИТЬ ЛОЖНЫХ ИЛЛЮЗИЙ!
  • 22.04.2014, 15:20
    nedug78647

    Re: Когда и как потерять девственность

    Дурочка 12летняя я на тебя посмотрела бы когда ты в будующем в 14 лет беременной ходить будешь.Мне 13 мне мой парень тоже предлогал,но я ему оказала.Подумай о своих родителях!!!
  • 21.03.2014, 15:51
    Елена

    Re: Когда и как потерять девственность

    Бред. Кто-то мечтает лишиться целки, задувая свечи на торте в свой день рождения? Автор статьи, вы вкрай башкой долбанулись? Короче говоря, статья тупая, предназначенная для растления малолетних.
  • 14.03.2014, 12:27
    nedug75940

    Re: Когда и как потерять девственность

    В 12 лет!!!, а твой парень читает УК РФ? за такое садят и надолго. Ладно у тебя нет мозгов. Но у него к 28 годам должны быть.К данному нужно подходить ответственно
  • 09.02.2014, 18:36
    nedug73515

    Re: Когда и как потерять девственность

    Блин, я одна такая с принципами осталась??? Мне 14 и я даже не хочу планировать, вот говорите в 17-18, что заметку в телефоне поставите??? Мир сошёл с ума, везде этот ваш грёбанный секс, в рекламах, фильмах, книгах, да вы психику детям портите!!! Нет я ещё понимаю лет в 14-16, но тут есть такие которые в 12 лет с 27 летними парнями!!! Сама девственница и не парюсь на этот счёт, люблю своего парня, он конечно предлагал мне, но я ему сказала своё мнение, наверное просто хочу ещё побыть ребёнком, хоть и перенесла столько хрени в жизни... Знаете, когда любишь человека и этого хочешь сам, то это самый лучший выбор, не важно сколько тебе лет, важно то что это по любви ( Главное предохраняйтесь). НО, если ваш парень сильно настаивает на этом, то мне кажется уходить нужно от него, потому что такие отношения быстро распадаются....
  • 03.02.2014, 00:01
    nedug72941

    Re: Когда и как потерять девственность

    Здраствуєте меня зовут Виталий мне 17 у меня есть девочка ей 16 и унас возникла проблема, первий секс! Она думаєт что готова к первому разу я непротив я даже за но я неумею "збивать целку" извените что уличным сленгом поэтому посоветуйте что делать и как правильно зделать чтобы она не почуствовала дискомфорт!!! И чтоб все прошло как нада!
В этой теме более 15 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •