Ответить в теме

Ответить в теме: Травы для печени, как и что

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 06.03.2010, 07:23
    Незарегистрированный

    Re: Травы для печени, как и что

    )))
  • 29.05.2009, 01:31
    Maximov

    Re: Травы для печени, как и что

    Как всегда болтовня не по делу...
  • 28.05.2009, 18:33
    Доктор Мадагаскара

    Re: Травы для печени, как и что

    какие-то требования???? а я отклонюсь и расскажу случай, когда у парня был тяжёлый вирусный гепатит, а он попивал себе шиповник и другие народные средства. Короче, еле откачали его в реанимации.
    Прочитайте,что такое хронический вируснй гепатит В С и джи и обследуйтесь на маркёры этих инфекций.
  • 28.05.2009, 01:41
    Maximov

    Травы для печени, как и что

    Здравствуйте. Парень, 22 года. Я вел не совсем здоровый образ жизни, употребляя последние 2-3 месяца регулярно(1-2 раза в неделю) в довольно больших дозах и иногда смешивал разные типы напитков, что еще хуже. Раньше пил раз в 2-3 месяца. Ведя такой образ жизни в последнее время, я отравился, после чего несколько дней полностью отсутствовала эрекция. Врач-уролог сказал что это от печени, она в ответе за гормональный баланс, а ее таким вот режимом повредил. После отравления прошло некоторое время(уже 10 дней). Потенция большей частью пришла в норму. Но я заметил что я довольно быстро устаю, часто приходится спать днем, потенция стала очень чувствительна к тому хорошо ли я выспался, бодр ли я или нет. Раньше эрекция была при любых условиях. Даже если я всю ночь не спал.

    С момента отравления я старался вести довольно здоровый образ жизни. Принимаю по 500мг Витамина-Е и 1000мг Витамина-С в день. Это ведь сильные антиоксиданты, очищают организм. Ем большей частью отварную пищу. Рис, вареная курица. Пюре. Витамины я хочу завтра-послезавтра прекратить принимать, ведь это не малые дозы. Но зато хочу вот попить отвар шиповника. Насколько я понял, его применяют для лечения печени и поддержания ее в хорошем состоянии. Могли бы вы сказать, действительно ли отвар шиповника так хорош для печени? Если да, то как делать этот отвар, когда и в каких количествах применять и на протяжении какого времени? Есть ли травы, которые еще лучше помогают нормализовать работу печенки? Какие, и как их приготовить? Благодарю.


    PS. Я понимаю, вы мне скажите чтоб я посетил врача и прошел курс лечения. Но попробуйте не отклонится от того что выделено черным в моем сообщении.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •