Ответить в теме

Ответить в теме: Лечение болезней и омоложение организма по уникальной технологии.

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 10.01.2010, 20:55
    Лордкипанидзе

    Re: Лечение болезней и омоложение организма по уникальной технологии.

    Ограничимся, это не битва экстрасенсов.
  • 08.01.2010, 19:46
    haretski

    Re: Лечение болезней и омоложение организма по уникальной технологии.

    Опубликовав эту статью - мы получили первые ответы: * Опять шарлатан!!!...*Не может быть…*, Как можно залечить дырку в сердце???... и так далее…… * - НЕ СПЕШИТЕ ВЕШАТЬ НЕ ЗАСЛУЖЕННЫЕ ЯРЛЫКИ!!! НЕ ИМЕЯ НЕ МАЛЕЙШЕГО ПОНЯТИЯ О ТОМ, ЧТО ЭТО!!! Эта статья написана не для того, чтобы в очередной раз одурачить народ, а для того, чтобы, в первую очередь, заинтересовать научный мир, медицинских работников, которые действительно хотят помогать людям. Это реально сенсационное открытие - имеющее большое будущее.
    Многие задают вопрос – как может биоэнерготерапевт, что-то вылечить, придумать и открыть? В то время когда наука на сегодняшний день дошла до таких высот, что раньше и не снилось. А тут сенсационное открытие и кто это сделал???
    Основная проблема научного мира - это его узконаправленность, в том числе и медицины. Раньше врача готовили по всем направлениям медицины, а сейчас основным врачом считается терапевт, который может выписать таблетки от насморка и ОРЗ, а дальше работает как диспетчер - по всем другим вопросам отправляют к хирургам, урологам, гинекологам, иммунологам и так далее. Мало того, даже профессора не хотят вникать в научные разработки параллельных направлений медицины. Если он хирург, то он должен только резать. Если есть проблема, но до операции пока дело еще не дошло, то это еще не их клиент. Терапевты разводят руками потому, что с серьезными нарушениями это уже не их клиент. Вот основная масса народа без лечения стоит в очереди на скальпель, потому, что лечить по существу некому. Я ничего не имею против традиционной медицины. Альтернативы по многим вопросам нет и не будет. Но и называть всех целителей шарлатанами , тоже нельзя! Я думаю, что в каждой второй семье случались ситуации, когда традиционная медицина была бессильна и на помощь приходили (безграмотные) целители и исправляли ошибки врачей.
    Смысл этого открытия в том, что фактически с помощью десятка ранее известных методик традиционной и нетрадиционной медицины восстанавливается иммунитет. Далее путем определенных методик воздействия на органы - заставляем организм восстановить все имеющиеся в нем неполадки. Здесь нет большего значения – это насморк или опухоль. Можно вылечить любую болезнь.
    Основная причина, почему ранее не могли додуматься до этого великие ученые - ответ прост.
    1. Как ранее было замечено, медицина разделена на узкие направления и чем выше звание учености, тем уже кругозор.
    2. Совмещать несколько направлений лечения традиционной и нетрадиционной медицины никто ранее и не пробовал. Мешала обоюдная неприязнь. А в некоторых странах народная медицина находится в глубоком подполье. Когда читаешь отзывы на статью, то сразу чувствуется, где пишут медработники, там ощущается атмосфера неприязни и брезгливости от одного только слова биоэнерготерапевт.
    3. Мало людей, которые действительно обладают именно такими способностями, которые позволяют запустить процесс регенерации клеток.
    4. Все ученые заняты разработками лекарств и эликсира молодости , в виде уколов, таблеток , настоек и так далее - то, что можно продать и заработать миллионы долларов. А методика, при которой пациенту нужно уделять минимум по 3 часа времени в день - является более затратной и представляет малый коммерческий интерес, какой бы хорошей она не была.
    Здесь вас ни к чему не эгетируют, а просто поделились своим открытием, которое подтвердило давно известную истину – возможности человеческого организма не ограничены и есть механизм воздействия с целью исцеления и омоложения. Не верить, сомневаться, спорить, обсуждать - это ваше право. Удачи вам крепкого здоровья и долгих лет жизни.
  • 07.11.2009, 23:38
    Лордкипанидзе

    Re: Лечение болезней и омоложение организма по уникальной технологии.

    Еще один экстрасенс-универсал.....
  • 01.11.2009, 22:58
    haretski

    Лечение болезней и омоложение организма по уникальной технологии.

    Артриты, артроз, контрактуры, полиартриты, анкилозирующий сполдиантрит, травматические артриты, консилидированные переломы костей, каузолгии (боли в конечностях), тендовагиниты, лигаминтиты, миозиты, фибромиозиты, миальгии, эпикондилиты, стилоидиты, последствия обморожений, последствия ожогов, последствия спортивных и других травм, хранические синовиты,бурситы, остеомиелит, сколиоз, кифоз, кифосколиоз,боли в суставах, восполительные изменения в суставах, нарушения подвижности в суставах, остаточные явления после внутрисуставных и других переломов с местными и трофическими растройствами, болезненная костная мозоль, трудноподвижность.
    Заболевания и последствия травм центральной нервной системы (последствия ранений и контузий, остаточные явления энцефалита, миелита, арахноидита, полиомиелита, рассеянный склероз), травмотическая болезнь спинного мозга, детский церебральный паралич, невролгия тройничного нерва, неврит лицевого нерва, плекситы, остаточные явления энцефалита, полиомиелита, миелита, радикулит, неврит, полиневрит, невралгия, болезнь Рейно, вибрационная болезнь. Полиневриты, полиневропатии, полирадикулоневриты, клинические проявления остеохондроза позваночника, соляриты, цервикалгии , паралич.
    Мужское бесплодие, простатит, импотенция, гормональная недостаточность, хронический эпидидимит, орхит, восполительные заболевания.
    Женское бесплодие на почве восполительных заболеваний матки, труб, придатков, недоразвития половых органов; гормональное бесплодие; периметриты, перисальпингиты, спаечная болезнь, хроническиесальпингоофориты, метроэндометриты; девиации матки, климакс, фригидность.
    Бронхиальная астма, хронический бронхит, рецидивирующий бронхит, хроническая пневмания, пневмосклероз, частые простудные заболевания, хронические неспецифические заболевания легких.
    Хронический гастрит, колит, энтероколит, язвенная болезнь желудка и 12-персной кишки, в стадии ремиссии, хронический пиелонефрит в ст. Ремиссии, хронические гепатиты, холециститы, перихолециститы, прецирротические состояния, рубцы и спайки после операции на печени и желчном пузыре, хронические колиты, энтероколиты, запоры, полипы.
    Бельма роговой оболочки, последствия увеита, хронический блефароконьюктевит, рубцы век различной этиологии, атрофия зрительного нерва, близорукость 1-3 степени, глаукома, дистрофические заболевания глаз.
    Хронический тонзиллит, фарингит, ларингит, ринит, синусит, гайморит, фронтит, неврит слухового нерва, озена.
    Пародонтоз, одонталгия, стоматиты, хронический гингивит, хронический очаговый и генерализованный пародонтит, хронический остеомиелит челюстей.
    Кератодермия, целюлит, красный плоский лишай, нейродермиты, очаговая склеродермия, раздрожения при аллергии, укрепляет корни волос, активизирует рост волос, псориаз, остаточные явления после ожогов, обморожения, рубцы различной этиологии после травм и операций, экзема, вульгарный ихтиоз, для профилактики преждевременного старения и увядания здоровой кожи. Омолаживает кожу лица и ликвидирует морщины лучше любой пластической операции, устроняет последствия косметических вмешательств и пластических операций, юношеская угревая сыпь, жирная себорея, келоидные рубцы, против возникновения стафилодермитов ( после бритья у мужчин).

    Магистр Биоэнерготерапевт Горецкий Александр Валнетинович www.haretski.com

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •