Ответить в теме

Ответить в теме: Добрый врач. У меня перхоть или себорея голова чешица, перхоть бляшками нар...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 08.10.2013, 00:59
    nedug64539

    Re: Добрый врач. У меня перхоть или себорея голова чешица, перхоть бляшками нар...

    Здравствуйте ! Я могу посоветовать вам шампунь Скин-кап. Продается в аптеках.. отличный результат.. вы попробуйте .удивитесь...
  • 29.04.2012, 13:32
    ANDRIANO

    Re: Добрый врач. У меня перхоть или себорея голова чешица, перхоть бляшками нар...

    Действительно бляшки на голове и за ушами напоминают псориаз, но бывает и себорея в стадии обострения в такой ярко выраженной форме. В любом случае необходимо проверить ЖКТ, посетить аллерголога и дерматолога, и строгая диета, хотя бы до ремиссии.
  • 26.03.2012, 14:26
    atreyu

    Re: Добрый врач. У меня перхоть или себорея голова чешица, перхоть бляшками нар...

    Спасибо за совет, прислушаюсь. Иногда сталкиваюсь с подобной проблемой, правда не в такой форме. И гипоаллергенную диету возьму на заметку. Относительно шампуня "Фри-дерм" было бы не плохо узнать, где его можно приобрести.
  • 23.03.2012, 15:32
    Gvinevera

    Re: Добрый врач. У меня перхоть или себорея голова чешица, перхоть бляшками нар...

    Вообще то бляшками на голове и перхоть появляется при псориазе, а что высыпания происходят при употреблении шоколада, газировки, так у каждого псориазника реакция на свой, только ему не подходящий продукт.Все это связано с печенью, и тут поможет только диета и соответствующее лечение.
  • 07.07.2011, 13:15
    Незарегистрированный

    Re: Добрый врач. У меня перхоть или себорея голова чешица, перхоть бляшками нар...

    и вы говорите много чего осталось из продуктов? это получается только кашку нужно жрать... и то не факт, вдруг там тоже дрожжевые. А вот скажите какова вероятность вылечить свою систему пищеварения, и сколько придется сидеть на такой диете? или опять же сьев кусочек шоклоада после стольких мучений все будет бесполезно?
  • 01.06.2004, 02:06
    Хорошилова Н.В.
    Если Вы будете соблюдать диету (осталось еще много чего из пищи),полечите свой желудочно-кишечный тракт,выясните - нет ли у ВАс аллергии и устраните причинно-значимые аллергены(если обнаружите) -ситуация станет намного лучше. Но чудес сразу не бывает - нужно поработать.
  • 31.05.2004, 02:05
    Mikle Rohman
    А что мне тогда есть... в принцепе я могу всё это есть на меня это не действует кроме шоколада газводы, это действует моментально ....в принцепе можно обойтись без шоколада газводы.... скажите ещё можно вылечица окончательно от этого и потом есть и пить это.
  • 30.05.2004, 02:36
    Хорошилова Н.В.
    Следует прежде всего соблюдать гипоаллергенную диету - исключить соленое,жареное,острое,щоколад,кофе,орехи,сыр,птиц у,рыбу и продукты моря,грибы,томаты,баклажаны,клубнику,дыню,ананас,я блоки красных сортов,мед,сдобное тесто,алкоголь,молоко.,свинину и баранину
    Учитывая то,что ВАм помогает противогрибковый шампунь с НИзоралом - не следует пить пиво, шампанское,употреблять дрожжевое тесто(хлеб-только вчерашний подсушеный)- т.е. все,что содержит дрожжеподобные грибы.
    Обследовать желудочно-кишечный тракт - гастроскопия и определение кислотности желудочного сока,ультразвуковое исследование брюшной полости,общий анализ кала, кал на дисбактериоз.Для этого следует обратиться к врачу-гастроэнтерологу.Местно -при м ытье головы попробуйте лечебные шампуни серии "Фри-дерм" (разумеется,после одного раза эффект будет небольшой,нужно ими пользоваться систематически.Кроме того,хорошо было бы посетить врача-аллерголога для проведения аллергологического обследования и выявления возможных причинно-значимых аллергенов.
  • 28.05.2004, 16:47
    Mikle Rohman

    Добрый врач. У меня перхоть или себорея голова чешица, перхоть бляшками нар...

    Добрый врач. У меня перхоть или себорея голова чешица, перхоть бляшками наростает как каросты иногда до мокрого сотояния можно разчисать незнаю, точно реагирует на шоколад-сникеры, газированую воду-пепси, соки, блины. я читал здесь что это всё посуди дела от желудка, Начилось 4 года назад внезапно на голове за ушами и возле носа и в ушах тоже зашилушилось, перестал есть и пить постепено прошло но возле носоа осталось маленько, помагает шампунь "Низорал" хорошо но пока опять чегонить не сьем. "Випсогал"-крем пробывал помогает не очень. Как выличить жилудок, какие таблетки попить, или куда идти.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •