Ответить в теме

Ответить в теме: Мне 38 лет. 4 года назад летом появилась аллергия, скорее всего на пыльцу р...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 25.07.2004, 00:39
    Дмитрий
    Аллергия на пыльцу может возникать в любом возрасте. Все нетрадиционные методы лечения можно проводить только вне обострения. Аллергия - болезнь цивилизации и поэтому лечиться надо современными методами. Если будете лечиться народными средствами, знайте, что Вам противопоказана фитотерапия и медолечение. Попробуйте иглорефлексотерапию, барокамеру, галатерапию. Если перестал помогать лоратадин, попробуйте другие препараты этого ряда. В нос используйте Насобек или Фликсоназе и т. п.
    Советую в зимнее время года проити специфическую гипосенсибилизацию - это наиболее эффективный способ лечения поллинозов. Обратитесь к аллергологу.
  • 24.07.2004, 05:00
    Таня

    Мне 38 лет. 4 года назад летом появилась аллергия, скорее всего на пыльцу р...

    Мне 38 лет. 4 года назад летом появилась аллергия, скорее всего на пыльцу растений. В прошлые годы справлялась при помощи лекарств. В этом году сплошное мучение. От супрастина, тавегила засыпаю, живу как в глицерине. .. Глаза слезятся, зуд в ушах и горле Лоратадин помогал, но почему- то перестал действовать. Врач просто меняет лекарства, конкретно ничего не советует. Я очень устала от лекарств, подскажите, какие есть нелекарственные методы лечения и можно ли каким- то образом определить причину возникновения аллергии, ведь раньше ничего подобного не было. Место жительства я не меняла. Условия жизни прежние, но перед возникновением аллергии перенесла острую нейроинфекцию. Помогите, пожалуйста. ..

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •