Ответить в теме

Ответить в теме: Замершая беременность

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 23.10.2004, 09:16
    Кутин М.А.
    конечно влияет, это не позволяет беременности нормально протекать.
    Вам надо обследоваться - МРТ головы на аппарате с силой магнитного поля не менее 1Тл, + снимок турецкого седла сделать, это нужно для исключения аденомы гипофиза.
  • 22.10.2004, 23:17
    Lastochka
    А он у меня давно повышенный, еще до беременности, это плохо? Это как-то влияет на беременность?
  • 22.10.2004, 22:43
    Кутин М.А.
    как минимум пролактин надо повторить
  • 22.10.2004, 20:10
    Lastochka
    Первоначальное сообщение от Кутин М.А.
    а какова норма пролактина указанная в вашем анализе? в каждой лаборатории свои нормы.
    норма для женщин 127-637
  • 22.10.2004, 19:43
    Кутин М.А.
    а какова норма пролактина указанная в вашем анализе? в каждой лаборатории свои нормы.
  • 22.10.2004, 19:16
    Евромедпрестиж
    Уровень гормонов щитовидной железы у Вас норма, поэтому причины замершей беременности надо искать в другой патологии. Обратитеьс с данным вопросом к врачу гинекологу и пройдите необходимое обследование.

    Врач эндокринолог Резник Сергей Маркович.
  • 21.10.2004, 22:11
    Lastochka

    Замершая беременность

    Здравствуйте, у меня 01 октября обнаружили замершую беременность. Могло ли это произойти из-за щитовидной железы? Во время беременности я по назначению врача принимала ¼ эутирокса. Анализы 26 августа были такие:

    FT4- 5,2

    FT3- 11,4

    ТТГ- 2, 015

    Антитела к тиреоглобулину -14,64

    Антитела к микросомальной фракции щитовидной железы -12,13

    Пролактин- 686

    Прогестерон- 27,06
    За время беременности у меня сильнее стали расти волосы на теле (и сейчас так же), это как-то связано? (я имею в виду, что беременность замерла).

    Спасибо.






    Вот здесь я написала про замершую:


    http://forum.nedug.ru/showthread.php?threadid=22263

    Здравствуйте, 01 октября у меня обнаружили замершую на 8 неделях беременность, самой беременности к тому времени было 10 недель (если по УЗИ, по последней дате месячных- 12), в тот же день прооперировали, на следующий день выписали из антибиотиков назначив только саммамед. Живот сильно болел, были коричневые выделения, повторное УЗИ обнаружило неполное выскабливание и по «скорой» меня вновь отправили в ту самую больницу, где выскабливание делали первый раз. Мне провели, как мне сказали, повторное выскабливание, однако в выписке написали, что диагноз «г….ия после выскабливания», к сожалению, я это слово прочитать не могу, врач сказала, что это означает, что мне лишь приоткрыли шейку матки. Каковы последствия? Может мне сходить в другую больницу и попросить сделать выскабливание третий раз? И еще, у меня подозрение, что операцию проводила не доктор, а практикант, такое допускается? Доктор сказала, что матка не пришла в нормальное состояние, не может сжаться.
    Так же у меня обнаружили двурогую матку и микоплазмы (а ранее герпес и молочницу), а сегодня доктор в частной клиники у которой я была сказала, что у меня воспаление придатков. У меня болит низ живота, есть кровянистые и коричнево- желтые выделение, повторное выскабливание делали 11 октября (первое 1 октября). Доктор прописала мне «зи-фактор» по четыре таблетки четыре раза в день и больше ничего. Сказала мне, что он поможет и от воспаления и от микоплазм. Правильное ли лечение и может мне еще что-нибудь надо прописать? В больнице мне пять дней кололи антибиотики, но выскабливание сделали только на второй день. Получается, что антибиотики мне кололи 2 дня до повторного выскабливания и три дня после, может этого мало и мне продолжить их колоть? Доктор сказала, что с маткой проблемы, она до сих большая и не хочет закрываться. Может ли это быть из-за того, что она двурогая? И делают ли где-либо операционное исправления двурогих маток? Могла ли из-за этого произойти замершая беременность?
    19 октября по УЗИ обнаружена прозрачная жидкость в правом роге, как сказала доктор, делающая УЗИ, эндометрит. А гинеколог отменила мне все антибиотики, сказав, что я и так уже много их принимаю и прописала только 6 свечей «Полижинакс» на ночь. Т.е. эндометрит мне не лечат. Не лучше ли проблему эндометрита решить операционным путем? Честно говоря, хирургическому вмешательству я больше доверяю, хотелось бы чтобы сразу убрали болячку и все.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •