Ответить в теме

Ответить в теме: Здравствуйте! Вчера купила в аптеке витамины "для глаз" от "Инат- фарма", н...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 26.05.2004, 10:36
    Игорь
    Здравствуйте Татьяна. Регистрационный номер на упаковке БАД должен быть. Так как все БАДы регистрируются в Федеральном Центре Госсанэпиднадзора РФ. Более подробную информацию по интересующему Вас вопросу рекомендую поискать на сайте Консультативного Комитета по БАД РФ
    www. biodobavki. org. ru
  • 23.05.2004, 03:36
    Aptekaonline
    Здравствуйте! Дело в том, что эти витамины зарегистрированы не как лекарственный препарат , а как биологически активная добавка к пище, поэтому никакого регистрационного номера на упаковке нет. Для повышения остроты зрения чаще всего используются продукты, содержащие в своеи составе экстракт черники. Экстракт черники содержит большое количество антоцианозидов. Антоцианозиды черники способствуют регенерации родопсина, светочувствительного пигмента сетчатки, повышая таким образом чувствительность сетчатки к изменениям интенсивности света, улучшая приспосабливаемость к темноте и остроту зрения при пониженной освещенности.
    Максимальное содержание экстракта черники в Миртелене форте. Из лекарственных препаратов в состав которых входит экстракт черники для повышения остроты зрения используется гомеопатический сироп Миртикам. Для повышения остроты зрения возможно также использовать Веторон- водорастворимый провитамин А ( бета- каротин).
  • 21.05.2004, 02:01
    Татьяна

    Здравствуйте! Вчера купила в аптеке витамины "для глаз" от "Инат- фарма", н...

    Здравствуйте! Вчера купила в аптеке витамины "для глаз" от "Инат- фарма", но при рассмотрении не нашла ни регистрационного номера препарата, ни ссылку на лицензию. Подскажите, пожалуйста, приходилось ли Вам сталкиваться с этим продуктом? И какие витамины оптимальны для повышения остроты зрения?
    Спасибо

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •