Ответить в теме

Ответить в теме: Хотелось бы узнать мнение людей, которые не изнуряют себя диетами и не погл...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 21.05.2004, 07:00
    Наталья
    Лера, скажу по своему опыту, что если цель похудеть, то нужно к ней стремиться, а если есть сладости и мучное в дни тренировки, то это очень расхолаживает и результата нет, а еще немного и уже энтузиазм пропадает. Я делала так - без сладостей жила всю неделю, а в воскресенье позволяла себе шоколадные конфеты, максимум 4 штуки с чаем. Торты лучше вообще не есть, они очень жирные и калорийные, печенье тоже разное бывает. Я всегда на этикетку смотрю, сколько там жиру и калорий, если не написано, то такие не покупаю.
  • 18.05.2004, 15:45
    Лера
    Спасибо большое за советы, у меня только есть еще один вопрос, связанный с питанием: разумно ли будет с моей стороны соблюдать диету только в дни отдыха, а в день тренировок питаться как обычно(сами понимаете, что все вкусные вещи почему- то всегда вредны для фигуры) или это будет очень большой глупостью?
  • 17.05.2004, 12:11
    sportgirl
    да, я согласна с Леной насчет того, что эффект похудания зависит от питания в большей степени чем от тренировок. Надо есть 5- 6 раз в день понемногу. Не есть после 18. 00 - распространенное заблуждение. Не есть после тренировки 2- 3 часа - также заблуждение. Организм нуждается в питании каждые 3 - 3, 5 часа. Главное - что именно есть. Естественно на ночь наедаться ни к чему, но перекусывать надо - фруктами, обезжиренными молочными продуктами и т. д. Я сама, например, могу и в 9 часов поесть рис с курицей - и при этом прекрасно себя чувствую. Все действительно очень индивидуально.
  • 16.05.2004, 17:19
    Лена
    Как человек, пытавшийся похудеть с помощью спорта, хочу добавить, что исключительно тренировками сильного похудения Вы не добьетесь. Нужно обязательно сочетать с диетой. Хотя бы элементарно не есть после 18, а также есть много на завтрак, немного на обед и вообще ничего на ужин. Удачи!
  • 12.05.2004, 19:44
    sportgirl
    Лучше выбрать тренажерный зал, если таковой имеется. . поскольку там и аэробная нагрузка (кардиотренажеры) и силовая. А это - самое то, что нужно. . Если нет тренажерного зала, а вам нужно только похудеть (то есть вы не стремитесь развивать мышцы) - то выбирайте аэробику - степ, сайкл (если есть). В общем, для похудения нужна кардио нагрузка. . Хотя, неумный какой- то у вас клуб, поскольку надо заниматься и тем и тем. .
  • 11.05.2004, 02:18
    Лера

    Хотелось бы узнать мнение людей, которые не изнуряют себя диетами и не погл...

    Хотелось бы узнать мнение людей, которые не изнуряют себя диетами и не поглощают различные препараты, а занимаются спортом. После родов я поправилась на 12 кг, и сейчас мой вес составляет 68кг. Поскольку ребенку уже 5 месяцев, я решила выкроить время и всерьез заняться собой. Сходила в спортивный клуб, хотела взять абонемент на занятия аэробикой и столкнулась со следующей проблемой: абонемент в этом клубе выдается с тем расчетом, чтобы человек посещал только одного инструктора определенное количество раз в месяц. Кроме того, я узнала, что фитнес - понятие растяжимое, тут тебе и степ- аэробика, и боди- арт, а также шейпинг, боди- скульпт, калланетик, пилатес и т. д. Получилось так, что я должна сделать выбор в пользу одного- двух видов занятий(т. к. абонемент к одному тренеру). Подскажите, пожалуйста, какой вид тренировок будет наиболее эффективным? К сожалению, я не имеют финансовой возможности купить абонемент на неограниченное число посещений к любому инструктору и не могу выбрать другой клуб, поскольку ничего поближе к дому я не нашла. Заранее спасибо.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •