Ответить в теме

Ответить в теме: Народ Памагите плиз. Мой вес 125 кг. рост 180. Телосложение плотное. Хочу с...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 20.08.2004, 12:27
    Елена
    Дим, рассчитала Вашу личную программу сброса веса, напишите свой е- майл, а то Вы после кефира наберете в три раза больше, чем сбросите: ))) С таким весом худеть нужно , имея личного консультанта, а то потом наберете вес в три раза больше, чем сбросите. Худеть нужно в кайф. ))helenherbs@yandex. ru
  • 16.08.2004, 13:34
    Елена
    Такими драконовскими методами вы окончательно разрушите свой обмен веществ и заработаете кучу болячек! Те 4 кг, кот. вы сбросили - это вода и мышечная масса, но не жир и всё это очень быстро вернётся и ещё больше наберётся. Такой вес нужно снижать постепенно:
    1. Уменьшить калорийность пищи за счёт снижения употребления мучных изделий, картофеля, сладостей и животных жиров (минимальная граница 1500 ккал в день)
    2. При сниженной калорийности пищи, объём её должен быть сохранен и даже увеличен за счёт низкокал. продуктов.
    3. Стараясь уменьшить кал- ть пищи, сохраняйте в суточном рационе 5- 10гр. слив. масла или 1, 5 ст. ложки 20% сметаны и 15- 20 гр раст. масла.
    4. Питание 4- 5 разовое
    5. Избегать продукты, возбужд. аппетит - пряности, вино и др.
    6. Не более 4- 5 гр. соли в день и не более 4- 5 стаканов жидкости.
    7. Раздельное питание: крахмалистые продукты растительного происхождения отдельно от белковых животного происхожд. , мясо есть вечером на ужин.
    8. Больше употребляйте кисломолочных нежирных продуктов, постную рыбу, лук, чеснок, листовая зелень, огурцы, кабачки, квашеная капуста - всё это хорошо разгоняет обмен веществ.
    9. 1- 2 раза в неделю разгрузочные дни (кефирный - 1, 5л или яблочный 1, 5 кг в день)
    10. Приём витаминов - Декамевит по 1 драже в день во время еды на завтрак курсами по 3- 4 недели с перерывом в 2 недели.
    11. Заняти спортом, лучше аэробные нагрузки - 40 мин. плавания, бега , езды на велосипеде и др. , т. к. жир начинает сгорать только после 30 мин. интенсивных нагрузок.
    Я за четыре месяца похудела на 20 кг, придерживаясь этого режима. Удачи и вам! !!
  • 15.08.2004, 20:00
    Дмитрий-27 лет

    Народ Памагите плиз. Мой вес 125 кг. рост 180. Телосложение плотное. Хочу с...

    Народ Памагите плиз. Мой вес 125 кг. рост 180. Телосложение плотное. Хочу сбросить 35 кг. Вариант выбрал один - ничего не есть. (т. е. 1 литр кефира в день и т. п. ), тут главное психологически настроится. Не ем уже 6 дней - сбросил 4 кг. Работаю в офисе, башка пока еще неболит. Самочуствие вроде в норме.
    Народ вопрос вот в чем - предположим я сдуюсь до 90 кг. одним голоданием и организм выдержит. Психологически я настроен поддерживать этот вес, мотивация сильная (перенес серьезную операцию на ноге и 125 кг. она носить не хочет), дело в том, что я предрасположен к полноте и легко смогу набрать вес, так вот мне навреное придется "Ломать обмен веществ" и фактически вести голодный образ жизни в примом смысле слова. А из- за ноги я не могу заниматься бегом, аэробикой и т. д.
    1. Народ скажите пожалуйста моему здоровью повредит постоянное поддержание веса (примерно 90 кг. ) одним голоданием или недоеданием, жрать мой организм хочет всегда.
    2. У меня много родственников (не близких)- худые,
    так вот они жрут не намного меньше меня а весят постоянно 70- 80 кг. , прото у них такой обмен веществ, так вот если человек унаследовал полноту и склонен к ней, то может ли он "сломать обмен веществ".

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •