Ответить в теме

Ответить в теме: помогите подобрать комплекс кремов

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 12.10.2004, 02:47
    salon-krasoty
    Уважаемая Наташа!!

    К сожалению, одними кремами, положение не спасешь. Не существует одной замечательной пилюли, которая избавляет от всех напастей!
    Красные сосудики (купероз) полностью убрать нельзя (правда можно пробовать убрать их лазером).
    С пигментыми пятнами можно бороться в салоне (отбеливающие маски и уход с фруктовыми кислотами), а также дома отбеливающими масками из аптечки народной медицины (лимон и творог).
    А вот с вялой, неэластичной, кожей и тусклым цветом лица, что является следствием скорее не возраста, а образа жизни (уж извините!! Это и стрессы и неправильное питание и недостаток свежего !! (чистого) воздуха и недостатка сна и проч.) можно и нужно бороться и лучше системой, которая будет включать в себя и крема, и уход профессионала - косметолога (пилинг, тонизирующие маски, массаж) и коррекция тех сторон жизни, о которых мы уже упомянули!
    Что касается конкретных марок, тут никто Вам не сможет дать совет. Хорошо, что Вы ориентируетесь на аптечные марки, это лучше того, что продается в супермаркетах. Все названные Вами марки хороши, Вам необходимо найти ту, что Вам лучше подойдет. Обратите внимание на аннотацию, тип кожи, какие проблемы решает косметика, посоветуйтесь с консультантом по этим маркам косметики. Не покупайте сразу всю линию, попробуйте один продукт, если он понравится Вашей коже, только потом приобретайте линию. Возможно, лучшим вариантом, для Вас будет рекомедация косметолога по косметике, на которой Вам будут делаться процедуры, для закрепления результата, достигнутого на процедурах, как продолжение салонных процедур.
    С уважением,
  • 07.10.2004, 17:19
    Наташа

    помогите подобрать комплекс кремов

    Здравствуйте! У меня большие проблеммы с кожей лица. Мне 33 года. У меня постоянно на лице выскакивают прыщи, хотя я не скажу, что она у меня очень жирная. В силу возраста стала вялой, неэластичной, цвет лица тусклый. Кроме того, вследствие беременности появились пигментные пятна. А также в последнее время стала замечать на щеках проступление красных сосудиков, раньше были только на крыльях носа. Уважаемый доктор, помогите, пожалуйста, подобрать комплекс кремов и средств по уходу за кожей (в том числе тональный крем), можно и дорогих, чтобы только был какой нибудь эффект. Из дорогой средств у нас в аптеках видела Виши, Ля Рош Позе, Лиерак, Авент, Озон. Заранее огромное спасибо.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •