Ответить в теме

Ответить в теме: Уважаемый доктор, скажите при сохраненном оргазме и отсутствии эякуляции в ...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 08.06.2004, 11:27
    ЭКОшница
    Задайте по поисковику ЭКО, ИКСИ и появятся ссылки на разные экошные сайты, где прочитаете массу информации о этом методе.
    Сперма ваша, яйцеклетка вашей жены, т. е. генетически получается полностью ваш с женой ребёнок. Просто при этих методах помогают встретиться вашему сперматозоиду с яйцеклеткой вашей жены.

    http: // www. probirka. org – самый известный.
  • 07.06.2004, 20:57
    Виктор
    Спасибо за ответ. Именно это я и хотел узнать. И ещё, доктор, скажите, оплодотворение искусственным путем (PESA- ICSI), это что такое? В ребенке будет моя кровь, или - только жены, а сперма берется чужая?
  • 07.06.2004, 09:39
    Кухаркин С.А.
    Причины: 1. генетическая - CF- фактор - агенезия дистальных отделов семявыносящих путей, часто сочитается с аномалией почек и другой патологией. В 19 лет - это наиболее вероятное предположение. Проверятеся при осмотре уролога. иногда требует УЗИ семенных пузырьков. Лечение невозможно. Оплодотворение искуссвенным путем (PESA- ICSI)с предимплантационной диагностикой переносимых эмбриронов. 2. ретроградная эякуляция вследствие а) сахарного диабета б) какиех- либо нейрогенных проблем ( часто с связанных с позвончником). Преовирть можно сдав мочу на анлиз после оргазма ( на предмет сперматозоидов). Лечатся. Возможно оплодовтерние естесвенным путем. 3. Остальные причины очень экзотичны, я бы их не рассмативал в 19 лет, т. к. все они прелюретаются вседствие каких драматичных эпизодов с организмом. которые не могли бы быть Вами незамечены.
  • 03.06.2004, 15:53
    Виктор

    Уважаемый доктор, скажите при сохраненном оргазме и отсутствии эякуляции в ...

    Уважаемый доктор, скажите при сохраненном оргазме и отсутствии эякуляции в каких случаях возможно восстановить эякуляцию (если её никогда не было).
    И можете пожалуйста написать подробнее об этом или дать ссылку на соответствующую литературу. Из- за чего это бывает, что нету спермы?
    В таких ситуациях какой шанс восстановить эякуляцию?
    Большое спасибо. (19 лет)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •