Ответить в теме

Ответить в теме: Помогите, пожалуйста, с разрешением проблемы. Мы с моим парнем хотим жить в...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 10.02.2018, 12:49
    nedug123185

    Re: Помогите, пожалуйста, с разрешением проблемы. Мы с моим парнем хотим жить в...

    сложный вопрос. жить с родителями - это беда, в любом случае настанет момент когда начнутся ссоры. бросать маму одну в трешке - подло, идти на поводу у парня не правильно. в общем не знаю что и сказать....
  • 05.08.2004, 20:15
    Ёлка
    Что касается мамы. Она, конечно, небольная (слава богу), но и не молода. Ей уже 54 года. И к мужикам у нее очень высокие требования. За всю жизнь эти представители противоположного пола так переломали ей душу, что сейчас она видимо предпочитает жить без их содействия и помощи. Если бы она нашла спутника, конечно, все встало бы на свои места и нам было бы проще: мы съезжаем с квартиры, оставляя взрослый и очень самостоятельных людей одних в их райском уголке. Но нет же. Надо ей найти ПРЫНЦа, которого не существует. И мириться с какими- то его недостатками мама явно не будет (как это делают нормальные люди в отношении друг друга, чтобы сохранить отношения). Так- то. ..
  • 03.08.2004, 04:18
    Аноним
    какая правильная мама! !А у некоторых и жить не дает и размениваться не хочет! !! !
  • 01.08.2004, 01:39
    Ти_Ти_у_у - Земляникиной
    Что значит "запереть"? Мама явно не старая и не больная женщина, она будет жить своей жизнью, м. б. даже найдет себе какого- нибудь дяденьку. По крайней мере всем будет хорошо и не надо будет рваться на части, выбирая между мамой и любимым.
  • 29.07.2004, 16:49
    Земляникина
    Ти_Ти_у_у, получается в "трех стенах страшно и больно", а запереть маму в 4 стенах в однокомнотной- норма?
  • 27.07.2004, 04:15
    Ти_Ти_у_у
    Девушка ясно сказала, что одну маму в большой квартире не оставит по моральным и материальным соображениям. Поэтому лучший вариант - размен, тем более мама "за". Маме в однушке будет очень даже хорошо, да и у вас будет своя территория, на которой вы сможете жить с кем хотите, не спрашивая маму. К маме будете ходить в гости, и тем самым сохраните мир. У меня ситуация с квартирой довольно напряженная, я так жалею, что не разменяла ее раньше, теперь вот расхлебываю. .. Поверьте, если у вас будет свое жилье, без вмешательств в вашу жизнь родственников, вы ОЧЕНЬ облегчите жизнь и себе, и всем остальным. А по поводу 2- х детей и "трешки". .. Если вы найдете мужа с каким- нибудь жильем или деньгами, вы всегда сможете "расшириться".
  • 24.07.2004, 12:47
    Лиственница
    сударыня, не морочьте голову - снимите квартиру или комнату и поживите с молодым человеком отдельно, помогая маме взносами на квартплату. ..
    там все и увидите. .. а уж если проживете хотя бы пару- тройку лет вместе и устойчиво - тогда вернетесь к этой проблеме. ..
  • 21.07.2004, 12:04
    Земляникина
    Елка, нужно решать проблемы по мере их возникновения, поэтому « двое детей» и тихая старость в трехкомнатной квартире с супругом пусть пока подождет. К чему делить шкуру неубитого медведя? Вы даже не уверены что у Вас с Ващим избранником « все получится» , зачем тогда сейчас строить планы на квартиру, тем более мамину. Если Вам действительно хочется самостоятельности и мама не потянет содержание 3 комнатной- меняйтесь и разъезжайтесь, если нет- снимите на время квартиру с любимым, попробуйте пожить вместе, а там время покажет. Но жить вместе всем в одной квартире, учитывая взаимную неприязнь двух ваших близких людей- будет заведомой ошибкой.
  • 19.07.2004, 23:46
    Сосна
    Дай маме подышать свободно и сама сделай пробный шаг без ее жилплощади.
  • 16.07.2004, 04:51
    Ёлка

    Помогите, пожалуйста, с разрешением проблемы. Мы с моим парнем хотим жить в...

    Помогите, пожалуйста, с разрешением проблемы. Мы с моим парнем хотим жить вместе. Пока я живу с мамой в 3- комнатной квартире. Мама парня не переносит, он е& #1105; (вопрос зятя и тещи). Мама говорит, что нужно разменивать квартиру и разъезжаться. Я не хочу: планирую иметь 2 детей, и 3 комнаты - идеальный вариант (собственный опыт). Кроме того, я не уверена, чем закончаться наши с парнем отношения, ведь мы собираемся пока только пожить гражданским браком. Если ничего не получится, остаться у разбитого корыта неохота. С другой стороны, оставлять маму одну в трех стенах страшно и больно, да она и не потянет одна квартплату. Замкнутый круг. Приходится постоянно выбирать между мамой и парнем, а выбрать не могу: одинаково дороги и любимы. Что ж делать- то? Как разруливать? Подскажите, у кого есть подобный опыт или кто сталкивался с такими же проблемами? Чем все закончилось?

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •