Ответить в теме

Ответить в теме: Или проблема во мне или во всем остальном мире. Вопрос восприятия и смирен...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 12.07.2004, 16:56
    Туся
    Сергей, мне кажетс, что и Вы и Ваша жена не правы. Мне кажется, что короткие юбки и тп. носить вполне можно, но не на работу. На работе работать надо! !! У нас на работе все девушки очень привлекательные (и в основном незамужние), но на работу - строгие костюмы, никаких прозрачностей. Не потому что запрещено носить фривольное, а потому что на работу в офис ходить в сексуальных кофтах - отсутствие вкуса и воспитания. Хотя в свободное время они мини очень даже носят. И я сама ношу тоже. Вы же неправы, так как делаете далеко идущие выводы из ничего. Есть такие женщины, которые хотят нравиться всем мужчинам. Ну пунктик у них такой. Ваша жена, похоже, из них. Не потому что хотят изменять. Так что мой совет: не ссорьтесь с женой из- за ерунды. Прочсто объясните, что на работу так одеваться неприлично и безвкусно. А в свободное время пусть носит мини и тп. Пусть все видт, какая у Вас красивая жена! А Вы этим гордитесь!
  • 11.07.2004, 02:32
    Аноним
    Сергей, это сложный вопрос и один из ответов, что мой муж еще хуже замороченный чем Вы (тоже уж простите), может если бы он не был таким собственником и ревнивцем, у меня никого бы и не было. Это своего рода МЕСТЬ!
  • 09.07.2004, 05:13
    Сергей
    Зачем вы создавали семью, если вы имеете любовника? Представте что вы любите человека, а он изменяет вам с другой женщиной. Когда смотрит вам в глаза думает о другой. Я полагаю, что это очень плохо, получается вы не уважает своего мужа. А как можно жить с человеком которого вы не уважаете.
    Простите меня за критику.
  • 05.07.2004, 15:04
    Сергей
    Вот вот, ваш муж тоже вам доверял. .. .
    И как вы можете говорить о доверии?
  • 03.07.2004, 13:38
    Аноним
    Вот что я вам скажу - запретный плод сладок! Чем больше будете ограничивать жену, тем больше она будет стремится к свободе. По своему опыту. Не зацикливайтесь на инстинктах, мы не животные. Я вот прозрачных кофт не ношу, ничего не оголяю, а любовник имеется и заинтересовала я его не этим. Так что доверяйте жене и не зацикливайтесь на ерунде!
  • 02.07.2004, 11:09
    Сергей

    Или проблема во мне или во всем остальном мире. Вопрос восприятия и смирен...

    Или проблема во мне или во всем остальном мире.
    Вопрос восприятия и смирения с ситуацией. Вопрос банален. Я, в силу своих убеждений считаю, что у человека есть инстинкты, один из них у женщин - это способность и необходимость быть всегда красивой и желанной что способствует привлечениию самцов (мужчин), у мужчин - это способность и необходимость быть самцом (Описываю кратко дабы исключить сложность и трудность прочтения текста). Т. е. я считаю, что необходимость женщины одеваться красиво - это нормально, но одеваться красиво за счет оголения женских достоинств (ношения сильно прозрачной одежды, сверх коротких юбок и т. д. ) - это не нормально. Когда я был холостой, то я об этом даже не задумывался, а когда женился, то начал задумываться. Потому- то у меня есть жена, и зная как я смотрю на других "раздетых" женщин, я знаю как на нее будут смотреть другие мужчины. Пусть она радует всех своей красотой, но не женскими прелестями. Я стал ревнив.
    Например, жена купила прозрачную, пошивом в крупную сеточку футболку, а я ей запретил ее одевать на работу, мотивируя тем, что на работе твой начальник при разговоре с тобой должен разговаривать и думать о делах, а не смотреть на твои сиськи. Мы с ней поспорили, да не один раз. ..
    Прошло некоторое время, и она все равно одела ее на работу, но под пиджак. Я посмотрел на нее и ничего не сказал, т. к. инстинкты не изменить. Но мне это ужасно не нравиться, ведь можно одеваться изящно, красиво и грациозно из без огаливания женских прелестей.
    Со временем я попытался понять всю эту ситуацию. И пришел к выводу, что так открыто одеваются в большинстве случаев либо незамужние женщины, дабы найти себе кавалера, либо замужние но неудовлетворенные вниманием или еще чем- нибудь жены. Ну и соответственно стал приходить к выводу, что я ее не удовлетворяю. Хотя отношения у нас с ней нормальные, когда она выходила за меня замуж я и она были не с чем, кое- как собрали деньги на свадьбу, сыграли ее и вот уже 3 год живем вместе. Сейчас материальное положение у нас лучше, не ругаемся, не кусаемся, в общем все ОК.
    Помогите, или я зациклился или что- то еще.
    Больше меня пугает ситуация с тем, что это не изменить.
    Раньше говорил об этом с женой (я ей всегда все говорю), а сейчас она на подобные темы даже говорить не хочет - "надоело".

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •