Ответить в теме

Ответить в теме: У нас с мужем разница в возрасте 6 лет. КОгда он ухаживал, то был очень вни...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 25.08.2004, 11:50
    Оксана
    Я с мужем 22 года прожила и последние несколько лет уже и при детях орет. .. .Уступай не уступай, результат один. И вообщем- то без причинно, что- нибудь вспомнит и давай. .. .. .. .. .. .
  • 24.08.2004, 13:24
    Трине
    Кэт, а Вы попробуйте ему таким же образом выразить своё мнение - поорите. А потом спросите - понравилось?
  • 20.08.2004, 16:33
    Бывалый
    Ксения - умничка! Лучше не скажешь.
  • 19.08.2004, 20:25
    Ксения
    У меня точно такой же муж и я прожила с ним уже 12 лет. Всё начиналось точно также, но я потом решила, что всякие окна и дача с продуктами не стоят мира в семье и стала ему уступать, ведь я же мягкая женщина. Он видя это, в свою очередь тоже стал меня спрашивать и советоваться со мной. Иногда он думает, что сам решил, а на самом деле была моя идея. Вот с криком сложнее, это уже натура человека и это, честно говоря, мне так и неудолось совсем искоренить. Стараюсь избегать таких ситуаций, но конечно они иногда всё равно случаются, но как ни странно, я к этому со временем привыкла и не расстраиваюсь и не обижаюсь уже. Должны же быть у человека недостатки. Главное - не допускать припадков крика при ребенке. Желаю удачи.
  • 16.08.2004, 20:56
    Кэт

    У нас с мужем разница в возрасте 6 лет. КОгда он ухаживал, то был очень вни...

    У нас с мужем разница в возрасте 6 лет. КОгда он ухаживал, то был очень внимательным, а после нескольких месяцев совместного проживания начались претензии. Он всегда говорит, что все решения будет принимать сам, но это происходит очень долго. Например, на вопрос, что мы делаем завтра (это выходной) он говорит, что подумает, и выходные проходят лежа на диване. Или начинается, крик, что он не отдыхает, т. к. я пытаюсь сделать в выходной много дела (покупка нужных вещей, продуктов, поездки на дачу, мытье окон и квартиры) которые можно сделать на неделе. Дело в том, что я работаю и учусь на вечернем, а он работает дома. Он срывается на меня, начинает ОРАТЬ. .. А после говорит, что это его нормальная манера выражения своего мнения, мне нужно привыкнуть. Он против всего, что предлагаю (или хочу сделать) я. Я не привыкла к такой манере общения, но не понимаю, что я могу сделать, что бы спасти семью.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •