Ответить в теме

Ответить в теме: Здравствуйте доктор! У меня проблема с психикой! По моему НЕВРОСТЕНИЯ! !! Я...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 05.06.2004, 12:54
    Mr. X
    К сожалению я не в Москве живу! : -(
  • 03.06.2004, 18:58
    Толоконин А.О.
    Заочно вам не помочь. Если живете в Москве, записаться ко мне на приём можно по телефону: 367- 69- 08(09) медико- психологический центр « Семья+ » . Если хотите вызвать на дом или офис, звоните 542- 30- 41 моб. Или пишите на E- Mail: tolokonin@mtu- net. ru Лицензия № 16855/ 8314
    Толоконин Артём Олегович психиатр- психотерапевт.
  • 01.06.2004, 02:46
    Mr. X`

    Здравствуйте доктор! У меня проблема с психикой! По моему НЕВРОСТЕНИЯ! !! Я...

    Здравствуйте доктор! У меня проблема с психикой! По моему НЕВРОСТЕНИЯ! !! Я очень мнительный! Помогите. .. Я в отчаяне!
    Предистория: Я уже бывал на вашем сайте год назад, тогда я меня беспокоил желудок! Причем несколько раз! Оказалось все напрасно, это не желудок был! Это НЕВРОСТЕНИЯ! !! Я уже больше года страдаю от того что нет аппетита, я похудел, и слегка истощал. .. Мне тяжело работать! Я боюсь всего, боюсь людей, общения! Я боюсь кушать, у меня страх что сейчас с тошнит я вырву. .. Поэтому я думал что я болен желудком, но оказалось это не желудок! Я постоянно нахожусь в тревожном состояний, мне редко приходится бывать в хорошем веселом остояний! На работе пытаюсь сдерживаться. .. Самое главное что меня волнует на сегодняшний день это то что мне тяжело кушать! Заранее, до принятия пищи у меня уже идет страх, какой то приступ в горле, не могу/ боюсь проглатить еду! Перед какими то мероприятиями/ событиями обязательно плохо сплю и утром себя плохо чувствую. .. Особенно по утрам, это у меня уже каждый день, каждое утро - тошнит, рвотные рефлексы, усталость, и т. д.
    Я боюсь, мне кажется что я чем то болен, хотя все анализы в порядке! !! Но у меня периодический появляются ощущения странные, то в желудке колит, то еще где то. .. Я боюсь что таким состоянием я и в правду могу что нибудь заработать! !! Ходил и хожу на иглотерапию, но это особо не помогает. .. Доктор считает что это из- за того что у меня ниогда не было половых связей с женщинами при моем возрасте (23 года)! !! Но мне не очень верится что это поможет. ..
    Короче, Доктор, я в отчаяне, я боюсь потерять работу, и заболеть еще сильнее. .. Друзей, и общения я уже теряю частично! Что мне делать? ?? ?
    Как мне жить? ?? Неужели все это терпеть надо еще очень долго? ?? Неужели это не лечится как то просто? ?? Я БОЮСЬ. .. . : -((

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •