Ответить в теме

Ответить в теме: Посоветуйте, что делать. Не пойму, это или депрессия, или просто хроническа...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 06.08.2004, 01:10
    Игорь
    Спасибо за ответ. Думаю, да, действительно все не так плохо. Нужно просто отдохнуть
  • 05.08.2004, 20:51
    Наташа
    Думаю, идея отдохнуть в этом случае не так уж плоха. : ) Почему бы и нет? Тем более 5 лет не отдыхали. Это нужно Вашему организму! !!
  • 02.08.2004, 07:30
    Игорь

    Посоветуйте, что делать. Не пойму, это или депрессия, или просто хроническа...

    Посоветуйте, что делать. Не пойму, это или депрессия, или просто хроническая усталость. Два года назад переехал за границу. Все как полагается, полный надежд через пару лет стать миллионером. Прошло эти пару лет, вроде все не так плохо, но живу хуже чем дома. Надоели съемные квартиры, постоянная смена работу, борьба с местным правительством за право работать и тп. Нарастает раздражение, постоянные перепады настроения. В личной жизни - - было две партнерши (одна наша, вторая японка), повстречались пару месяцев и закночили по моей инициативе. Секс был, но удовольствия от него не было никакогою Просто не могу нормально общаться, на нормальные человеческие ласки просто не хочется отвечать. В результате решил просто не дурить им голову и расстаться. Женщина, которуя я люблю, осталась дома, у нее все прекрасно, отличная работа. В последнее время вооще с ней не общаюсь, просто кажестся, что не о чем говорить. Може, просто завидую (синдром Гоши из "Москва слезам не верит"). Плюс возраст, мне уже 32, надоело шататься по миру.
    Что это может быть и как избавится от этого настроения? Не отдыхал нормально лет 5 (нормально, для меня в данном случае, это просто пару недель у моря и ничего не делать). Может дейтсвительно просто отдохнуть. Или последовать примеру корреного населения, здесь каждый второй сидит на антидепрессантах. Что посоветуете?

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •