Ответить в теме

Ответить в теме: Здравствуйте, дорогие психологи. Моя беда - это катастрофа в личной жизни. ...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 02.06.2004, 04:58
    Психоня
    Эх, Никитка! в 20 лет - катастрофа всей личной жизни? если девушки, встречающиеся тебе, говорили, что ты как брат - это же здорово, жаль если у тебя нет сестрёнки. А ведь какая- то девушка (и не одна) мечтает о старшем брате, и ты говоришь о катастрофе, о холостяцкой жизни. .. Просто, мне кажется, что тебе стоит попробовать быть, как бы сказать, понастойчивее по жизни, не просто позволять поплакаться тебе и поговорить как с другом, с братом, а показать себя защитником, упорным, стойким, настойчивым, проявлять свои решения и настаивать на них - стойким оловянным солдатиком, помнишь такого? Удачи тебе, Никитка! искренней удачи
  • 31.05.2004, 06:55
    Аноним
    Может, был какой- то случай, когда девушка ясно увидела, что не может на тебя опереться, почувствовать твоё сильное плечо в сложной ситуации и задумалась, после чего приняла решение? Или ты хороший, но как бы ещё не взрослый для выбранных девушек? Они относятся к тебе как к подружке или вообще говоря как к мальчику, а не мужчине, и идут к более взрослым? Не зная тебя и ваших отношений трудно что- то сказать.
  • 27.05.2004, 11:19
    Гоги
    Ой, сорри. .перепутал мессы. эт я другу хотел отправить, ему щенка подарили) не проснулся исчо((
  • 25.05.2004, 17:12
    Гоги
    От дрессировщика собак. т. е. .. сучек)1. Не идеализируй животное 2. Оставайся спокойным, несмотря на то что доставила тебе приятные или неприятные минуты 3Если делает попытки убегать на прогулке - никогда не догоняй. подманивай лакомством 4. Если заслужила наказание- не раздумывай. 5. Ласково спокойное поведение- залог успеха в дрессировке. Хорошо выдрессированное животное будет ловить интонации твоего голоса и подчиняться взгляду)
  • 24.05.2004, 22:15
    Анна
    Никита,
    большинство женщин любят в мужчинах порок и силу. .. Не столько даже порок, сколько силу. ..
    20 лет - это еще слишком юный возраст для того, чтобы ставить крест на своей личной жизни)), но вполне подходящей для того, чтобы начать оценивать свои недостки и достоинства. ..
    А вот поиск утешения в алкоголе - это признак СЛАБОГО характера! !! Подумайте об этом. .. хорошенько. ..
  • 23.05.2004, 08:40
    Хажилина И.И.
    Уважаемый Никита! Если вы будете пить дальше, то у вас появится новая проблема- алкоголизм. Поэтому не советую этого делать. Если вы все время слишите от девушек одну и ту же фразу, значит, вы преодически совершаете одни и те же поступки, которые к этому приводят. Любой человек может проанализировать и изменить свое поведение. Но видимо, в вашем случае вам для этого необходиа помощь психолога. Если есть возможность, можете обратиться ко мне очно. т. 8- 916- 140- 74- 55 (Из МОсквы или области). Если живете в другом городе поищите хорошего специалиста. А мне можете писать на е- mail. Правда, должна извениться отвечаю с некоторой задержкой, очень много писем. В любом случае не нужно отчатваться. Ваши проблемы - разрешимы. И за достачно короткий срок. Всего наилучшего!
    Мои данные можно найти, нажав на красную надпись с ф. и. о.
  • 21.05.2004, 21:22
    Ти_Ти_у_у
    Ой, жалко как вас. .. Но не все потеряно! В двадцать- то лет рановато записываться в холостяки. Вы слишком добрый и хороший? Станьте "злее", не в плохом смысле, обижать и бить никого не надо! Немного уверенности, твердости характера, жесткости. Скорее всего, вашим девушкам не хватало именно ощущения МУЖЧИНЫ рядом. Поверьте опытной девушке, нам нравятся дяденьки "со стержнем"!
  • 19.05.2004, 10:06
    Никита

    Здравствуйте, дорогие психологи. Моя беда - это катастрофа в личной жизни. ...

    Здравствуйте, дорогие психологи. Моя беда - это катастрофа в личной жизни. Сейчас мне 20, начиная с 16 лет я всртречался со многими девушками, но каждый раз все кончалось одинаково: "Никита, ты очень хороший парень, самый дорогой мой друг, давай ты мне будешь просто другом, потому что я тебя не люблю, как мужчину, скорее как братика. .. " Эту фразу за 4 года я выучил наизусть. Всегда очень болезненно переживал такие разрывы (пил, забивал на учебу). Недавно познакомился с отличной девушкой, умной красивый, наш роман был как в самой красивой сказке, я восхищался ей, строил большие надежды, она тоже меня очень ценила. .. Но как- то по телефону, она сказала, что все обдумала и сказала мне ту самую фразу, что я привел выше в кавычках. .. Я уже не могу этого вынести, это даже не второй, это наверно раз 10- ый за мою жизнь и одно и тоже, как проклятье, я просто кинул трубку и разревелся. Сейчас пью каждый день и не вижу никакого света, видимо умру холостяком. .. ПОЧЕМУ ОНИ ВСЕ НЕ ХОТЕЛИ БЫТЬ СО МНОЙ, говоря, что я добрый, умный, очень чуткий, просто классный парень, что я такой из 1000, НУ ПОЧЕМУ тогда они не стали быть со мной, а предложили дружбу или найти другую девушку. .. А какой мне смысл теперь искать? Чтобы через пару месяцев услышать ту самую фразу, я ее уже наизусть знаю! ! Помогите советом, уважаемые, скажите, что я делаю не так? Очень прошу вашей помощи! С уважением Никита. .

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •