Ответить в теме

Ответить в теме: Или проблема во мне или во всем остальном мире. Вопрос восприятия и смирени...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 30.06.2004, 19:31
    Бывалый
    Парень просто ревнивый собственник, пытающийся
    подвести теоретическую базу к ненужному вопросу.
    Анна правильно пишет не "зачем", а "почему".
    В целом женщине важен душевный комфорт, а он
    достигается разными средствами (и одеждой верхней
    и красивым нижним бельем, которого никто и не видит, и даже мимолетным взглядом проходящего мужчины). Уважаемые дамы! Старый пень говорит -
    будьте всегда красивы и привлекателны, а непонимающие женскую душу пусть задают вопросы.
  • 27.06.2004, 19:12
    Анна
    Сергей! Вы, как и большинство мужчин, хотите получить логические выкладки - дайте обоснованный мотив и точка! Но женщины - другие, их поведение и поступки не всегда можно разложить по полочкам. .. Носить красивое нижнее белье (абсолютно независимо от того, видит его кто- либо или нет) - это невероятное удовольствие для самой женщины! Подозреваю, что мой ответ Вас не удовлетворил. И все потому, что Вы ищете ответ на вопрос "зачем", а ответ есть только на "почему". Потому что "по кайфу" ощущать, что на тебе сейчас надето красивое нижнее белье. А по поводу ревности, доверия к жене и т. п. - недавно прочла и меня задело (т. к. сама ревнива): "Бывает ли любовь без ревности? " - "Бывает. Очень редко. Но именно это и называется любовью". Удачи!
  • 26.06.2004, 04:58
    Ева
    Хочу заметить , что "истинные" женщины всегда и везде чувствуют себя Женщинами , неважно есть ли рядом с ними мужчины или они абсолютно одиноки , им достовляет удовольствие ухаживать за собой , делать маникюр, педикюр, носить красивое бельё, и все равно оценят её мужчины в таком виде или нет . .Это заложено природой , не у всех, конечно, все женщины разные. А , что касается вашей жены , мне кажется, если вас что- то волнует и беспокоет , это не с проста. Может в ваших с ней отношениях чего- то не хватает, доверия или ещё чего- то . .подумайте. Существует миллионы мужчин у которых жены являются красивейшими, сексуальными женщинами и , конечно ревность , возникает всегда , это нормально. Но если замужняя женщина слишком усердствует с демонстрацией своего тела - это наводит на мысль, что муж её может не удоволетворять. .(я не имею ввиду конкретно вас). Но я думаю , что вы просто очень ревнивы, всех мужчин угнетает чувство собтвенничества в таких ситуациях. .
    Не отчаивайтесь,
    Удачи вам!
  • 24.06.2004, 01:13
    Сергей

    Или проблема во мне или во всем остальном мире. Вопрос восприятия и смирени...

    Или проблема во мне или во всем остальном мире. Вопрос восприятия и смирения с ситуацией. Вопрос банален. Я, в силу своих убеждений считаю, что у человека есть инстинкты, один из них у женщин - это способность и необходимость быть всегда красивой и желанной что способствует привлечениию самцов (мужчин), у мужчин - это способность и необходимость быть самцом (Описываю кратко дабы исключить сложность и трудность прочтения текста). Т. е. я считаю, что необходимость женщины одеваться красиво - это нормально, но одеваться красиво за счет оголения женских достоинств (ношения сильно прозрачной одежды, сверх коротких юбок и т. д. ) - это не нормально. Когда я был холостой, то я об этом даже не задумывался, а когда женился, то начал задумываться. Потому- то у меня есть жена, и зная как я смотрю на других "раздетых" женщин, я знаю как на нее будут смотреть другие мужчины. Пусть она радует всех своей красотой, но не женскими прелестями. Я стал ревнив. Например, жена купила прозрачную, пошивом в крупную сеточку футболку, а я ей запретил ее одевать на работу, мотивируя тем, что на работе твой начальник при разговоре с тобой должен разговаривать и думать о делах, а не смотреть на твои сиськи. Мы с ней поспорили, да не один раз. . . Прошло некоторое время, и она все равно одела ее на работу, но под пиджак. Я посмотрел на нее и ничего не сказал, т. к. инстинкты не изменить. Но мне это ужасно не нравиться, ведь можно одеваться изящно, красиво и грациозно из без огаливания женских прелестей. Со временем я попытался понять всю эту ситуацию. И пришел к выводу, что так открыто одеваются в большинстве случаев либо незамужние женщины, дабы найти себе кавалера, либо замужние но неудовлетворенные вниманием или еще чем- нибудь жены. Ну и соответственно стал приходить к выводу, что я ее не удовлетворяю. Хотя отношения у нас с ней нормальные, когда она выходила за меня замуж я и она были не с чем, кое- как собрали деньги на свадьбу, сыграли ее и вот уже 3 год живем вместе. Сейчас материальное положение у нас лучше, не ругаемся, не кусаемся, в общем все ОК. Помогите, или я зациклился или что- то еще. Больше меня пугает ситуация с тем, что это не изменить. Раньше говорил об этом с женой (я ей всегда все говорю), а сейчас она на подобные темы даже говорить не хочет - "надоело". Да еще один вопрос женщинам. Зачем одевать изящные, красивые трусы, когда их никто- не видит? Мне интересен мотив, действительно обоснованный, нормалный.

    Повторяю сообщение в нескольких рубриках, очень хочу услышать мнение других людей.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •