Ответить в теме

Ответить в теме: Подскажите пожалуйста как мне быть, 9 лет я прожила с одним человеком, все...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 11.08.2004, 09:36
    Хажилина И.И.
    Уважаемая Simka! В любых отношениях бывают спады и подъемы. Если есть чувства, все проблемы можно решить. Не нужно спешить рвать отношения с вашим нынешним молодым человеком. Поскольку не разобравшись почему именно так происходит, можно повторять одни и те же ошибки снова и снова. Вам стоит обсудить , что в ваших отношениях не так. Что именно вас раздражает и не устраивает. Всегда можно найти хорошее решение для обоих. Ваш характер, конечно имеет значение. Но вас двое и у каждого свой характер. Нужно научиться уважать и ценить те хорошие качества друг друга, которые есть в каждом из вас. Насчет повторения событий с разными партнерами, это может говорить о том, что вы сами, неосознанно, запускаете « неудачный» сценарий отношений с мужчинами, совершаете одни и те же ошибки в отношениях. Возможно, вы повторяете какие- то стереотипы поведения, которые были заложены вашими родителями (сценарий брака). Другой вариант, что ваши неудачи в отношениях связаны с кем- то из пра- пра- родителей у которых была несчастливая судьба или он совершил что- то за что его осудила вся семья. И вот , как это ни странно звучит, это давнее прошлое вашего рода может оказывать влияние на вас и мешать строить гармоничные отношения с мужчинами. В любом случае, в вашей ситуации очевидно, что нужно исследовать причину происходящего при очной встрече. Заочно, можно лишь выдвигать гипотезы. Если проживаете в Москве, можете обратиться ко мне. Т. 8- 916- 140- 74- 55. МОи полные данные можно найти, нажав на инициалы
  • 08.08.2004, 13:05
    Оля
    Ну так позвоните своему бывшему, предложите рюмку чая и скажите об этом. . посмотрите его реакцию, может вам после увиденного перехочется к нему возвращаться. А то, что с вами происходило, возможно, банальная привычка. )
  • 06.08.2004, 08:30
    Simka

    Подскажите пожалуйста как мне быть, 9 лет я прожила с одним человеком, все...

    Подскажите пожалуйста как мне быть, 9 лет я прожила с одним человеком, все закончилось тем что мы стали часто ссориться, он меня раздрожал и я не видела никаких перспектив совместной жизни с ним, я стала искать "счастье" на стороне, было много желающих занять его место, но мне никто не нравился, пока я не встретила парня который показался мне подходящей кандидатурой, сейчас мы живем вместе, он меня любит и хочет создать семью, НО есть одно большое НО, мы живем уже второй год и я замечаю что и этот человек начинает меня раздрожать, мы стали ссориться по пустякам. .. .. вобщем я очень боюсь повторения прежней истории, тем более мне уже 29 лет(моему новому избраннику 24) и пора создавать семью, я полагаю что виной всему мой дурной характер но как себя обуздать незнаю. .. .. .и еще, недавно я узнала что мой первый "герой" женился, причем после того как безуспешно предложил это мне уже на закате наших отношений, и сейчас я, честно сказать, жалею что не осталась с ним, ведь справиться с собой я могла бы находясь с ним , с тем с кем провела столько много лет совместной жизни и даже более любимым чем человек с которым я сейчас. С уважением Наталья.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •