Ответить в теме

Ответить в теме: А правда ли существует "венец безбрачия" или есть что- то другое. Мне одна ...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 04.07.2004, 17:18
    Алексей
    Monika !
    Поверьте нормальному парню найти нормальную девушку еще труднее, мне невезет, это проверенный факт, каждый должен четко знать чего он хочет и кого. .. тогда все просто, мир будет другим, Вы меняетесь - миняется мир вокруг Вас, новые интересы и знакомства. .. стать интересной, увлеченной, невыжно чем - вот что в принципе должна Юля, по поводу меня скажу - если в жизни со мной это происходит - значит так надо, мое дело достойно все это пройти. ..
  • 03.07.2004, 02:35
    Monika
    Алексей, Слова словами, но найти стоящего мужчину не так то и легко нормальной девушке!
  • 01.07.2004, 05:14
    Аноним
    У каждого человека есть своя половина, это факт. Другое дело когда вы найдете ее, если просить будете, есть большой шанс. Никто же вам не обещал что в этом году это будет. Обычно это раз случается. А таких женщин избегайте, советов не спрашивайте. Человеку это не дано знать. Успокойтесь.
  • 30.06.2004, 03:59
    Светлана
    Алексей, золотые злова! А относителшьно Вас могу сказать с уверенностью- Вам просто не те женщины попадались. .. ВАША ПОЛОВИНКА еще встретиться на Вашем жизненном пути. Удачи вам.
  • 29.06.2004, 10:01
    Алексей
    Юля !
    Нет венца безбрачия, мне 29 лет, два раза был женат по 1 году, последний раз развелся в 2001 году и с тех пор один, иногда просто гуляю. .. даже встретив девушку не могу быть с ней, и никакие венцы здесь не причем, единственное что влияет, это твое поведение, компания и образ жизни, ну может еще твои стремления и цели, которые отвергают знакомства. .. единственное что можно посоветовать - лучше нискем, чем с кем попало. .. в жизни людям дается столько трудностей и спытаний, сколько они в состоянии осилить, и если ты не встретила до сих пор достойного человека, значит он ждет тебя, возможно уже завтра ты его встретишь, главное не искать, не накручивать себя абстрактными и необъяснимыми вещами, все намного проще чем кажеться. .. возможно сама жизнь оберегает тебя от опрометчевого шага, подумай лучше об этом, удачи. ..
  • 27.06.2004, 18:01
    Юля

    А правда ли существует "венец безбрачия" или есть что- то другое. Мне одна ...

    А правда ли существует "венец безбрачия" или есть что- то другое. Мне одна женщина скзала, что у меня венец безбрачия и вот с тех пор , уже год, я вообще одна. Ни одного мужчины, ни с кем не познакомилась. Это наверное внушение. Как с ним бороться. Я хочу от этого избавиться. Помогите! !!

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •