Ответить в теме

Ответить в теме: Да, тешу надеждами. Ну а кто из вас может дать гарантию, что вот точно встр...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 10.07.2004, 10:01
    Шиманский О.И.
    Уважаемая Така! Не слишком ли много надежд и желаний Вы возлагаете на одни отношения? Гарантий на будущее Вам не даст никто, обычно люди делают выбор, признавая определенные риски. Пойдете ли Вы на них - дело Ваше.
  • 09.07.2004, 04:47
    *** 2 Леля
    Что за наезд на Раков? Я Рак и у меня как раз нормальное восприятие жизни. . ))
  • 06.07.2004, 22:37
    Ника
    Вот вот, любите себя лучше, а не чужих мужей! Проживите сами в браке много лет, родите детей, тогда может и поймете о чем Вам тут писали. Такая история для брака бывае даже положительной, поверьте. Стресс не всегда плох, иногда помогает проснуться. Не жалейте себя, а боритесь за себя и своё личное счастье. Рыдая над этой любовью, вы пропустите свой шанс. Я спецально здесь Вас злила, хотя не злюка вовсе. Просто жаль Вас и Ваши годы. Он навряд ли уйдет из семьи, почитайте, что я ниже писала. Это жизнь.
  • 04.07.2004, 00:32
    Туся
    Знаете, когда мы с мужем расходились, у меня было чувство, что я не смогу без него жить. Но потом я стала думать: ну что теперь? повеситься? с балкона выброситься? А раз нет, значит надо жить. Занялась восстановлением здоровья ( у меня был сильнейщий стресс, весь организм сбои дал), поиском новой работы. Потому что Я поняла, что если я буду рыдать дальше и мучить себя голодом, то олучше не будет. И муж не вернется, и с опухшим лицом и жуткой внешностью и расстроенными нервами я никому другому нужна не буду. И тогда точно одна останусь. И я не думаю, что я уж такая единственная. Да, друзья говорят, я очень сильная. Но я думаю, и Вы справитесь. Надо просто полюбить себя!
  • 02.07.2004, 19:06
    Zet
    Какая знакомая история. .. Тоже было и у нас, только я - жена : ) Спасибо Така, многое для себя поняла и уяснила, хотя собственно и так все было ясно почти. Что- ж, у каждого своя правда, никто не виноват, так получилось. ..
  • 29.06.2004, 22:13
    Така
    Да что ж вы все на меня - "БТР", "прете"? куда я пру- то ? Я нечего особого- то не делаю. Никаких козней не строю, уйти из семьи его не уговариваю. Плачу тихо одна, когда он зовет встретится - встречаюсь. Но почему я не могу встречаться- то? Если у него не хватает сил не встречаться, то почему у меня- то их должно хватать?
  • 28.06.2004, 05:43
    для Така
    Гарантию Вам дать не сможет даже СОЗДАТЕЛЬ. А голову надо иметь на плечах.
  • 24.06.2004, 21:41
    Ника-Така
    Он пытается сохранить семью, жена, как Вы писали проснулась(имеет кстати полное право и засыпать и просыпаться со своим мужем), ну куда Вы прёте? Точно ведь кончите, как мама, если будете ждать у моря погоды, и годы на него тратить. Переболейте, и полюбите только своего единственного! Большинство Вам здесь сказали это же, в той или иной форме, думай голова. Вы поймите, брак в этом случае может распасться по 2 причинам1. если башку снесло(этого с его стороны нет, ушёл бы уже), 2. если бы жена не смогла простить и гордыня убила бы в ней любовь, этого тоже не случилось. Перспективы печальны, увы.
  • 22.06.2004, 15:39
    Светлана
    в каждой семье бывают разные периоды, взлеты и падения, счастье и несчастье, богатство и бедность, здравие и болезнь. Не зря же когда люди вступают в брак, священник произносит именно эти слова. Вы этой семье посланы как испытание, горе. От куда вы знаете какая ситуация действительно в этой семье, вы что, чай с ними на кухне пили или в одной кровати лежали? Умоляю, пока не поздно уйдите с их дороги. Ведь то, что этот мужчина ведет себя так, говорит что он слаб духом и не способен на разнообразную и стабильную жизнь, пытается разнообразить ее извне. Зачем вам такой, тем более чужой муж. Если будуте верить, то встретите действительно СВОЕГО, СВОБОДНОГО.
    Не будьте горем для этой семьи, как бы горе не пришло в вашу жизнь. Не очерняйте себя. Все наладится.
  • 19.06.2004, 02:31
    Така
    Леля, а можно с Вами по почти пообщаться?
    fgh181@yandex. ru
    Спасибо
  • 16.06.2004, 21:30
    Така
    Леля - лет мне мало, и конечно вся жизнь, скажут все, впереди. Но вот представляю, что его нет, и что не скучаю по нему даже. И понимаю, что жизнь хуже становиться, через некоторые ситуации прохожу в жизни и понимаю, что с ним(даже если все вот так как сейчас) мне легче.
    А по гороскопу я Лев - не свойственно наверно такое поведение Львам. Мне через многое пришлось пройти последние годы, приходилось быть сильной. А сейчас не могу. Хочу человека, с которым будет легче, я для него все сделаю! Все силы готова ему оттдать! Ребенка очень хочу. . хочу быть женщиной, а сейчас больше мужиком работать приходится, жизнь тяжелая. Я не сваливаю на него проблемы, как могу предположить сейчас услышу в ответ, нет, мне просто легче с его поддержкой.
  • 14.06.2004, 14:14
    Така
    Дак нет, мы говорили с ним серьезно. Он принял решение, что нам лучше расстаться, потому что так будет лучше для меня.
    Но так вот получалось, что находлися повод для встречи, письма, что не выдерживали друг без друга. Да и сейчас сама мысль о том , что больше не увидимся вызывает ужас у обоих.
  • 11.06.2004, 02:45
    Леля
    Така, сколько тебе все- таки лет? При чем тут - как мама прожила? Если ты осознаешь, что мама прожила не так, как хочется тебе прожить, значит, ты фильтруешь ситуацию, и не должна делать тех ошибок, которые сделала мама. Мне кажется, что ты по гороскопу Рак или водяной знак. Или кто? А он кто? Така! У тебя все будет классно, но полюби СЕБЯ, заставь себя любить себя больше всех на свете и увидишь, как все изменится в твоей жизни. Не дойди до полного эгоизма только. Есть пословица "Сама себя не полюбишь- никто не полюбит". И еще есть высказывание Рабидраната Тагора- "Если Я не за себя, то кто за меня? Но если я только ДЛЯ СЕБЯ, то зачем я? "Подумай над этими словами. Но я тебя старше, и с ответственностью могу сказать, что когда ты себя полюбишь, то будешь так выглядеть и восприниматься, что к тебе мужики будут липнуть и сами в штабеля складываться. А ты будешь выбирать и благодаря своему приобретенному опыту (даже лучше, что он горький - появится немного здорового цинизма)будешь разборчивей и избирательней. Не горюй! Все будет тип- топ!
  • 07.06.2004, 12:18
    Аноним
    Мне кажется, Вам стоит с ним поговорить серьезно. Пусть сделаеит выбор. Если он жить без Вас не Может, то он разойдется с женой, а коль она материально зависит от него, пусть поддерживает детей получше (а не просто алименты) и будет хорошим отцом. А если он решит, что не может разрушить брак, Вам лучше его забыть. А то он мучает Вас своей нерешительностью. И что значит силой не могл расстаться? Я сама расходилась и знаю, как это больно. Просто нужно принять решение не искать поводов для звонков, встреч, писем. И не бщаться. Да, это больно, но как все сказали, время лечит. Я думаю, многие, как и вы, считают, что их любовь - нечто особенное и великое. так оно и есть. Но все мы от своих ни с чнм не сравнимых любовей излечиваемся со временем.
    Гарантий Вам не даст никто. Но - единственный шанс - мучиться? Ну если хочется страдать - страдайте.
  • 07.06.2004, 00:06
    NNN
    Така, ну какой это отвественный человек, который делает вам предложение, не разведясь? Который идет на внебрачную связь, будучи женатым, и которого жена в результате может "не отпустить"? Который говорит, что ему нечего дома терять и дома его никто не ждет, и имеет при этом двоих детей? И вы считаете, что сможете потом в жизни положиться на такого человека? А ведь люди и чувства с годами меняются, яркость первых встреч угасает, наступают повседневные будни, и гораздо важнее как человек умеет преодолевать ежедневные проблемы, каков он в конфликтных ситуациях и как он будет разрешать ситуации, где у именно у вас двоих встретятся разногласия. Возможно, у него был достаточно непростой период в семье, а тут появились вы, да еще на 10 лет моложе, так кто гарантирует, что ситуация потом не повторится, когда уже вы будете на месте его жены? И я бы очень насторожилась, если бы мне стали говорить про пустой дом, где есть двое детей.
В этой теме более 15 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •