Ответить в теме

Ответить в теме: Планируем в августе с семьей отдохнуть на море. Может кто- нибудь подскажет...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 06.09.2004, 08:38
    Людмила
    Как абориген Кубани уверяю всех, что миф о дороговизне отдыха здесь - это просто миф. Уровень комфортности, конечно, оставляет желать лучшего. Конечно, если Вы ждете, что вам будут подавать кофе в постель и ежедневно чистить обувь - придется раскошелиться! Но если вы не обладаете барскими претензиями, то можно реально устроиться. Главное, это не позволять делать из себя ЛОХА! "Курортника" видно за версту именно по написанной на лице ГОТОВНОСТИ ПЛАТИТЬ. Местных видно сразу, их никто не обманывает. Напр. , можно заранее договориться снять квартиру в том же Геленджике или в Сочи через курортные агентства, созвониться с хозяйкой жилья, договориться об услугах, попросить, чтобы встретили и сопроводили. С той же хозяйкой поговорить, где дешевле купить, где пообедать, куда сходить. ЭТО ПРОСТО, если не не кого не надеяться и не ждать "у моря погоды". Там же в Сочи, напр. , устраиваются однодневные поездки по известным местам (от Лагонаки до Красной поляны)- ДЕШЕВО! !! ! Организовать себе насыщенный отдых очень легко. Я сама с семьей езжу летом в Сочи, живу в квартире, готовлю привычную себе еду (чтобы не маяться животом), ездим на экскурсии, загораем, ловим форель. Все это доступно и вам! Счастливого отдыха!
  • 03.09.2004, 00:43
    Елена
    Насчет Турции Вы правы, чтобы не говорили, а Турция дороже. Если ограничение в деньгах, то лучше поехать на наш юг. Можно сэкономить на транспорте- поездом поехать или автобусом(в Анапу ходят рейсовые автобусы)или на машине, но это проблемы. Можно, как в старые времена поехать дикарем- частный сектор дешевле гостиниц, можно и готовить дома, хотя какой это отдых. Лет 6 назад я была сильно ограничена в средствах, но безумно хотелось на море. Мы тогда с дочкой жили вдвоем. А подруга с мужем и со своей дочкой собиралась на машине в Сочи, мы с ней скооперировались. Мы с дочерью поехали с ними на машине, оплатив половину за бензин. Сняли двухкомнатную квартиру на всех и готовили там по очереди. Все расходы делили на 5 частей(их трое, нас двое). Это был самый дешевый отдых. Было очень весело, все были довольны. Главное рядом море и хорошая компания. Может вам тоже с кем- нибудь скооперироваться.
  • 01.09.2004, 03:56
    Мартини-Лие
    Я тоже живу в Москве, но Турция для всей семьи- ждя нас это дорого. Говорят, что наш юг тоже не дешевле, но я в это не верю. И потом в Турции за неделю отдаш столько, сколько хватит на дней 20 на нашем юге.
  • 28.08.2004, 14:08
    Валентина
    В Геленджике очень хорошо. . Отдыхала там 3 раза.
  • 27.08.2004, 07:30
    Лия
    Мартини, не знаю где вы живете, но мы в Москве и для нас дешевле отдохнуть в Турции. У детей главный отдых - бассейн, им больше ничего не нужно.
  • 26.08.2004, 22:00
    Елена
    В 12 км от Лазаревского, в горах расположены д/ о "Маяк" и "Аврора", там очень хорошие места и относительно недорогие путевки, можно снять комнату у местных жителей- это дешевле, чем в самом Лазаревском. Море там чистое, народу немного. Из развлечений- пару кафе и дискотека(в основном для подростков), можно съездить на экскурсии и в само Лазаревское(на электричке, маршрутке или такси). Но, если будете снимать в частном секторе, то проблема с продуктами- есть только рынок, где можно купить фрукты и овощи и коммерческие палатки в корпусах санатория.
  • 23.08.2004, 23:37
    Лена
    Могу посоветовать Украину. Недалеко от Евпатории, город Мирный, тихий, спокойный идеальное место для семейного отдыха (особенно с ребенком). Самое главное море идеально чистое, такого моря в Сочи НЕТ! Единственный минус на мой взгляд, нет такой раскошной растительности, как на побережье Краснодарского края. Если заинтерисуетесь, могу дать телефон лидей, которые встретят и подыщут вам жилье.
  • 23.08.2004, 06:49
    Мартини

    Планируем в августе с семьей отдохнуть на море. Может кто- нибудь подскажет...

    Планируем в августе с семьей отдохнуть на море. Может кто- нибудь подскажет симпатичное местечко на нашем Черноморском побережье? Заграницу нам не потянуть. Заранее спасибо.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •