Ответить в теме

Ответить в теме: Или проблема во мне или во всем остальном мире. Вопрос восприятия и смирен...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 30.08.2004, 01:20
    СНА
    Моя подруга, дама 50 лет, биснесвумен. Строга в отношении стиля одежды в офисе. Но вот как- то вижу ее в костюме с довольно таки прозрачной блузой, под которой просвечивается шикарный бюстик. Жакет нараспашку. Спрашиваю, с чего это вдруг? ! Ответ: Иду подписывать важные документы, пока они (мужчины) пялятся на мои прелести, мозги заняты другим и подписать можно все быстренько. Так что может вот такой тактический ход. Ведь троянского коня придумали очень давно. А женщинам присуща хитрость.
  • 26.08.2004, 16:04
    Женя
    Сергей, не знаю какой вы вывод сделали, но я считаю, что вы должны быть более лояльны к своей супруге. .. Доверяйте, уважайте и любите ее! и она вам ответит тем же. Будьте счастливы!
  • 25.08.2004, 07:45
    Аноним
    И не спорь со знающими толк в одежде людьми, я тебе тут дала много полезных советов, изучай!
  • 24.08.2004, 05:40
    Аноним
    Запомни, буквально все мужчины смотрят на других женщин, природа такая, не могут увидеть красоту только бедолаги слепые, но они не упускают момент сделать это руками, которые зачастую "видят" лучше глаз. Не горюй, страдалица, тебе свое тело открывать нельзя, сама понмаешь почему: -(Да хоть пиджаки поменяй, они у тебя такие быковские: -)
  • 22.08.2004, 14:19
    Аноним
    Сережа, милелок, трындеть не мешки таскть. Расскажи все это своему папе Тоше: )
  • 19.08.2004, 06:35
    Сергей
    Ответ Жене про сексуальную жизнь.
    Секс каждую ночь иногда утром. В количестве проблем нет, в качестве - это вопрос к жене, только она меня может оценить. А поговорить с ней про секс и ее желания - бесполезно, все разговоры сводятся к тому что ее все устраивает и чтобы я об этом не беспокоился. .
  • 17.08.2004, 01:02
    Сергей
    Почему когда стоит вопрос о том, что мужья ругают своих жен за то что они одевают короткое и открытое, жены сразу считают, что их хотят одеть в паранжу (из крайности в крайность)?
    Ведь можно одеваться красиво и элегантно и без оголенных частей тела.
    И еще.
    Может всем женам понравиться, если их муж будет глазеть на всех оголенных женщин?
  • 15.08.2004, 18:38
    Аноним
    Послушай, дружище, а тебе хочется, чтобы твоя жена одевалась в лохмотья и носила порванные трусы до колена, а что их же все- равно не видно. Развел какую- то мудрость умника и выглядишь как страрый ворчун: ((
  • 12.08.2004, 10:59
    Аноним
    А Вы не думайте, пристают и к очень "наглухо" одетым красавицам: (Мужчины - народ непредсказуемый! А если уж шеф, то видит себя в роли бога: (
  • 09.08.2004, 03:07
    Аноним
    Вот читаю и думаю- а ведь потом все эти леди с голыми пупками и блузками в дырочку пла- а- ачутся, как к ним на работе шеф домогается: -)А может, они и сами этого добиваются: -)
  • 06.08.2004, 21:47
    Косуля
    Сергей, вы неуверенный в себе мужчина, иначе подобных вопросв не возникло бы даже мысленно. Я работаю в офисе крупной фирмы. Все маломальски хорошенькие девушки одеваются именно слегка с некоторой сексуальной откровенностью, имея достаточно тонкий вкус и умеренность. Мужчинам нашего коллектива это очень нравится. Помню один единственный раз управляющий сделал замечание вновь прибывшей девушке, которая выставила весь оголенный пупок с красивым вкраплением страз, а около этого пупочка все заросло обвислым жирком. Он сделал это корректно наедине, она влетела в мой кабинет вся в слезах, пришлось провести разъяснительную работу, девушка все поняла и больше подобных вольностй не допускала. Я тоже одеваю прозрачные блузы, даже коротенькие топы под пиджак не очень строгого стиля, но от этого мой муж не страдает, а даже гордится, что у жены неплохой вкус и что она выглядит каждый день по- новому. Мы живем не в древние века и не в мусульманской стране, чтобы одевать на себя паранжу, дабы показывать себя только любимому мужу. Другое дело, если ваша жена работает в правительственных кругах, там стиль посторже, но тоже допускаются летние варианты легкой светлости, прозрачности, при этом акцентируется стиль деловой, кабинетной одежды. Не надо перегибать палку и подозревать жену, мы все хотим нравится, таково женское начало и препятсвовать ему может только глупец.
  • 03.08.2004, 03:28
    Юля
    Вот тут люди говорят: на компромис не идет, не уважает и т. п. .. А ведь жена пошла человеку навстречу и спрятала блузку под приджак. .. ну не понимаю, какая проблема в прозрачной блузке, если она под пиджаком? ? Сергей, я понимаю Ваше недовольство, у самой похожий случай (правда, мы не женаты): все время слышу от своего парня, какие "бессовестные" знакомые замужние девушки - большие вырезы, прозрачные блузки, открытые животики. .. Мне, правда, ничего подобного не говорит - и правильно делает. Я вижу, что ему неприятно, и стараюсь "будить зверя" как можно реже; а вот скажи он мне что- нибудь, сделай замечание - я скорее всего тоже "встану в позу" и специально надену чего- нибудь этакое. .. А нечего посягать на мою свободу самовыражения и оспаривать чувство вкуса и чувство меры (а оно у вашей жены есть - и не сомневайтесь)! : -)Попытайтесь посмотреть на ситуацию с такой стороны: "Ну что, мужики, видите, какая шикарная женщина? !? ! А ведь она - моя! Вот так- то! ". .. И ни в коем случае не устраивайте скандалов по этому поводу - ситуации это не улучшит. Удачи!
  • 01.08.2004, 20:32
    Аноним
    Не раздувайте слонов. Прозрачная блуза , красивый бюстгалер на шикарном теле плюс пиджачок- годен для любого офиса.
  • 30.07.2004, 13:33
    Аноним
    Офис- это офис. "Смотря какой"- это уже, простите, не офис, а рядовая контора. Человек, имеющий вкус и чувство меры, никогда не позволит себе прийти на работу в солидное учреждение во фривольном наряде. Вообразите себе служащую, одевающую на работу футболку в крупную сетку(снять пиджак- дело нехитрое)- это неприлично и вызывающе. Зато как замечательно будет смотреться эта вещица на каком- нибудь курорте- просто загляденье!
  • 28.07.2004, 01:31
    Ярослава
    Умница ваша жена, держит вас
    постоянно в напруге и тонусе. А вот по поводу того, надевать ли прозрачное в офис, так это уже вопрос соверешенно иного характера. Смотря какой офис, какой начальник и окружение. Весеннее веяние моды- прозрачность(если позволяет тело, почему и нет), якрость, летящее и парящее, но все в меру и то, что тебе идет. Ревнуйте нас, хорошие наши, для этого мы и рождены женщинами!
В этой теме более 15 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •