Ответить в теме

Ответить в теме: Здравствуйте! У меня пробема с психикой. последние 2 года жизь пошла под от...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 01.06.2004, 04:45
    Хажилина И.И.
    Ирина! По инету невозможно назначить вам правильное лечение. Посетите врача невропатолога или врача- психиатра очно. Медикаментозное лечение назначают именно они. Вам сейчас очень сложно, вы пережили ряд стрессов и серьезно больна ваша дочь…
    Но ответьте себе на вопрос: чем вы сможете помочь дочери в таком состоянии… .Для выздоровления ей нужна спокойная атмосфера и любящие родители. Поговорите с мужем о том как вам тяжело, попросите его поддержки. Это и его дочь тоже. И он, конечно же хочет ей скорейшего выздоровления. Если вы верующий человек, то обязательно сходите в церковь и помолитесь о выздоровлении дочери. Здоровья всей вашей семье.
  • 29.05.2004, 18:49
    Наталия
    Ирина, советую Вам сходить к психиатру и попросить выписать что- то из того, что можно купить только по рецепту: тазепам, фенозепам и т. п. От валерьянки и пустырника вряд ли будет толк, слишком тяжелая у Вас ситуация. А пока хотя бы сосите постоянно глицин.
  • 28.05.2004, 05:14
    Ирина.

    Здравствуйте! У меня пробема с психикой. последние 2 года жизь пошла под от...

    Здравствуйте! У меня пробема с психикой. последние 2 года жизь пошла под откос. Умер отец, под колеса машины мне прыгнул человек. У меня очень серьезно больна дочь 11 лет. Болеет она уже год. И впереди ничего не известно. Мне никто не может сказать, чем все закончится и закончится ли вообще. Уже год я не вылезаю из больниц. Объехали почти всех. При этом я еще работаю.
    Первые полгода мне муж помогал. Потом ему все надоело, и он вернулся к своей обычной жизни. Рыбалки, охоты и т. п. Работает он милиционером.
    Зарплата минимальная. В свои выходные он работает на другой работе. Вообщем пашет, а по деньгам это не ощущается. Но обязательно упрекат, что он работат только на нас.
    Меня все раздражает. Меня бесит мое бессилие помочь ребенку. А так как дочь устала , с большим трудом заставляю делать гимнастику, которая нам необходима. Жизнь разделилась на до и после болезни .
    Первые полгода мне муж помогал. Потом ему все надоело, и он вернулся к своей обычной жизни. Рыбалки, охоты и т. п. Работает он милиционером.
    Я постоянно на всех ору. Потом рыдаю в истерике. Я понимаю, что это не нормально, что надо взять себя в руки, но не получается.
    Меня все бесит. Разбросанные вещи по комнате, не помытая посуда. Ранше ходила и молча убирала, мыла, а сейчас устраиваю "феерверки" Потом , когда проорусь, то понимаю, что можно было сказать спокойно. Пила Новопосит, толку нет. Какие успокаивающие лекарства можно попить?

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •