Ответить в теме

Ответить в теме: Я согласна с тигром в том, что если мужчине не любится - он любить не обяза...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 30.08.2004, 07:44
    Lana
    Тигр, все правильно пишешь, только вот "мы в ответе за тех кого приручили". .. Безусловно Тигрина любовь - это некая болезненная зависимость, то как же можно пользоваться болезнью, или Тигр настолько слабое животное, что не может себе найти достойную партнершу и готов так низко пасть, а может надо поменять название "тигра" на "шакала".
  • 28.08.2004, 15:36
    Эмоция
    Попользоваться ты, конечно, можешь, если по тебе не бредят. .Но если ты видишь, как приносишь боль и страдания человеку, который по- настоящему любит тебя, по - моему это бездушно и ты сам можешь (вполне! ) оказаться на её месте однажды. .. Одно дело, когда девушка отдаваясь понимает, что её не любят, совсем другое дело, когда ей подают надежды. Психология женщины отличается. Немногие могут разглядеть в недарении цветов, в не звонках и т. д. - нелюбовь. .. Когда с ними спят, они думают, что нравятся и в будущем что- нибудь выйдет. ну может мужчина всё- же прикипит, привыкнет, а вдруг и полюбит. .потом. .. От этого сами и страдают!
  • 26.08.2004, 11:18
    Тигр
    Эмоция, прости, почему мне не попользоваться той, которая легко отдается, заранее зная, что я ее не люблю и не даю даже малой толики надежды на продолжение отношений? Не звоню, не поздравляю, не дарю цветов, а у меня еще и поцелуи ВЫПРАШИВАЮТ, да к тому же нежные. У меня мало времени, физиология требует секса, вот я и пользую то, что само идет в руки. Ну не искать же проститутку, согласен, что было бы честнее пользовать продажную. Вдумайся, я ведь Тигру не заставляю, сама желает.
  • 25.08.2004, 05:42
    Эмоция
    Ой, простите, не туды вписала. .
  • 24.08.2004, 18:41
    Эмоция

    Я согласна с тигром в том, что если мужчине не любится - он любить не обяза...

    Я согласна с тигром в том, что если мужчине не любится - он любить не обязан. Но не согласна в том, что зная, что он не любит, он использует девушку и подаёт ей надежды. Очень многие мужчины бояться признаться, что та или иная им не нужна и только всё целуют нежно. .. Девушка, тем временем, влюбляеться ещё сильней и придумывает всякие оправдания любимому, типа: не позвонил - был занят. .. , не объясняется в любви - застенчивый. .. Девчонки, не давайте мужчинам возможности использовать вас! Ведь понять любят тебя или нет - не так сложно! Конечно, не легко идти к тому, кто тебя любит и готов за тебя убить, потому что ты его не любишь, а твоё сердце хочет кого- то любить. В этом случае, надо искать третьего. .. с кем будет во всём взаимность, только в ней есть смысл. А полюбить тигр сможет. .. как бы мы с вами этого не хотели. И его полюбят, не мы ведаем этими законами. Просто мы сами дуры и порой позволяем о себя вытирать ноги! !!

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •