Ответить в теме

Ответить в теме: Встречаемся два месяца: кино, рестораны, душевные беседы, потом он отвозит...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 04.07.2017, 15:20
    nedug118099

    Re: Встречаемся два месяца: кино, рестораны, душевные беседы, потом он отвозит...

    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    У меня раз случай был. Влюбилась в красавца- грека, а он еще сильнее, месяца два также встречались, целовались только. А потом дошло дело до любовного ложа- так он оказался 100 процентным импотентом! Побежала я тогда в аптеку, накупила любимому лекарств дюжину. Помню принял он первую и лежим, ждем- с. .. .Было нам лет по 20. Вспоминаю с умилением. Время покажет, но пока не влюбляйтесь.
    Вы уверены что это он импотент в 20,а не вы в 20 малоопытная и не знающая что с мальчиком делать если он застенчив и сдержан?Не все ж мужчины изврашени и к 20-годам пропускают себя через 10-ки рук )))
  • 04.07.2017, 15:16
    nedug118099

    Re: Встречаемся два месяца: кино, рестораны, душевные беседы, потом он отвозит...

    Цитата Сообщение от Лида Посмотреть сообщение
    Встречаемся два месяца: кино, рестораны, душевные беседы, потом он отвозит меня домой и желает спокойной ночи. Никаких намеков на более тесное общение. Сначала меня это даже обрадовало, подумала, надо же не лезет в первый день под юбку, скромный вроде, но теперь меня это уже настораживает. В последний раз, правда, был в состоянии неслабого подпития, осмелел и полез целоваться в машине. Думаю, все, дело сдвинулось с мертвой точки. Вчера встретились, стал прощения просить, что был пьяный и вел себя некрасиво. : ( Сам, далеко не мальчик, под тридцать уже, развел детский сад какой- то. Вчера хотела пригласить его к себе после кино, язык не повернулся. Не понимаю как себя с ним вести. Стоит ли самой проявить инициативу?
    Девушка Вам попался воспитанный молодой человек,а Вы тут уже и потерялись что с ним делать...)Всему свое время,если с Вами гуляет значит все нормально с ориентацией-че переживать?Просто с нашими мальчиками девушки отвыкли от того что их еще можно уважать а не видеть в них кусок мяса.Радуйтесь,в ваших руках яркий пример вымирающего вида мужчин те что не только самцы но еще и люди
  • 09.07.2004, 09:28
    13.05-00.27
    Отношения наши длились почти два года. Такой гармоничной связи у меня не было никогда(в смысле любовь- дружба). Мне это осталось загадкой на всю жизнь и была бы рада "развязать" и этот узел в моей жизни. Если захотите ответьте здесь, плиз!
  • 07.07.2004, 19:06
    Аноним
    13: 05: 17!
    Девушка, я не уличал вас во лжи, выразил свое мнение по поводу юношеских срывов. Возможно вы были так прелестны, что паренек растерялся и не "смог". С кем не бывает?
  • 06.07.2004, 10:26
    Аноним
    И здесь
  • 02.07.2004, 23:42
    Аноним
    Но чтобы его намерения быстрее расколоть: с легким винцом и сильно не приставать!
  • 29.06.2004, 05:52
    Эмоция
    Лида, по- моему у него к Вам серьёзное отношение. У меня такие отношения длились с одним месяца четыре- каждый день цветы, и днём и ночью на телефоне висели, зато когда это случилось, земля из под ног ушла. .. Я правда сама его к этому подтолкнула - у меня на шее вдруг засос появился маленький. .. Он очень удивился увидев его, сидел целый вечер зелёного цвета. .. и думал наверное, где я была и с кем. .Потом стал действовать. А я была очень сильно влюблена и без постели! Другой случай, вообще уникальный. Перезванивались с будущим мужем по телефону целый год, но ни разу! не виделись. Я тогда не была в него влюблена. А как встретились - всё случилось в первую же ночь, которую я никогда не забуду. Вот и живём уже пять лет, страсть никак не утихает. Вот и не пойму как считать в этом случае - рано отдалась или выдержала? Это всё относительно.
  • 27.06.2004, 13:50
    Аноним
    Не, напиваться нельзя, а то подумает, что распущенная, да еще и пьяница!
  • 23.06.2004, 17:58
    Лерчик
    А потом еще раз напиться! Ой, Лида, у моего бывшего мужа на работе есть такой кадр- его послушать, прям песня! Женщина не должна отдаваться сразу, она должна "выдержаться", как хорошее вино и т. п. Он ухаживает за женщинами месяцами! ,а потом расстается, видите ли, слишком быстро согласилась(это за несколько месяцев- то). Я когда последний раз слушала этот бред про
    выдержку, уже не выдержала и сказала: "пАчему как вино? Давай уж лучше как коньяк! "Вот такая романтика, блин. ..
  • 20.06.2004, 23:25
    Аноним
    Правильный ход мыслей!
  • 17.06.2004, 20:06
    Лида
    Может напиться с ним вместе и поприставать самой, а потом свалить все на пьяную лавочку?
  • 14.06.2004, 19:08
    Аноним
    Да вы не огорчайтесь так, мы же искренне. Скоро сами все узнаете. Каждый со своим прибабахом. Напишите, мне тоже стало интересно. Та, которая о б импотенте рассказывала. Он же осмелился поцеловать. Какие тормоза у него внутренние, под водочку и узнать можно.
  • 11.06.2004, 16:39
    Лида
    Злостный латентный гомосексуалист и маньяк- импотент в одном флаконе
  • 09.06.2004, 22:23
    Наталия
    Лида, Вы не обижайтесь, это лишь маловероятная версия. Просто будьте внимательны и осторожны. Удачи!
  • 06.06.2004, 14:50
    Лида
    Да, уже до маньяков договорились.
В этой теме более 15 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •