Ответить в теме

Ответить в теме: Моей дочери 11 лет, алиментарно- конституциональное ожирение 2- 3 степени, ...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 02.09.2004, 21:09
    Врач
    Уважаемая Галина! Ожирение - это довольно серьезное заболевание и требует от пациентов постоянного! ! контроля своего питания и физических нагрузок. Проводилось ли вам гормональное обследование? Кроме того, обследованы ли вы невропатологом и нейрохирургом? Возможно, причина ваших бед кроется в центральной нервной системе.
  • 31.08.2004, 02:48
    Аноним
    Cпросите у Ларины, есть ли родовое проклятие: http: // larina. by. ru/
  • 31.08.2004, 00:26
    Галина

    Моей дочери 11 лет, алиментарно- конституциональное ожирение 2- 3 степени, ...

    Моей дочери 11 лет, алиментарно- конституциональное ожирение 2- 3 степени, избыточный вес с раннего детства, ежегодно исследуется в эндокринологическом отделении, сахар- 4, 86ммоль/ л, холестерин- 5, 4 ммоль/ Л.
    ЭЭГот12. 11. 2003г. : Сильно выраженная заинтересованность срединных структур головного мозга, Выраженные диффузные изменения г/ мозга органического харатера, очаговой эпиактивности нет. .Ежегодно нам рекомендуют наблюдаться у эндокринлога, мы придерживаемся всех рекомендаций, но с каждым годом вес моей дочери не убавляется. Избыточный вес дает знать для организма: продольное плоскостопия, реактивный артрит, но самое гланое ее психологическое сосотояние, так как окружающие выражают постоянный интерес к ее полноте. Лечения от ожирения никогда наши местные врачи не назначают , утверждая, что все диетологическое лечение должно назачаться после ее полового созревания. Что делать? Ребенок очень страдает. Посещает бассейн, двигается , время от времени сажаем на рекомендованную диету стол№ 8, каждое лето проводит отдых на мор, . но не худеем, вес немного снижается , а потом опять восстанавливается и даже прибавляется.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •