Ответить в теме

Ответить в теме: Доктор здравствуйте, скажите пожалуйста что могут означать следующие симпто...

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 13.07.2004, 15:40
    Ноговицын В.Ю.
    Невозможно судить по описанию. Покажите это очно (варианты - на видео, изобразить самостоятельно, покормить на приеме. .). При возникновении сомнений сделайте электроэнцефалограмму.
  • 09.07.2004, 18:11
    Васаби
    Еще забыла! эти подергивания проявлялись пока 3 раза и все время только во время кормления - кушал- кушал качал- качал головешкой при сосании, и вдруг как "заклинивает" : -( !
  • 06.07.2004, 16:13
    Васаби

    Доктор здравствуйте, скажите пожалуйста что могут означать следующие симпто...

    Доктор здравствуйте, скажите пожалуйста что могут означать следующие симптомы (сыну 4 мес. ) неделю назад во время кормления (грудью) заметила что ребенок "покачивает", "подергивает" головой вверх- вниз быстро- быстро как когда кушает головешка от глотания (кушаем лежа на кровати рядом) вверх- вниз ходит только интервал дольше покачивания и быстрее как- то (как будто он замерз или током бьет) длилось это сек. 10, через пару дней все повторилось только более отчетливо неестественность и теперь еще присоединилась ручка которая сверху лежит (тоже стала синхронно с головой подергиваться) уже сек. 15- 20, я испугалась окликнула его - все прекратилось, а сегодня опять еще отчетливей и дольше, я забрала грудь - прекратил, при этом он не производит впечатления "отключившигося", правда глазки закрыты (но это нормально т. к. он всегда когда кушает засыпает) раньше такого не было, вот 3 раза только, за 2- 3 недели до этих проишествий были на УЗИ головного мозга - слегка повышено внутричерепное давление (даже не давление, а чего- то с кровотоком не оч. серьезное) т. к. невропатолог сказала что все ОК, мальчик хороший, немного повышен тонус в ножках поджимает пальчики, рекомендовала шерстяное укутывание стоп и кавинтон, еще по рез- там УЗИ микстуру с цитралью, по необходимости, т. е. спросила не срыгивает ли он? - нет! , не беспокоится ли вечером? - нет! сказала ну и тогда не надо, смотрие по состоянию. Но это было до вот таких подергиваний! (из лекарств пока ничего не начали давать) Что делать? нормально ли это? и что это может быть? очень переживаю. (Беременность поздняя (31 год) нормальная, гипоксии не было, роды нормальные, АПГАР - 7, 8 баллов
    С уважением

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •