Ответить в теме

Ответить в теме: Эндогенная депрессия

Ваше сообщение

Для входа нажмите здесь

Впишите слово "недуг" в следующее поле

 

Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение

Дополнительные опции

  • Преобразит www.example.com в [URL]http://www.example.com[/URL].

Оценить тему

Если хотите, вы можете оценить эту тему от 1 (ужасная) до 5 (отличная).

Просмотр темы (новые вначале)

  • 20.08.2004, 00:18
    Wel:-D_заблокирован
    Что-то Вы путаете. Сиднокарб конечно вещь неплохая, но отравление им (как и любым другим в-вом) не приводит к появлению шизофрении. Даже не дифференцированной. Вообще, если у Вас из всех психопатологических симптомов одна только тоска, то... Ваш диагноз выглядит как-то сомнительно. Хотя, я разумеется обладаю не всей информацией которая доступна Вашему доктору, поэтому судить не могу. Тем более, если Вы не собираетесь бросать Рисполепт, он Вас устраивает, то, видимо и проблемы нет, правильно я Вас понимаю?
  • 19.08.2004, 09:48
    Ksenia
    Диагноз: Недифференцированная шизофрения врач-психиатр поставил на основе отравления сиднокарбом. Который мне дал мой бывший молодой человек. Смысл суицидальной попытки мне до сих пор не ясен. Я не знаю для чего я это сделала. У меня возникла сильная тоска, которую я хотела подавить, поэтому выпила снотворного, ивадала. Эта тоска с каждым месяцев все учащалась, не хватило сил с ней бороться. После чего я попала в реанимацию с отравлением, а затем в психбольницу. Рисполепт я не хочу отменять. После его употребления прошла тревога,раздражение, нервная ситема восстановилась. Я, наоборот, его хочу употреблять постоянно
  • 18.08.2004, 20:08
    Wel:-D_заблокирован
    Не совсем что бы к слабоумию (если расценивать слабоумие как диагноз), но бесконтрольная отмена препарата скорее всего обострит имеющуюся у Вас симптоматику, в т.ч. и ту тоску, о которой Вы пишите.
    Если Вам не сложно ответить на мой вопрос, то не могли бы Вы мне написать - где, кто, когда, как и на основании чего Вам поставил этот диагноз? В связи с чем была суициидальная попытка и каким образом Вы остались живы?
    И ещё - почему Вы хотели бы отменить рисполепт?
  • 18.08.2004, 10:23
    Ksenia

    Эндогенная депрессия

    Здравствуйте!!! Мне 20 лет. Уже на протяжении двух месяцев применяю рисполепт по 3-4мг., циклодол и паксил. Диагноз: Недифференцированная шизофрения. Врач сказал, что лекарства надо пить втечении 8 месяцев. На счету уже был один суицид. Я боюсь, что если перестану употреблять рисполепт, то эта ужасная, невыносимая тоска снова придет. Я не в силах с ней справиться, когда это случается, я не могу с этим бороться, у меня как-будто сознание помрачается. А правда, что если не пить таблетки, то это может привести к слабоумию? Так сказал врач. Что пока я пью таблетки, все будет нормально.

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •